Гость
Статьи
Похороны

Похороны

Здравствуйте.Мой бывший умер которого я бросила.Я Пришла на первый день его отпевали,И вот на третий день Я пришла батюшка его отпевал,и во время отпевания у меня потухла свеча,и рядом стоящая девушка мне зажгла своей свечой мою.И потом у этой девушки её свеча упала на пол.Уранила как-то .

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кой ляд припёрлись ?

#2

Я бы не простила бы себя если бы не пришла и не увидела бы его последний раз.

#3
Гость

на кой ляд припёрлись ?

Я его любила,он мне изменял постоянно и я ушла от него.Я бы не простила себя если бы не увидела его последний раз.

#4

И что? Не поняла смысл поста

Гость
#5

Даже там ему покоя от тебя нет.
Про таких и говорят: "Мертвого достанешь"

#6
Гость

Даже там ему покоя от тебя нет.
Про таких и говорят: "Мертвого достанешь"

Ну это он меня при жизни доставал,Я его бросила он через месяц все равно припёрся прям ко мне домой,Я ему сказала пошол вон отсюда,он мне сказал всё равно буду к тебе ходить

#7
Звëздочка

И что? Не поняла смысл поста

Он приходил ко мне во сне,сказал что ему там больно,придёшь ко мне.Я у колдушки спросила что это значит,она сказала надо на могилу к нему сходить,и прикопать обезбол потому что он разбился.

Гость
#8
Chelovek

Я его любила,он мне изменял постоянно и я ушла от него.Я бы не простила себя если бы не увидела его последний раз.

Нафига, спрашивается, увидеть лядуна в последний раз? Помер Максим и Х====й с ним! Еще на похороны к нему таскаться.

Гость
#9
Chelovek

Ну это он меня при жизни доставал,Я его бросила он через месяц все равно припёрся прям ко мне домой,Я ему сказала пошол вон отсюда,он мне сказал всё равно буду к тебе ходить

Теперь во снах к вам являться начнет. Примета верная.

Гость
#10

У всех что-то падает,рассыпается,разбивается,и что.

Гость
#11

вы увидели на похоронах весь его переибон. Нашли что-то общее?

Гость
#12
Chelovek

Я его любила,он мне изменял постоянно и я ушла от него.Я бы не простила себя если бы не увидела его последний раз.

самобичевание какое то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: