Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не зашторивают окна в квартирах? Всех видно!

Иду мимо окон и часто вижу, кто чем занят. У многих даже тюль не висит. Неужели людям так комфортно? Не только на первом этаже все прекрасно видно, но и на втором.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще сейчас у многих окна в окна, это вообще по мне так ужас.

Гость
#2

Тоже удивляюсь. Мне бы было очень некомфортно,поэтому никогда не жили ниже 6 этажа.

Гость
#3

Намного интереснее другое : чё ты пялишся в чужие окно по ночам? Нечем заняться или хобби такое?)))

Гость
#4
Гость

Намного интереснее другое : чё ты пялишся в чужие окно по ночам? Нечем заняться или хобби такое?)))

она смотрит продолжение ЗА СТЕКЛОМ

Чесноков Лук Порейевич
#5

Я дома голым хожу.
Соседки часто смущаются видя мой пенис.
Живу на первом этаже.

Степанелло
#6

А ты не смотри, бабуинша. У меня окна вообще панорамные и хожу нагой, но я на 11 живу

Гость
#7
Чесноков Лук Порейевич

Я дома голым хожу.
Соседки часто смущаются видя мой пенис.
Живу на первом этаже.

Не сочиняй ,твой корнишон и в очках +5 не развидеть, не только с улицы🤣

Чесноков Лук Порейевич
#8
Гость

Не сочиняй ,твой корнишон и в очках +5 не развидеть, не только с улицы🤣

Какая смешная шутка. Завтра поржу.

Гость
#9
Гость

Намного интереснее другое : чё ты пялишся в чужие окно по ночам? Нечем заняться или хобби такое?)))

Она не пялится, а часто ВИДИТ. ☝️ Это замечаешь, даже если специально не пялишься. Просто идёшь мимо домов, когда стемнело, глянешь на любой из них, а там в каждом подсвеченном окне ВСЁ ВИДНО. У себя на хате вечером подойдёшь окно зашторить или на балконе воздухом подышать – в доме напротив видно всё и вся. Вот мужик в майке-безрукавке сидит на диване, вон там в другом окне тётка в красном халате залезла в холодильник, вот огромный телек на стене работает и дети бегают и т.д. Когда окна в окна выходят, это не заметить нельзя. И реально у очень многих нет штор, занавесок, тюля – вообще ничего не окнах. Т.е. люди могли бы закамуфлироваться, но они НЕ ХОТЯТ. Им норм жить как в аквариуме, у всех на виду. Некоторые ещё и лампочки помощнее ставят при этом. У меня такой дом напротив – там шоу «Смотри, как я живу» каждый вечер чуть не в каждом окне.

тр
#10
Чесноков Лук Порейевич

Я дома голым хожу.
Соседки часто смущаются видя мой пенис.
Живу на первом этаже.

может они смущаются что ты страшный, а ты сразу про плохое думаешь

Гость
#11
Гость

Она не пялится, а часто ВИДИТ. ☝️ Это замечаешь, даже если специально не пялишься. Просто идёшь мимо домов, когда стемнело, глянешь на любой из них, а там в каждом подсвеченном окне ВСЁ ВИДНО. У себя на хате вечером подойдёшь окно зашторить или на балконе воздухом подышать – в доме напротив видно всё и вся. Вот мужик в майке-безрукавке сидит на диване, вон там в другом окне тётка в красном халате залезла в холодильник, вот огромный телек на стене работает и дети бегают и т.д. Когда окна в окна выходят, это не заметить нельзя. И реально у очень многих нет штор, занавесок, тюля – вообще ничего не окнах. Т.е. люди могли бы закамуфлироваться, но они НЕ ХОТЯТ. Им норм жить как в аквариуме, у всех на виду. Некоторые ещё и лампочки помощнее ставят при этом. У меня такой дом напротив – там шоу «Смотри, как я живу» каждый вечер чуть не в каждом окне.

Вот твоим соседям твоё мнение о их жизни до лампочки! Зато ты подсматриваешь их жизнь, видать,ничего интереснее у тебя за день не происходит😁

Гость
#12
Гость

Вот твоим соседям твоё мнение о их жизни до лампочки! Зато ты подсматриваешь их жизнь, видать,ничего интереснее у тебя за день не происходит😁

Где там говорится про важность мнения для соседей и подсматривание, если это просто на автомате видно, когда смотришь в окно?)) Видать, ничего интереснее у тебя за день не происходит, раз всякую фигню пишешь. 😁

Гость
#13
Гость

Где там говорится про важность мнения для соседей и подсматривание, если это просто на автомате видно, когда смотришь в окно?)) Видать, ничего интереснее у тебя за день не происходит, раз всякую фигню пишешь. 😁

Да ,я не пялюсь в чужие окна,нет такой дурной привычки😁

Гость
#14
Чесноков Лук Порейевич

Я дома голым хожу.
Соседки часто смущаются видя мой пенис.
Живу на первом этаже.

В чем прикол с голым писюном по квартире гулять!?)

Гость
#15
Гость

Она не пялится, а часто ВИДИТ. ☝️ Это замечаешь, даже если специально не пялишься. Просто идёшь мимо домов, когда стемнело, глянешь на любой из них, а там в каждом подсвеченном окне ВСЁ ВИДНО. У себя на хате вечером подойдёшь окно зашторить или на балконе воздухом подышать – в доме напротив видно всё и вся. Вот мужик в майке-безрукавке сидит на диване, вон там в другом окне тётка в красном халате залезла в холодильник, вот огромный телек на стене работает и дети бегают и т.д. Когда окна в окна выходят, это не заметить нельзя. И реально у очень многих нет штор, занавесок, тюля – вообще ничего не окнах. Т.е. люди могли бы закамуфлироваться, но они НЕ ХОТЯТ. Им норм жить как в аквариуме, у всех на виду. Некоторые ещё и лампочки помощнее ставят при этом. У меня такой дом напротив – там шоу «Смотри, как я живу» каждый вечер чуть не в каждом окне.

Я на первом этаже живу, всегда занавески или хотя бы тюль. Но что то мне подсказывает что вечером тюли мало, надо посмотреть как нибудь на окна с улицы.

тр
#16
Гость

В чем прикол с голым писюном по квартире гулять!?)

экономия на стиральном порошке

Гость
#17
Гость

Да ,я не пялюсь в чужие окна,нет такой дурной привычки😁

Вот, опять у него видеть = пялиться и сразу привычка. Получается всё, что глаз фиксирует, когда перед тобой окно, а за ним куча окон с подсветкой – это пялиться-привычка-ололо. Ты тогда вообще пялишься на всё, что увидел – отучайся. 🤣

Чесноков Лук Порейевич
#18
Гость

В чем прикол с голым писюном по квартире гулять!?)

Проветривается.
А так я извращенец.
Нравится ловить женские взгляды.

Чесноков Лук Порейевич
#19
тр

может они смущаются что ты страшный, а ты сразу про плохое думаешь

Я страшный и злой.
Потому и бояться.

Степанелло
#20

Во бабы рассвирепели! Давно голого мужика не видели

Гость
#21
Гость

Вот, опять у него видеть = пялиться и сразу привычка. Получается всё, что глаз фиксирует, когда перед тобой окно, а за ним куча окон с подсветкой – это пялиться-привычка-ололо. Ты тогда вообще пялишься на всё, что увидел – отучайся. 🤣

Я не живу в маргинальной среде!! У меня свой дом и сад перед глазами,а не окна хрущёвок и человейников,как у тебя!! Сиди ,колхозница,и таращи свои гляделки на своих колхозных соседей...

Гость
#22

У нас напротив окон густые кроны деревьев, а другие дома далеко, так что ничего не видно.

Гость
#23

А пару лет жила на первом этаже. Тюль на кухне была короткая. С улицы все видно было. И вот вообще плевать. Вот прошла я по кухне в халате, все, сенсация., вызывайте журналистов и Малахова)))) Люди идут и не смотрят.
А в гостиной были шторы, все таки диван с теликом место интимное

Гость
#24
Гость

Я на первом этаже живу, всегда занавески или хотя бы тюль. Но что то мне подсказывает что вечером тюли мало, надо посмотреть как нибудь на окна с улицы.

Тюль непроницаем для взглядов в дневное время, когда свет идет снаружи. При включенном свете он становится полностью прозрачным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: