Гость
Статьи
Только встала уже …

Только встала уже устала

Только встала уже устала. Как же я задолбалась! Каждый день одно и тоже! Встать ни свет не заря , собрать еду мужу на работу, что то запихнуть в себя и бежать на работу,где один тупее другого! Потом бегом бежать с работы в сад,чтобы забрать ребенка,бегом домой ГОТОВИТЬ! При этом денег нет,хотя работает и муж,и я! Возьмите меня к себе! Вы умные,а я тоже умею шутить! ПАМАГИТЕ 🥲 #усталость

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Нам лишний рот не нужен.

Гость
#2

Зато вы счастливая мамочка и жена счастливого мужа.

Гость
#3

Тут жирный шкуров платит 25 косаря в месяц всяким инвалидам типа пельменя.

Гость
#4

Ну да,на работе все тупые,одна вы умная...в чем ваш ум проявляется?Живёте непримечательной жизнью,денег не хватает.

Мария
#5
Гость

Ну да,на работе все тупые,одна вы умная...в чем ваш ум проявляется?Живёте непримечательной жизнью,денег не хватает.

Потому что, я делаю все чтобы у ребенка было ВСЕ. Может конечно вы с золотой ложкой в *** родились,мне к сожалению не повезло,по жизни все сама своим умом. На работе тупые да,потому что женщины за 40( на работе женский коллектив) работают как говорится на отъебись, а я так не могу! Мне нужно чтобы все работало как часы. Ну судя по вашему ответу могу сказать одно съездите отдохнуть,судя по вашей агрессии вам это нужнее. Лучи добра вам

Гость
#6

Хороша Маша.
Приятно знать, что не наша.

Мария
#7
Гость

Тут жирный шкуров платит 25 косаря в месяц всяким инвалидам типа пельменя.

Не поняла кто такой Шкуров? 😅 и зачем он платит пельменям,лучше б открыл шаурмечную 🥲

Мария
#8
Гость

Зато вы счастливая мамочка и жена счастливого мужа.

Да,но к сожалению чувство выгорания не покидает 😅🥲🤔

Мария
#9
Злобный кусь 😼

Нам лишний рот не нужен.

Таки я не еды прошу 🤣

Злобный кусь 😼
#10
Мария

Таки я не еды прошу 🤣

А чего вы тогда хотите? 😂

Мария
#11
Гость

Хороша Маша.
Приятно знать, что не наша.

Ну как сказать,вам не очень то повезло.😅 походу больше повезло мне,что не ваша ,чем вам

Мария
#12
Злобный кусь 😼

А чего вы тогда хотите? 😂

Хочу в женский форум ( передача может не знаете о такой)

Злобный кусь 😼
#13
Мария

Хочу в женский форум ( передача может не знаете о такой)

Да видела пару раз. Так напишите им, хочу к вам на программу как попасть. Тут же вроде как этим не занимаются или я чего то не знаю 😄

Мария
#14
Злобный кусь 😼

Да видела пару раз. Так напишите им, хочу к вам на программу как попасть. Тут же вроде как этим не занимаются или я чего то не знаю 😄

А да?! 😅 вот это я лох.. написала по вашему совету,авось возьмут 🤣

Мария
#15
Злобный кусь 😼

Да видела пару раз. Так напишите им, хочу к вам на программу как попасть. Тут же вроде как этим не занимаются или я чего то не знаю 😄

Вам надо сменить ник. Почему гусь,а не гусыня?)

Злобный кусь 😼
#16
Мария

Вам надо сменить ник. Почему гусь,а не гусыня?)

Вбейте в поиск - виды кусей. Вам придет ответ и вы поймёте о чем речь.
Гусь и кусь вообще меж собой не имеют никакого отношения)))))
Еще можете вбить злобный кусь😂

Злобный кусь 😼
#17
Мария

А да?! 😅 вот это я лох.. написала по вашему совету,авось возьмут 🤣

Держу за вас кулачки!))Это здорово.

Гость
#18

Попробуйте йогу

Гость
#19
Мария

Потому что, я делаю все чтобы у ребенка было ВСЕ. Может конечно вы с золотой ложкой в *** родились,мне к сожалению не повезло,по жизни все сама своим умом. На работе тупые да,потому что женщины за 40( на работе женский коллектив) работают как говорится на отъебись, а я так не могу! Мне нужно чтобы все работало как часы. Ну судя по вашему ответу могу сказать одно съездите отдохнуть,судя по вашей агрессии вам это нужнее. Лучи добра вам

У ребёнка будет ровно то, что есть у тебя - ничего кроме арабских цепей и пахоты и выращивания нового раба!

Гость
#20
Гость

У ребёнка будет ровно то, что есть у тебя - ничего кроме арабских цепей и пахоты и выращивания нового раба!

Рабских. Достал ИИ

Мария
#21
Гость

У ребёнка будет ровно то, что есть у тебя - ничего кроме арабских цепей и пахоты и выращивания нового раба!

Ох, сколько желчи! Пожелала же уже всего самого наилучшего тебе,нет тебе все неймётся! У ребенка будет все что нужно и должно быть . Даже не могу понять от куда столько ненависти и злости 🤔 вновь лучики добра тебе

Мария
#22
Злобный кусь 😼

Вбейте в поиск - виды кусей. Вам придет ответ и вы поймёте о чем речь.
Гусь и кусь вообще меж собой не имеют никакого отношения)))))
Еще можете вбить злобный кусь😂

🤣🤣🤣 это все зрение прошу прощения 😅😅😅 я увидела ГУСЬ 🤣🤣🤣
Прости злобный Кусь меня 💞

Мария
#23
Гость

Попробуйте йогу

Была мысль, спасибо 🙂 пока готовлю буду пробовать сосредоточиться на йоге 😅 шучу
Пока выходные обязательно попробую ✨

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: