Гость
Статьи
У парня нет машины, …

У парня нет машины, только мотоцикл

Девушки, которые в такой же ситуации, как вы решаете бытовые проблемы? Например те же продукты принести в дом, в общественном транспорте везете? Или когда вас с дороги встретить надо с сумками. Все сами решаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете у всех есть машины?)) Если легко и близко - пешком. На автобусе, метро, трамвае, троллейбусе, такси, каршеринге… а где ваша машина?

Гость
#2

Я бы решил просто: "Мотоцикл, значит? Ок, закупаешься ты"

А если серьезно у нас всегда было 2 машины - его и ее

Гость
#3

Покупаю под домом,если сумки тяжёлые прошу встретить.

Мистер Пельменная
#4

У тебя денег на такси нет что ли? Если ты в дороге и с сумками. Боже, что за люди.
А магазин у меня вообще через дорогу. 300 метров. Пошел, прогулялся.
Или ты из села и до магазина 30 верст?
Короче, нищенка воет. Все ясно.
И да. Если тебе нужна машина - иди и купи.

Гость
#5

Магазин под домом находится, если что-то очень тяжелое или много, то муж сам сходит и принесет.

#6

Я не знаю в чем у вас проблема, у нас 2 мотоцикла, там кофры, туда продукты влезают.

Гость
#7
Гость

Я бы решил просто: "Мотоцикл, значит? Ок, закупаешься ты"

А если серьезно у нас всегда было 2 машины - его и ее

это идеально когда 2 машины.

Гость
#8
Гость

Покупаю под домом,если сумки тяжёлые прошу встретить.

блин, вот представляю я эту картину зимой когда метет снег... и ты прешься с этими сумками, когда желание побыстрее домой и под плед.

Гость
#9
Гость

блин, вот представляю я эту картину зимой когда метет снег... и ты прешься с этими сумками, когда желание побыстрее домой и под плед.

Тогда пусть сам покупает

Гость
#10
Old_mouse

Я не знаю в чем у вас проблема, у нас 2 мотоцикла, там кофры, туда продукты влезают.

а если встретить надо с дороги, то такси получается.

Гость
#11
Old_mouse

Я не знаю в чем у вас проблема, у нас 2 мотоцикла, там кофры, туда продукты влезают.

Четыре молодых дерева с закрытой корневой (в контейнерах то есть), три спортивные сумки, рюкзак — и так 600 км влёгкую! И не голдвинга, а обычный эндурик 200…
Держи пять, короче. Мне тоже вообще эта проблема непонятна.

Гость
#12
Гость

Тогда пусть сам покупает

у меня все мои мч были бывшие с машинами. сейчас машина это давно не роскошь. стоять на остановках в ожидании транспорта не надо и на морозе и в дождь... а тут как студенты что ли...

Гость
#13
Гость

Четыре молодых дерева с закрытой корневой (в контейнерах то есть), три спортивные сумки, рюкзак — и так 600 км влёгкую! И не голдвинга, а обычный эндурик 200…
Держи пять, короче. Мне тоже вообще эта проблема непонятна.

а если куда-то на природу с семьей, с детьми?)) на автобусе?)

Гость
#14
Гость

у меня все мои мч были бывшие с машинами. сейчас машина это давно не роскошь. стоять на остановках в ожидании транспорта не надо и на морозе и в дождь... а тут как студенты что ли...

Ну так обсудите с ним это пусть машину купит, мотоцикл продаст

Гость
#15
Гость

Ну так обсудите с ним это пусть машину купит, мотоцикл продаст

думаю это все решается, главное человек, верно?

Гость
#16
Гость

думаю это все решается, главное человек, верно?

Конечно

Гость
#17
Гость

Конечно

спасибо за совет и хорошего вам вечера)

Гость
#18
Гость

а если куда-то на природу с семьей, с детьми?)) на автобусе?)

Ничего себе скачок во времени, уже дети появились и выросли 😱
Хммм, ну по крайней мере ему попалась девушка дальновидная и хозяйственная, а не куршевели с ресторанами и оттопыренный пальчик.
Но что-то подсказывает, что к третьему ребёнку он уже микроавтобус купит 😂 сам же, без напоминаний 🤣

Гость
#19
Гость

Ничего себе скачок во времени, уже дети появились и выросли 😱
Хммм, ну по крайней мере ему попалась девушка дальновидная и хозяйственная, а не куршевели с ресторанами и оттопыренный пальчик.
Но что-то подсказывает, что к третьему ребёнку он уже микроавтобус купит 😂 сам же, без напоминаний 🤣

пусть будет так)

Гость
#20
Гость

спасибо за совет и хорошего вам вечера)

Спасибо, взаимно)

Гость
#21

У меня был ухажер за 30 ему, а машины нет и не хочет, потому что он всегда выпивает, а с машиной такой возможности нет, да и не разбирается он в них и не интересуется. Я живу в другом городе, он предлагал съездить на природу на шашлыки, собирался ко мне ехать на электричке со всем инвентарем, мангалом, стульями, столиком, углем и тд. Дальше я даже не представляю как бы мы добирались до природы, наверное расчитывал, что я повезу его на своей машине. С работы он частенько ходил пешком и в ливень тоже прям по трассе, видимо экономил на проезде. Якобы движение жизнь и преподносил это так, какой он красавчик крутой очень много везде ходит пешком. Жаловался когда с продуктового магазина с сумками ехал на такой домой, какое оно ужасно дорогое. За душой, кроме красивых слов о великих чувствах любви ко мне, у него ничего не было. Естественно такого я не рассматривала для семьи и отшила.

Гость
#22
Гость

У меня был ухажер за 30 ему, а машины нет и не хочет, потому что он всегда выпивает, а с машиной такой возможности нет, да и не разбирается он в них и не интересуется. Я живу в другом городе, он предлагал съездить на природу на шашлыки, собирался ко мне ехать на электричке со всем инвентарем, мангалом, стульями, столиком, углем и тд. Дальше я даже не представляю как бы мы добирались до природы, наверное расчитывал, что я повезу его на своей машине. С работы он частенько ходил пешком и в ливень тоже прям по трассе, видимо экономил на проезде. Якобы движение жизнь и преподносил это так, какой он красавчик крутой очень много везде ходит пешком. Жаловался когда с продуктового магазина с сумками ехал на такой домой, какое оно ужасно дорогое. За душой, кроме красивых слов о великих чувствах любви ко мне, у него ничего не было. Естественно такого я не рассматривала для семьи и отшила.

После упоминания алкоголизма остальное можно было и не говорить 🤣

Гость
#23
Гость

После упоминания алкоголизма остальное можно было и не говорить 🤣

Вспоминаю его и аж зло берет, что такие бывают. Весь из себя передо мной вертелся, нахваливал себя постоянно, нарцисс, а сам не мужик вообще и вечно жаловался какой он недооцененный.

Гость
#24
Гость

у меня все мои мч были бывшие с машинами. сейчас машина это давно не роскошь. стоять на остановках в ожидании транспорта не надо и на морозе и в дождь... а тут как студенты что ли...

А для вас машина-роскошь, ведь у вас ее нет, поэтому вы уповаете на авто своего партнера. Коли хотите кататься на машине, подарите своему парню тарантаску, на которой он вас будет возить, тогда и проблема с доставкой провизии и прочего отпадет сама собой.

Гость
#25

А почему он не несет тяжелы пакеты из магазина, он типа не жрет?

Гость
#26
Гость

Вспоминаю его и аж зло берет, что такие бывают. Весь из себя передо мной вертелся, нахваливал себя постоянно, нарцисс, а сам не мужик вообще и вечно жаловался какой он недооцененный.

Да просто отрицание реальности включил… всё он понимает, ханурикус вульгарис.

Гость
#27

Он тебя не достоин, бросай его! А то ишь, придумал! У тебя золотая дырка между ног, а у него всего-навсего мотоцикл. Не пойдет!!!!

Гость
#28
Гость

блин, вот представляю я эту картину зимой когда метет снег... и ты прешься с этими сумками, когда желание побыстрее домой и под плед.

Люди без машины зимой в магазины не ходят? Ну заказывайте доставку. Сейчас с этим нет проблем.

Гость
#29

я решаю эту проблему курьерской доставкой
либо такси, если это поездка например от родителей с кучей гостинцев

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: