Гость
Статьи
Жизнь. Одноклассница …

Жизнь. Одноклассница переехала жить в Питер

Одноклассница переехала жить в Питер ,ещё и фотками хвастается,что это может быть?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дурь.

Гость
#2

Ну объективно там есть чем похвастаться будем честными

Гость
#3

это твоя зависть тебя гложет)

Гость
#4

Это значит только одно. То, что человек переехал в Питер и фоткается. Больше это ничего не значит. Она также могла переехать в Саратов, Тамбов или Барселону) И там тоже фоткалась бы)

Гость
#5

😂😂😂 что человек просто переехал в Питер и выкладывает фотки, что это еще может значить? Просто треш

Гость
#6

Прекрасный город. Я бы тоже гордилась, что живу в таком шикарном городе. Он того стоит. Езжу туда раз в 2 года и тоже всегда выкладываю фотки. И из других городов так же.

Гость
#7

Это могут быть фотки, на которых Питер

Гость
#8
Гость

Ну объективно там есть чем похвастаться будем честными

Нечем.

Гость
#9
Гость

Нечем.

Это Вы говорите, как человек, который живет там всю жизнь или много лет? Или как человек, который съездил один раз и ему там не понравилось? 😂

#10

Что она живёт в Питере.

Гость
#11
Гость

Ну объективно там есть чем похвастаться будем честными

лучший ответ

Гость
#12
Гость

Это Вы говорите, как человек, который живет там всю жизнь или много лет? Или как человек, который съездил один раз и ему там не понравилось? 😂

скорее, как человек, который видел Питер только на картинках и телевизоре))))))

Гость
#13

Ну это же здорово. Приезжай и ты туда и будель фоткаться с ней.

Гость
#14
Гость

Нечем.

Человеку без интересов даже Питер не интересен) Такое бывает. Но все можно изменить) Все дело только в голове

Гость
#15
Гость

Это Вы говорите, как человек, который живет там всю жизнь или много лет? Или как человек, который съездил один раз и ему там не понравилось? 😂

Да, я живу здесь всю жизнь.
Здесь некуй делать. От слова совсем!
Этот город давно уже мертв!

Гость
#16
Гость

Да, я живу здесь всю жизнь.
Здесь некуй делать. От слова совсем!
Этот город давно уже мертв!

тогда зачем жить в нелюбимом городе? В чем проблема переехать в город, который по душе?

Гость
#17
Гость

тогда зачем жить в нелюбимом городе? В чем проблема переехать в город, который по душе?

Зачем мне куда-то перезжать, когда мне судьбой предназначено здесь сдохнуть?
Я хочу, чтобы такие, как вы, и автор в мой город не приезжали. Даже, в качестве туристов.

Гость
#18
Гость

Зачем мне куда-то перезжать, когда мне судьбой предназначено здесь сдохнуть?
Я хочу, чтобы такие, как вы, и автор в мой город не приезжали. Даже, в качестве туристов.

собака на сене

Гость
#19
Гость

Зачем мне куда-то перезжать, когда мне судьбой предназначено здесь сдохнуть?
Я хочу, чтобы такие, как вы, и автор в мой город не приезжали. Даже, в качестве туристов.

Сейчас бы на судьбу жаловаться😂😂😂

Гость
#20
Гость

Зачем мне куда-то перезжать, когда мне судьбой предназначено здесь сдохнуть?
Я хочу, чтобы такие, как вы, и автор в мой город не приезжали. Даже, в качестве туристов.

никто свою судьбу не знает. Не зарекайтесь

Гость
#21
Гость

Сейчас бы на судьбу жаловаться😂😂😂

тем более человеку, живучему в Питере) ++++здит он (она) или оно)

Гость
#22
Гость

Это могут быть фотки, на которых Питер

Это хромакей

Гость
#23
Гость

Сейчас бы на судьбу жаловаться😂😂😂

Я на людей жалуюсь. На тебя, на твоего сомеда, и на всех тех, кто ***.ь сюда прется!
Забудьте это направление.

Гость
#24
Гость

никто свою судьбу не знает. Не зарекайтесь

Ты нет, а я знаю.

Гость
#25
Гость

Я на людей жалуюсь. На тебя, на твоего сомеда, и на всех тех, кто ***.ь сюда прется!
Забудьте это направление.

Я туда даже не собираюсь ехать. Все ясно, у Вас просто во всем виновата судьба 😂😂😂, на которую Вы так жалуетесь

Гость
#26
Гость

Я на людей жалуюсь. На тебя, на твоего сомеда, и на всех тех, кто ***.ь сюда прется!
Забудьте это направление.

его забыть невозможно. Это лучший город

Гость
#27
Гость

Я туда даже не собираюсь ехать. Все ясно, у Вас просто во всем виновата судьба 😂😂😂, на которую Вы так жалуетесь

Правильно, что не собираешься. Города такого не существует!
Раньше здесь был г. Ленинград.
Но он остался в памяти людей.

Гость
#29
Гость

Я на людей жалуюсь. На тебя, на твоего сомеда, и на всех тех, кто ***.ь сюда прется!
Забудьте это направление.

кто же вас так обидел.... Вы обижен на весь белый свет.

Гость
#30
Гость

его забыть невозможно. Это лучший город

Нет. Лучший - это Будапешт.

Отмена прописки широко открыла ворота для внутренних и внешних миграций населения.

Гость
#31
Гость

кто же вас так обидел.... Вы обижен на весь белый свет.

Это не обида, это ненависть!

Гость
#32
Гость

Нет. Лучший - это Будапешт.



Отмена прописки широко открыла ворота для внутренних и внешних миграций населения.

ну если за пределами России, то лучших городов не счесть) В Европе каждый город можно лучшим назвать.

Гость
#33
Гость

ну если за пределами России, то лучших городов не счесть) В Европе каждый город можно лучшим назвать.

Вот и поезжайте в Европу. Минуя Питер.

Гость
#34
Гость

кто же вас так обидел.... Вы обижен на весь белый свет.

Я родился в Ленинграде, а умирать буду в Питере.

Я не могу смириться с этой несправедливость.

Гость
#35
Гость

Я родился в Ленинграде, а умирать буду в Питере.

Я не могу смириться с этой несправедливость.

Вам бы к доктору

Гость
#36
Гость

Вам бы к доктору

И с этим проблемы. Хорошие доктора уже умерли. Они все заканчивали Ленинградские ВУЗЫ.

#37
Гость

Зачем мне куда-то перезжать, когда мне судьбой предназначено здесь сдохнуть?
Я хочу, чтобы такие, как вы, и автор в мой город не приезжали. Даже, в качестве туристов.

А мне всегда нравился Питер и с удовольствием там же и сдох как вы пишите.

Гость
#38
Гость

И с этим проблемы. Хорошие доктора уже умерли. Они все заканчивали Ленинградские ВУЗЫ.

тогда только машина времени поможет)))

Гость
#39
Гость

Вам бы к доктору

Ты не можешь понять мою боль. На твоих глазах город не умирал.

Гость
#40
Гость

Я родился в Ленинграде, а умирать буду в Питере.

Я не могу смириться с этой несправедливость.

Те, которые родились в Ленинграде, живут в Санкт-Петербурге.
В Питере живет лимита, которой не выговорить длинное и сложное название.

Гость
#41
Гость

Те, которые родились в Ленинграде, живут в Санкт-Петербурге.
В Питере живет лимита, которой не выговорить длинное и сложное название.

Нет. Я не ошибся. Сейчас я живу Питере. Это огромная деревня.
А раньше жил в Ленинграде.
Так записано в моем паспорте

Гость
#42
Гость

Нет. Я не ошибся. Сейчас я живу Питере. Это огромная деревня.
А раньше жил в Ленинграде.
Так записано в моем паспорте

Я тоже родилась в Ленинграде. Живу в Санкт-Петербурге. Ненавижу слово Питер. Ненавижу фамильярность по отношению к любимому городу.

Гость
#43
Гость

Я тоже родилась в Ленинграде. Живу в Санкт-Петербурге. Ненавижу слово Питер. Ненавижу фамильярность по отношению к любимому городу.

Когда какая-нибудь узбечка или киргизка в троллейбусе интересуется, доедет ли она до Васьки, хочется убить. Какой ей, нафиг, Васька? Пусть учится правильно называть Васильевский остров, дура чумазая.

Гость
#44
Гость

Нечем.

Ваше мнение здесь не спрашивали и ваше мнение не имеет вес здесь уж точно.

Гость
#45
Гость

Да, я живу здесь всю жизнь.
Здесь некуй делать. От слова совсем!
Этот город давно уже мертв!

Может внутри вас все уже давно мертвое?
Или вы просто Питерский наркоман?

Граф д"Абьюз
#46
Гость

Те, которые родились в Ленинграде, живут в Санкт-Петербурге.
В Питере живет лимита, которой не выговорить длинное и сложное название.

Ну я родился в Ленинграде. живу в Санкт-Петербурге. Но еще живя в Ленинграде мы между собой, его всегда называли Питер. ))

Гость
#47

Она переехала в Питер. Все.

Гость
#48
Гость

Да, я живу здесь всю жизнь.
Здесь некуй делать. От слова совсем!
Этот город давно уже мертв!

Поддерживаю!

С 2006 года занимаюсь исследованиями в недвижимости. Население города уже сменилось несколько раз. Если в 2006 году доля покупателей питерской недвижки с паспортами, выданными в СПб, составляла 80% (покупали местные), то теперь 80% иногородние (паспорта выданы в регионах, республиках и снг).

Гость
#49
Гость

И с этим проблемы. Хорошие доктора уже умерли. Они все заканчивали Ленинградские ВУЗЫ.

И с этим согласна. Раньше записывалась к врачам, которых сейчас ни в одной клинике не обнаруживаю. Переехали, переквалифицировалась, уехали преподавать или работать.

Гость
#50
Гость

Может внутри вас все уже давно мертвое?
Или вы просто Питерский наркоман?

Человек скорее всего имеет ввиду, что в связи с тем, что, как минимум, на 40% город состоит из людей, которые переехали после 2008 года, а наши коренные, которые делали успехи в науке, в ИТ, в бизнесе, в индустрии моды, в политике, в искусстве - т е все живые, идейные разъехались по миру или …Раньше в городе было очень много интересных, идейных людей - сейчас есть такие люди, но мало.

Гость
#51
Гость

Прекрасный город. Я бы тоже гордилась, что живу в таком шикарном городе. Он того стоит. Езжу туда раз в 2 года и тоже всегда выкладываю фотки. И из других городов так же.

Я тоже горжусь и езжу раз в пару лет, хоть это и мой родной город и у меня там несколько квартир. Это самый красивый город мира. К пенсии возможно и вернусь.

Предыдущая тема