Гость
Статьи
Есть ли смысл менять …

Есть ли смысл менять свою жизнь?

Вот вам ситуация: 25 лет, образования никакого нет, ничего толком не умею, есть низкоквалифицированная работа с соответвующей зарплатой. Личной жизни тоже нет, вообще никакой, полное одиночество. Хобби тоже нет. Пью каждый день, ну или почти каждый, как получается. Конкретно серьёзных планов на жизнь нет, ничего не интересно. Люди советуют куда-то пойти учиться и всё менять, но как это сделать при таких раскладах?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Куда тебе учиться, если ты не просыхаешь?

Гость
#2

Как это вам ничего не интересно? Алкоголь это тоже хобби, на него вы решились, а значит и на все остальное тоже хватит сил и мотивации. Только вот уже времени на алкоголь не останется, но тут уже ваше желание, пить или завязыввть.

Гость
#3
Cвета

Куда тебе учиться, если ты не просыхаешь?

Это не совсем так. Да, я пью, но не до такого состояния, чтобы совсем ужас. Лёгкое опьянение

Гость
#4
Гость

Это не совсем так. Да, я пью, но не до такого состояния, чтобы совсем ужас. Лёгкое опьянение

Откуда деньги, чтоб пить каждый день?

Гость
#5
Гость

Откуда деньги, чтоб пить каждый день?

Работа же есть

Гость
#6
Гость

Работа же есть

Так зарплата же маленькая. Вся на бухло уходит? "Мистер сидр"? Балтика девятка?

Гость
#7

Накопите денег на курсы сомелье. Некоторый опыт у вас уже имеется.

Гость
#8

Можно уже переходить на панель. Полностью соответствуешь.

Лилит
#9

У вас депрессия. Нужно её вылечить и тогда появится интерес к жизни

Гость
#10
Гость

Так зарплата же маленькая. Вся на бухло уходит? "Мистер сидр"? Балтика девятка?

В основном пиво банками, иногда водка

Гость
#11
Гость

Можно уже переходить на панель. Полностью соответствуешь.

А если морда не соответствующая?

Гость
#12
Лилит

У вас депрессия. Нужно её вылечить и тогда появится интерес к жизни

Депрессия пол жизни?

Гость
#13

Я такая же была,правильно вам написали выше, у вас депрессия.С алкоголем завязывайте,я так же пила почти каждый день немного. Бросить пить было самым лучшим решением.То как сейчас живете-путь в никуда. Займитесь например танцами или в бассейн начните ходить,пробежки.Пробуйте всё.Возьмите отпуск и отдохните в не привычной доя вас обстановке.Окружение тоже придётся менять, бытие определяет вас, это действительно так.

Гость
#14
Гость

Я такая же была,правильно вам написали выше, у вас депрессия.С алкоголем завязывайте,я так же пила почти каждый день немного. Бросить пить было самым лучшим решением.То как сейчас живете-путь в никуда. Займитесь например танцами или в бассейн начните ходить,пробежки.Пробуйте всё.Возьмите отпуск и отдохните в не привычной доя вас обстановке.Окружение тоже придётся менять, бытие определяет вас, это действительно так.

А что, если были попытки суицида, не одна, даже не две, и даже не 3. И при этом, пришло осознание, что этим всё должно закончиться? Может поэтому так всё

Кот Леопольд
#15
Гость

А что, если были попытки суицида, не одна, даже не две, и даже не 3. И при этом, пришло осознание, что этим всё должно закончиться? Может поэтому так всё

Какой же это суицид. Это попытки привлечь внимание. Кем работаешь? Как выглядишь?

Гость
#16
Гость

Депрессия пол жизни?

Завязывайте, это путь в никуда, правильно выше написали. И проверьте свои гормоны, может быть какой-то перекос, это запросто вызовет апатию-депрессию.Любой длительности.

Гость
#17
Гость

А что, если были попытки суицида, не одна, даже не две, и даже не 3. И при этом, пришло осознание, что этим всё должно закончиться? Может поэтому так всё

Это потому что вам не выносимо.Вам кажется, что так будет всегда, но это не правда)Вы думаете, что никто вас не понимает?Всем *** извините, это ваша жизнь.И вы ее гробите сами.

Гость
#18
Гость

В основном пиво банками, иногда водка

С таким пойлом и без суицида жить недолго. К психиатру сходите.

Гость
#19
Гость

С таким пойлом и без суицида жить недолго. К психиатру сходите.

На учёте состою, но об этом помалкиваю

Гость
#20
Кот Леопольд

Какой же это суицид. Это попытки привлечь внимание. Кем работаешь? Как выглядишь?

Реальные попытки были. Работаю не скажу кем, эта лишняя информация. Как выгляжу? Трудно сказать, для людей скорее всего не привлекательно

Гость
#21
Гость

Это потому что вам не выносимо.Вам кажется, что так будет всегда, но это не правда)Вы думаете, что никто вас не понимает?Всем *** извините, это ваша жизнь.И вы ее гробите сами.

А некому понимать

Александр
#22

Только если сами захотите изменить. А образование тут не при чём. Как и мнения других

Гость
#23

Ну я в 30 лет на айтишника отучилась, до этого среднее было.

Кот Леопольд
#25
Гость

Реальные попытки были. Работаю не скажу кем, эта лишняя информация. Как выгляжу? Трудно сказать, для людей скорее всего не привлекательно

Реальные попытки (реальные случаи).
1 Выпрыгнула из окна 14 этажа.
2 Выстрелил из охотничьего ружья в рот.
3 Повесилась в сарае на проводе.
Вот,это суицид,а ты хочешь,что бы тебя пожалели. Роль жертвы.

Гость
#26

Вы, как уточка из анекдота про лебедей и несчастную уточку. Вы перечислили все обстоятельства, из-за которых не живете счастливо, но ничего не написали о попытках или хотя-бы планах изменить ситуацию.
А зачем посторонним людям в интернете вас переубеждать? Нет смысла, ну так и живите дальше без ничего, но с алкоголизмом. Если есть реальное желание, человек из любой ж.о.п.ы может выйти. Но только сам, никто кроме вас это не сделает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема