Гость
Статьи
Я конченная?Вопрос к …

Я конченная?Вопрос к понимающим

История такая.Мне 36.Женщина.Прекрасно выглядящая на свой возраст.Есть дочь.Подросток.В разводе.Есть мужчина,он младше меня на 2 года.Сожительствуем с ним последние 2 года.На моей территории.Квартира в ипотеке.Все расходы оплачиваю я!Т.к владелица я!Ну и жкх тоже оплачиваю я.Себя и ребенка обеспечиваю тоже я.К ребенку сожитель относится очень хорошо.Так же и как ко мне.Подарки,иногда оплачивает мне косметические процедуры. Я пашу как конь.Дабы обеспечить быт,соответственно всем нам.У сожителя тоже ипотека.Оплачивает сам конечно.Я работаю 5 дневку.В пятницу могу позволить себе винишка.Не бухаю до запоев.Он выпивает редко.А я так *** на работе,что вечерами просто падаю.А ему видители надо всегда улыбающуюся женщину во мне видеть.Особенно,когда он приходит домой.И ужин теплый.Сам может конечно заказать что-нибудь иногда с доставки.А в основном быт весь на мне.Дак вот вопрос в том,блyaть вы тоже с работы всегда улыбаетесь улыбкой джокера после рабочего дня?Или со мной что-то не так?Выпить вина в свой выходной день,или пивасика,без фанатизма это прям грех?Да я так расслабляюсь в конце концов.У него претензии,вечно я злая и недовольная.Еще и выпиваю.(никогда до беспамятства)Ну в общем не годная я женщина получается для мужика)))Или со мной что-то не так,или все таки мужик не тот….

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пе сец. Нах так жить? Приводить к себе бом жа, убирать за ним, платить за коммуналку за этого хмы ря. Может еще и давать ему? 🤣🤣🤣

#2

Ну почему же. Вы отличная женщина, удобная из серии "я и бык, я и баба и мужик". У вас двое детей по факту. Второго ленивого переростка в квартире зачем-то держите. Пашете и на себя и на него. Он ипотеку выплатит и свалит от вас. Ещё и претензии предъявляет вам. Молодец мужчина. Хорошо живёт.

Гость
#3

Если вам некомфортно с этим пасажиром, расходитесь, тем более вас с ним ничего не связывает. Отдохнете от его упреков и насладитесь отдыхом по винишко, без его косых взглядов и упреков. И будете выглядеть еще краше от возлияний винишка не только по пятницам, но в будни, ведь вы так упахиваетесь на работе как никто другой и имеете польное право на алкашку. Пысы: каждая алкоголичка почему-то уверена, что выглядит божественно, видимо, алкоголь омолаживает и делает их краше в собственных залитых зенках.

#4

вот скажи, ну ты же взрослая тетка, вот че ты сразу не скажешь это ему?
Че не сесть не обсудить, ну может еще сможете наладить свой быт.

🌶️
#5

Автор, ну это обычная мужская психология, неужели вы ещё не разобрались?
Да, мужчина ищет в отношениях, прежде всего, удовольствие и лёгкость.
Конечно ему не нужен нытик, и чтобы его грузили проблемами. Мы ж не знаем, где вы там и почему "постоянно злая", может, вы его грузите проблемами... возможно для вашего мужчины это уже в слишком большом объеме, этот негатив...
Автор, я тоже подобные штучки прошла, плавали, знаем.

#6
Гость

Пе сец. Нах так жить? Приводить к себе бом жа, убирать за ним, платить за коммуналку за этого хмы ря. Может еще и давать ему? 🤣🤣🤣

А ты думаешь, престарелая алкоголичка-рспшница может на прЫнца претендовать? Этот мужик - вполне её уровень, пусть спасибо скажет.

Гость
#7

ну ты порожняк то не гони ***, за такие словечки клоунские и огрести можно

Гость
#8

Ппостой вопрос,щачем вы дивете в месте?по сути у вас обоих все есть,оба независимы,тоотко вы обременены ребенком,он нет.Разбегайтесь и бухайте,делать ничего ненадо,так легче?

Гость
#9
zxcvbnm

вот скажи, ну ты же взрослая тетка, вот че ты сразу не скажешь это ему?
Че не сесть не обсудить, ну может еще сможете наладить свой быт.

Ага, большинство проблем людей от отсутствия нужных разговоров.

#10

Если он живёт с вами, значит расходы по быту должен делить. Оговорите сумму с него на быт, продукты там или квартплату. Ато получается он за подарки живёт у Вас. И насчёт алкоголя-ему не нравится, пусть организует Вам культурный отдых-сводит в кино, театр, на природу.

Гость
#11

Я бы не смогла жить с мужчиной, который постоянно меня критикует, пилит и высказывает, что я "не такая", как ему нужно. Тут не в деньгах даже дело, кто за кого платит и кто у кого живет, а просто он сбивает вашу самооценку до нуля таким своим поведением. Зачем вам это нужно, я не понимаю.

Гость
#12

Ну вот, а то тут работающие все потешались над неработающими. Только домохозяйки - нежные, добрые, веселые няшки, не пьющие и выглядят моложе на 10-15 лет.

Гостья
#13

Не конченая, но и мужчина вам то особо и не нужен получается. У вас одни претензии. Как выяснилось мною вчера( одна мудрая женщина на лекции говорила нужные мысли) что в женщине энергии больше в сто раз, чем в мужчине. Женщина может много чего делать одновременно - готовить завтрак, плести косы дочке и т.д. Отработать и прийти вечером ужин приготовить, и при этом у нее энергии ещё полно. В то время как мужчины так не умеют и заставлять их это делать смысла нет. Нам женщинам мудрости не хватает, весь мозг забит всякой фигнёй, например тем - что мужчина ДОЛЖЕН! А никто никому ничего не должен! Мы либо принимаем либо нет. Если тебе ценен мужчина, то и действия соответствующие, ты как ласточка порхаешь вокруг него, чувствуешь его настроения. Он в ответ сделает ещё больше)
Видимо вы оба не подходите друг другу. А вообще лучше сесть и поговорить, если не говорить, а постоянно скалиться "пусть сам догадается", ничего и не решится

Автор
#14

А зачем вы его к себе притащили жить? Вот жто не понятно, пусть дивет в своей ипотечной квартире

Гость
#15
Гость

Пе сец. Нах так жить? Приводить к себе бом жа, убирать за ним, платить за коммуналку за этого хмы ря. Может еще и давать ему? 🤣🤣🤣

А какие другие варианты? Богача найти и с ним познакомиться? Всех богачей разобрали местные вуманские бычихи. Не осталось свободных богачей.

Гость
#16
Андрей

А ты думаешь, престарелая алкоголичка-рспшница может на прЫнца претендовать? Этот мужик - вполне её уровень, пусть спасибо скажет.

У вас там с головой то как? У женщины что, в 36 лет ребенка не должно быть. Тогда бы именно вы её обзывали бесполезным пустоцветом. Нашли за что зацепить взрослую женщину, за наличие детей. Просто МД головного мозга.

Гость
#17

Алкаши всегда уверены, что они пьют немного и если не валяются под забором, то ничего страшного.

Гость
#18

Автор, гоните вашего бесполезного нахлебника в шею. Живите уже спокойно с дочерью и постарайтесь умерить всё же алкоголь. Дочке нужна здоровая, спокойная и уравновешеная мама. Вам ее еще ростить и ростить. А так вы подаете ей плохой пример.

Мила
#19

Я не хочу читать что вы "конченная", мне противно такое читать, себя не уважаете даже текст ваш читать не хочу.

Гость
#20
Гость

А какие другие варианты? Богача найти и с ним познакомиться? Всех богачей разобрали местные вуманские бычихи. Не осталось свободных богачей.

Как вариант жить вдвоем с дочерью. Что обязательно хлам домой ташить, бесполезный? Женщины гораздо легче переносят одиночество, чем мужики.

Гость
#21
Гостья

Не конченая, но и мужчина вам то особо и не нужен получается. У вас одни претензии. Как выяснилось мною вчера( одна мудрая женщина на лекции говорила нужные мысли) что в женщине энергии больше в сто раз, чем в мужчине. Женщина может много чего делать одновременно - готовить завтрак, плести косы дочке и т.д. Отработать и прийти вечером ужин приготовить, и при этом у нее энергии ещё полно. В то время как мужчины так не умеют и заставлять их это делать смысла нет. Нам женщинам мудрости не хватает, весь мозг забит всякой фигнёй, например тем - что мужчина ДОЛЖЕН! А никто никому ничего не должен! Мы либо принимаем либо нет. Если тебе ценен мужчина, то и действия соответствующие, ты как ласточка порхаешь вокруг него, чувствуешь его настроения. Он в ответ сделает ещё больше)
Видимо вы оба не подходите друг другу. А вообще лучше сесть и поговорить, если не говорить, а постоянно скалиться "пусть сам догадается", ничего и не решится

Если мужчина никому и ничего не должен, то и ему тогда ничего не должны. Ни поддержки в болезни, ни в старости, ни в бедности, ни в горе, ни обслуживать в быту. Состарился, заболел и пинка ему под ж...пу в дом престарелых, раз ему ничего не должны. Вот животное в звериной стае никому ничего не должно и ему то же.

Гость
#22

Дура

Гость
#23

Я не улыбаюсь. Я и есть ржокер, уахахааа

Гость
#24

Да знаем мы таких ты, ага! Сидят бухают бадягу "красная цена" из пакета, нарыгаются и баиньки. И так целыми днями. А окружающим рассказывают, что живут как монахи - ни капли в рот, ни сантиметра в... и главное сами в это верят🤡

Гость
#25
Гость

Если мужчина никому и ничего не должен, то и ему тогда ничего не должны. Ни поддержки в болезни, ни в старости, ни в бедности, ни в горе, ни обслуживать в быту. Состарился, заболел и пинка ему под ж...пу в дом престарелых, раз ему ничего не должны. Вот животное в звериной стае никому ничего не должно и ему то же.

!!!!+++

Гость
#26
🌶️

Автор, ну это обычная мужская психология, неужели вы ещё не разобрались?
Да, мужчина ищет в отношениях, прежде всего, удовольствие и лёгкость.
Конечно ему не нужен нытик, и чтобы его грузили проблемами. Мы ж не знаем, где вы там и почему "постоянно злая", может, вы его грузите проблемами... возможно для вашего мужчины это уже в слишком большом объеме, этот негатив...
Автор, я тоже подобные штучки прошла, плавали, знаем.

Вот именно,проблемами я его не гружу,а надо бы….Все свои проблемы я решаю сама!А тут еще оказывается в глазки ему не заглядываю!И не улыбчивая после 13 часовой смены.Во дела😀

Гость
#27
Гостья

Не конченая, но и мужчина вам то особо и не нужен получается. У вас одни претензии. Как выяснилось мною вчера( одна мудрая женщина на лекции говорила нужные мысли) что в женщине энергии больше в сто раз, чем в мужчине. Женщина может много чего делать одновременно - готовить завтрак, плести косы дочке и т.д. Отработать и прийти вечером ужин приготовить, и при этом у нее энергии ещё полно. В то время как мужчины так не умеют и заставлять их это делать смысла нет. Нам женщинам мудрости не хватает, весь мозг забит всякой фигнёй, например тем - что мужчина ДОЛЖЕН! А никто никому ничего не должен! Мы либо принимаем либо нет. Если тебе ценен мужчина, то и действия соответствующие, ты как ласточка порхаешь вокруг него, чувствуешь его настроения. Он в ответ сделает ещё больше)
Видимо вы оба не подходите друг другу. А вообще лучше сесть и поговорить, если не говорить, а постоянно скалиться "пусть сам догадается", ничего и не решится

Не ну пахать как папа Карло, потом прибежать с сумками за свой счет и еще и ужин готовить из трех блюд это сильно. Порхание от женщины можно требовать только когда она на полном твоем иждивении с плюшками, те имеет ресурс порхать, а так она ничего никому не должна и виноватить ее какими-то услышанными бреднями собственного сочинения авторов многочисленных курсов для зарабатывания бабок на наивных это тоже не очень-то.

Гость
#28
Гость

Не ну пахать как папа Карло, потом прибежать с сумками за свой счет и еще и ужин готовить из трех блюд это сильно. Порхание от женщины можно требовать только когда она на полном твоем иждивении с плюшками, те имеет ресурс порхать, а так она ничего никому не должна и виноватить ее какими-то услышанными бреднями собственного сочинения авторов многочисленных курсов для зарабатывания бабок на наивных это тоже не очень-то.

Продолжаю свой словесный понос: В общем то поэтому обеспечивающие мужики хотят женщину женственную рядом с собой видеть - они сняли с нее часть забот и у женщины подразумевается женская роль. Она по разному выражается, не обязательно наманикюренная безработная клуша. А нищуки хотят чтоб и пахала аки конь и женщиной была нежной кошечкой и тигрицей когда надо (угадывает пусть когда надо). А авторов *** так и на пополам даже не готов

Гость
#29
Гость

Я бы не смогла жить с мужчиной, который постоянно меня критикует, пилит и высказывает, что я "не такая", как ему нужно. Тут не в деньгах даже дело, кто за кого платит и кто у кого живет, а просто он сбивает вашу самооценку до нуля таким своим поведением. Зачем вам это нужно, я не понимаю.

В том-то и дело….Я уже начала верить,что со мной что-то не так…Вечно злая….Да я просто заебалась по русски говоря.Так вчера ему и сказала,иди к доброй и улыбчивой.Вот только такую придется обеспечивать.К чему он по всей видимости не готов😁

Гость
#30

Автор, говорите ему, что зп урезали или вообще сокращение и вы скоро безработная. По его реакции будет все ясно.

Гость
#31
Андрей

А ты думаешь, престарелая алкоголичка-рспшница может на прЫнца претендовать? Этот мужик - вполне её уровень, пусть спасибо скажет.

андрей вашей маме зять не нужен?)

#32
Гость

У вас там с головой то как? У женщины что, в 36 лет ребенка не должно быть. Тогда бы именно вы её обзывали бесполезным пустоцветом. Нашли за что зацепить взрослую женщину, за наличие детей. Просто МД головного мозга.

Рспшниц хейтят не за наличие ребенка, а за наличие развода. Женщину 36, живущюю с отцом ребенка в счастливом браке никто бы хейтить не стал.

Гость
#33
Андрей

Рспшниц хейтят не за наличие ребенка, а за наличие развода. Женщину 36, живущюю с отцом ребенка в счастливом браке никто бы хейтить не стал.

Да хоть упорицайтесь. Разводы только возрастают. Никто не будет терпеть неудачный и постылый брак. Жизнь то одна. Женщины перестали быть терпилами и своей травлей и недовольками вы ничего не измените. Разведенных женщин с работы не увольняют, в высшие учебные заведения берут. Зарплаты и пособия они получают. А вы бурлите дальше. У них с ними дети, с вами алименты и позор бобылячества.

Гость
#34
Андрей

Рспшниц хейтят не за наличие ребенка, а за наличие развода. Женщину 36, живущюю с отцом ребенка в счастливом браке никто бы хейтить не стал.

интересненько так получается,но по открытой статистике РосСтата повторные браки только растут, а это женщины с детьми. Как то странно порицание работает, мужчины еще охотнее женятся на детных женщинах. У них хоть дети есть, они не одинокие в отличие от мужчин, которые от одиночества сходят с ума, оскорбляя мам с детьми. Как то не особо нервничают разведенные из за мнения МДтролятни

Гость
#35
Гость

Да хоть упорицайтесь. Разводы только возрастают. Никто не будет терпеть неудачный и постылый брак. Жизнь то одна. Женщины перестали быть терпилами и своей травлей и недовольками вы ничего не измените. Разведенных женщин с работы не увольняют, в высшие учебные заведения берут. Зарплаты и пособия они получают. А вы бурлите дальше. У них с ними дети, с вами алименты и позор бобылячества.

я когда сидела на СЗ в группе Питер знакомства специально обозначила, что у меня есть сын(а его у меня нет), чтобы мусор отсеивался сам. Меня пытались троллить двое мдшек, но другие парни их самих затроллили, что те убрались обосанные.

Богучарские козинаки
#36

Автор, а смысл нахождения этих яиц в твоём доме? Тебе ребенка не жалко ?

Гость
#37

У вас тупо второй ребенок
Только он за счет того что есть и пожить где и поесть на блюдечке ,квартирку себе покупает
Он хоть как-то участвует в покупке продуктов ? Оплате коммуналки ?
Пусть снимает жилье и кормит сам себя … Вы как лошадь все тащите на сете еда и улыбаться должны …?!??! Пусть идет на Х

Гость
#38

Да не нужен он тебе подруга. Гони ссаными тряпками в его ипотечную хибару!!! А ты молодец! Выпей винца, обними дочь, проверь на месте ли украшения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила
#39
Гость

Пе сец. Нах так жить? Приводить к себе бом жа, убирать за ним, платить за коммуналку за этого хмы ря. Может еще и давать ему? 🤣🤣🤣

Смотри за собой, как бы на улице, не оказалась, корова.

Гость
#40
Андрей

Рспшниц хейтят не за наличие ребенка, а за наличие развода. Женщину 36, живущюю с отцом ребенка в счастливом браке никто бы хейтить не стал.

Такой бред это *** слышу впервые в жизни и то на вумане, где известный контингент сидит из мужской части. Откуда вы такие болезные вылазите? Из среднего века? Из мусульманских стран? И там то вполне женщина может развестись.
*** значит разведенка с прицепом, ключевых слов тут два, а не одно, а значит свои личные додумки можно оставить при себе. Хейтят за то что разводятся и с детьми. Таким мужчинам лучше чтобы была до 40 нецелованной девственницей и ждала их, а потом терпела, потому что таких можно только терпеть (по заебам в совокупности), но и такие женщины им тоже не нужны.
в общем, чем больше слушаешь интернетных мужичков, тем больше охереваешь с их сказочной глупости.