Здравствуйте.Мой бывший умер которого я бросила.Я Пришла на первый день его отпевали,И вот на третий день Я пришла батюшка его отпевал,и во время отпевания у меня потухла свеча,и рядом стоящая девушка мне зажгла своей свечой мою.И потом у этой девушки её свеча упала на пол.Уранила как-то .
Даже там ему покоя от тебя нет. Про таких и говорят: "Мертвого достанешь"
Ну это он меня при жизни доставал,Я его бросила он через месяц все равно припёрся прям ко мне домой,Я ему сказала пошол вон отсюда,он мне сказал всё равно буду к тебе ходить
Он приходил ко мне во сне,сказал что ему там больно,придёшь ко мне.Я у колдушки спросила что это значит,она сказала надо на могилу к нему сходить,и прикопать обезбол потому что он разбился.
Гость
[1849765966]
#8
Chelovek
Я его любила,он мне изменял постоянно и я ушла от него.Я бы не простила себя если бы не увидела его последний раз.
Нафига, спрашивается, увидеть лядуна в последний раз? Помер Максим и Х====й с ним! Еще на похороны к нему таскаться.
Гость
[1849765966]
#9
Chelovek
Ну это он меня при жизни доставал,Я его бросила он через месяц все равно припёрся прям ко мне домой,Я ему сказала пошол вон отсюда,он мне сказал всё равно буду к тебе ходить
Теперь во снах к вам являться начнет. Примета верная.
Гость
[3358074455]
#10
У всех что-то падает,рассыпается,разбивается,и что.
Гость
[3938902041]
#11
вы увидели на похоронах весь его переибон. Нашли что-то общее?