Гость
Статьи
Фантазируют ли …

Фантазируют ли взрослые?

Я в детстве очень любила фантазировать. У меня в голове была целая параллельная реальность с приключениями, друзьями, соратниками ,

Во взрослом возрасте я сохранила эту способность. Бывает, посмотрю фильм или прочитаю книгу, а потом по мотивам нее фантазирую, " поселяюсь " там. Или иногда влюбляюсь в знаменитостей и фантазирую о том, что я тоже знаменитость и у нас любовь.

А у вас такое происходит?

Манула
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно))) это нормально для романтичных натур.

Гость
#2
Jelly

Конечно))) это нормально для романтичных натур.

Для инфантилов, да норма

Мистер Пельменная
#3

Тут пол форума фантазерок.

Гость
#4

Конечно фантазируют. Бывало идёшь домой пьяный фантазируешь, каких тебе жена пиндулей будет давать? Больно ли будет? Целый ли завтра на работу пойдёшь. Кароае Стивен кинг отдыхает

Гость
#5
Мистер Пельменная

Тут пол форума фантазерок.

Во , во 😂😂 часть сильных и независимых женщин за 40 .. зарабатывающих по пол миллиона в месяц но выглядящих на 20 лет и имеющих целую очередь из юных падаванов и часть красоток которых содержат мужья олигархи которые смиренно ждут их в уголке пока они посидят на вумане что бы дать им денежек или отвести в магазин Картье 🤣👍

#6

Фантазия - это творчество, это прекрасно! А когда мужчина и женщина вместе фантазируют - это вообще идеальный вариант! Значит есть любовь... Кстати, давненько я не фантазировал, пора начинать))

#7

Не обязательно о фэнтези мирах, персонажах или знаменитостях, но да.
В той или иной степени такое бывает практически у всех. К примеру - Рыболов может мечтать поймать самую большую рыбу. Автогонщик выиграть престижные гонки. Ну, суть вы поняли.

Продавшица из Пятёрочки
#8
UnravelMind

Не обязательно о фэнтези мирах, персонажах или знаменитостях, но да.
В той или иной степени такое бывает практически у всех. К примеру - Рыболов может мечтать поймать самую большую рыбу. Автогонщик выиграть престижные гонки. Ну, суть вы поняли.

А Продавщица мечтает повесить и уничтожить рай.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

А Продавщица мечтает повесить и уничтожить рай.

Повесить бога.

Продавшица из Пятёрочки
#10

А що они там в раю шикуют? Мы тут в Аду в пытках и муках,.а они там наслаждаются вечностью? А скакого хрякого это?
Они в раю, лишь потому что мы им позволяем! Пора прекратить это!
Небеса принадлежат сильным!
Мы захватим рай и присоединим его к России!

#11
UnravelMind

Не обязательно о фэнтези мирах, персонажах или знаменитостях, но да.
В той или иной степени такое бывает практически у всех. К примеру - Рыболов может мечтать поймать самую большую рыбу. Автогонщик выиграть престижные гонки. Ну, суть вы поняли.

Это мечты.

Шурик
#12

Пока мы живём - все мы дети....

Гость
#13

Ну, переселяться в выдуманную реальность незачем взрослому, надо жить в реальности как таковой, изменяя её по мере сил в свою пользу. Конечно, человек не скотина, должон мечту мечтать. Другое дело, если в жизни удалось какие-то мечты реализовать на практике, тогда всё становится понятнее. Вот у меня когда-то была мечта познакомиться с одним выдающимся человеком, считаю его гением. За пять лет до его смерти мне это удалось, не только познакомиться, но и посотрудничать, реализовать кое-что. Теперь 15 лет как его нет, я чётко понимаю,что успел в самый последний момент "схватить удачу за хвост", чуть бы помедлил в нерешительности - всё, поезд бы ушёл. Но сейчас и стремлений подобных - познакомиться с каким-то деятелем, что-то замутить с ним - нет. Сам по себе - пытаюсь по-прежнему.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

А що они там в раю шикуют? Мы тут в Аду в пытках и муках,.а они там наслаждаются вечностью? А скакого хрякого это?
Они в раю, лишь потому что мы им позволяем! Пора прекратить это!
Небеса принадлежат сильным!
Мы захватим рай и присоединим его к России!

Если через два года сможете это же также куда- нить вставить - значит киста все же, правда, неоперабельная, хотя, иногда сгорают за месяцы

Гость
#15
Гость

Ну, переселяться в выдуманную реальность незачем взрослому, надо жить в реальности как таковой, изменяя её по мере сил в свою пользу. Конечно, человек не скотина, должон мечту мечтать. Другое дело, если в жизни удалось какие-то мечты реализовать на практике, тогда всё становится понятнее. Вот у меня когда-то была мечта познакомиться с одним выдающимся человеком, считаю его гением. За пять лет до его смерти мне это удалось, не только познакомиться, но и посотрудничать, реализовать кое-что. Теперь 15 лет как его нет, я чётко понимаю,что успел в самый последний момент "схватить удачу за хвост", чуть бы помедлил в нерешительности - всё, поезд бы ушёл. Но сейчас и стремлений подобных - познакомиться с каким-то деятелем, что-то замутить с ним - нет. Сам по себе - пытаюсь по-прежнему.

Выбирайте из своих "проектов" наиболее близкий к реализации, ни к чему чужие пробовать реализовывать, интуиция она свыше идёт, как и вдохновение - один раз вам волшебный пендель уже дали свыше, те 15 лет назад, - потому что подвисли с реализацией, и было ваше предназначение - солонку передать, образно говоря.

Черпак
#16

Лёгкая форма шизофрении.

Гость
#17

Манула, вам помогают - и всем фантазерам тоже - визуализировать ваши фантазии. Обычно это делает Ангел-Хранитель, или Небесный Учитель, на своем небесном компьютере. У вас есть куда развиваться, попробуйте мысленно попросить чего-нибудь новое показать, статичное или в движении, авось и свою фэнтези напишете, об этом тоже можете написать на листе бумаги или мысленно попробовать попросить

Гость
#18
Гость

Выбирайте из своих "проектов" наиболее близкий к реализации, ни к чему чужие пробовать реализовывать, интуиция она свыше идёт, как и вдохновение - один раз вам волшебный пендель уже дали свыше, те 15 лет назад, - потому что подвисли с реализацией, и было ваше предназначение - солонку передать, образно говоря.

Какая чушь! Вообще ничего не зная о моей ситуации, взялись рассуждать. Смерть этого человека со мной вообще никак не связана, он умер за несколько тысяч километров от меня, в своём доме, во сне. А насчёт реализации моих проектов просто прошу не беспокоиться. На то они и мои.

Гость
#19

С ума сойдешь. Не надо этим заниматься.

Феминист
#20
Продавшица из Пятёрочки

А що они там в раю шикуют? Мы тут в Аду в пытках и муках,.а они там наслаждаются вечностью? А скакого хрякого это?
Они в раю, лишь потому что мы им позволяем! Пора прекратить это!
Небеса принадлежат сильным!
Мы захватим рай и присоединим его к России!

Владимир Ильич, ты воскрес? Когда революция?

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

А що они там в раю шикуют? Мы тут в Аду в пытках и муках,.а они там наслаждаются вечностью? А скакого хрякого это?
Они в раю, лишь потому что мы им позволяем! Пора прекратить это!
Небеса принадлежат сильным!
Мы захватим рай и присоединим его к России!

Вы и так в своих пятерочках захватили все «рыбные места» ! Еще и жалуетесь .. сидите там как в раю рядом с тушенкой и сгущенкой😁😝 а нам только и остается мечтать !

Гость
#22

Да. Поэтому я пишу и публикую онлайн

Продавшица из Пятёрочки
#23
Феминист

Владимир Ильич, ты воскрес? Когда революция?

А революция не спрашивает. Никто не знает времени её появления.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Вы и так в своих пятерочках захватили все «рыбные места» ! Еще и жалуетесь .. сидите там как в раю рядом с тушенкой и сгущенкой😁😝 а нам только и остается мечтать !

В тяжёлые времена, во времена войны,.Продавщицы важнее моделей)))

Рентгенолог
#25

У меня глубокие, тёмные фантазии...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: