Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Что …

Вопрос к мужчинам. Что значит поддерживать мужчину?

Я от мужчины услышала , что он хотел бы , чтобы его поддерживала девушка. Мужчины , объясните что для вас означает поддержка со стороны девушки? Что хотите от нее услышать или поведение определенное?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

щас нищуки прибегут и завоют, что поддерживать это деньги давать или оплачивать что-нибудь

#2

Чмош н ики какие-то. Поддержите его за ручку

Гость
#3
Игорек

щас нищуки прибегут и завоют, что поддерживать это деньги давать или оплачивать что-нибудь

Так я мнение мужчин спрашиваю

Гость
#4

Обычно они имеют ввиду под этим терпеть его нищебродство и давать ему деньги на карманные расходы😂

Мистер Пельменная
#5

Чтобы тетя для начала хотя бы свои базовые потребности закрывала, для меня это уже поддержка. Если идти вглубь, то разговоры по душам и подарки мужчины тоже любят.

#6

А зачем нужен в принципе такой слабак, которого нужно поддерживать и вытягивать? Для какой цели? 🤔

Гость
#8
Мистер Пельменная

Чтобы тетя для начала хотя бы свои базовые потребности закрывала, для меня это уже поддержка. Если идти вглубь, то разговоры по душам и подарки мужчины тоже любят.

Кстати какие подарки можно подарить мужчине? Недорогие только.

Мистер Пельменная
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

А зачем нужен в принципе такой слабак, которого нужно поддерживать и вытягивать? Для какой цели? 🤔

А для какой цели нужна бесполезная женщина? Которая полезного и доброго ничего не делает, лишь проблемы создает? 🤔

#10

Я не мужчина, но мне кажется, что надо верить в человека, в то что у него все получится, поддерживать его идеи и начинания, доверять, идти на компромисс.

Гость
#11

Побыть наедине со своими мыслями дать такую возможность

Мистер Пельменная
#12
Гость

Кстати какие подарки можно подарить мужчине? Недорогие только.

Мне дарили перчатки кожаные хорошие, туалетную воду, часы, шапку с пумпоном, компьютерные игры, алкоголь, книги, билет в театр.

#13
Мистер Пельменная

А для какой цели нужна бесполезная женщина? Которая полезного и доброго ничего не делает, лишь проблемы создает? 🤔

А Вы делаете много полезного и доброго?)
Поведайте нам.

Гость
#14
Мистер Пельменная

Мне дарили перчатки кожаные хорошие, туалетную воду, часы, шапку с пумпоном, компьютерные игры, алкоголь, книги, билет в театр.

А от чего больше всего обрадовались?

Гость
#15
Lisa

Я не мужчина, но мне кажется, что надо верить в человека, в то что у него все получится, поддерживать его идеи и начинания, доверять, идти на компромисс.

А если мужчина, к примеру, не может уже который раз встретиться из-за работы? Как вести себя?

гендерное преступление🍎
#16
Мистер Пельменная

А для какой цели нужна бесполезная женщина? Которая полезного и доброго ничего не делает, лишь проблемы создает? 🤔

Так какая поддержка нужна?
Или просто жить соседями по коммуналке и ладушки?))

Твой Копетан
#17
Гость

Кстати какие подарки можно подарить мужчине? Недорогие только.

Подари ему рррррррррррееееебееееееенннкаааааа

Мистер Пельменная
#18
Гость

А от чего больше всего обрадовались?

То было от разных женщин в разные периоды жизни. Я вообще всегда рад подаркам, для меня это больше знак, что я небезразличен человеку.

Мистер Пельменная
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

А Вы делаете много полезного и доброго?)
Поведайте нам.

Угнетаю женщин на вумане.

#20
Гость

А если мужчина, к примеру, не может уже который раз встретиться из-за работы? Как вести себя?

Если очень нужен этот мужчина, то ждать. Если нет, то нет.Но он же не работает 24/7 .

Кира
#21

Дорогая , я не умею зарабатывать , у меня нет перспективы , я не смогу ничего тебе дать , а воспитывать семью - нам поможет мат.капитал . Люби меня и желай меня таким .
А если заикнешься про мои несчастные 200 рублей - ты меркантильная бабища с запросами Бреда Питта.
Есть одна простая запоминающаяся фраза «женщине , должен быть с мужчиной намного лучше , чем без него»
Зачем мне под боком человек , который не хочет вкладываться ? И речь идет не о стократных суммах , а о обычной сумме среднестатистического человека , а то щас понабегут с критикой мамины сынки )
Сама - я и сама могу . Мужик под боком тогда зачем ?

Гость
#22
Lisa

Если очень нужен этот мужчина, то ждать. Если нет, то нет.Но он же не работает 24/7 .

Вы как женщина как поступили бы? Может были такие ситуации. При условии конечно, если симпатия есть с вашей стороны.

#23
Мистер Пельменная

Угнетаю женщин на вумане.

Я заметила😄

гендерное преступление🍎
#24
Гость

А если мужчина, к примеру, не может уже который раз встретиться из-за работы? Как вести себя?

Какой по счету раз?

гендерное преступление🍎
#25
Мистер Пельменная

То было от разных женщин в разные периоды жизни. Я вообще всегда рад подаркам, для меня это больше знак, что я небезразличен человеку.

Это для всех такой знак))

#26
Гость

Вы как женщина как поступили бы? Может были такие ситуации. При условии конечно, если симпатия есть с вашей стороны.

Если есть симпатия, то искала бы возможность для встреч, пусть и не долгих. Если человек нужен , то на многое можно пойти. Ситуаций не было, чтобы прям не мог постоянно. Хоть раз в неделю, у всех выходных бывают

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Какой по счету раз?

3

Мистер Пельменная
#28
гендерное преступление🍎

Так какая поддержка нужна?
Или просто жить соседями по коммуналке и ладушки?))

Любая. Когда человек любит - он вкладывается в отношения. Касается не только мужчин, но и женщин. Как по мне. Иначе это игра получается в одни ворота. То есть мужчина вкладывается, поддерживает. А женщина типа позволяет это делать в свою сторону)
А соседями по коммуналке ты не будешь жить, если изначально у обоих есть страсть. А не когда женщина ищет себе мужика, который решит ее все проблемы. Соседи получаются именно из таких вот прагматичных.
Страсть - это самая главная основа взаимных отношений, клей, который связывает - это тебе скажет любой приличный психолог.
Когда есть страсть - подарки это просто вкусное дополнение. А тут тетеньки вещают, что подарками мужчина типа показывает что ценит. Мне сразу представляется вагина таких авторок как сухое безжизненное ущелье.

Гость
#29
Твой Копетан

Поддержи мой фаллос, пока я пью пиво.

Нестоямба?

гендерное преступление🍎
#30
Гость

3

Если работает и загружен, это данность. Он может редко видеться.
Другой вопрос он вас просит приезжать к нему, например.
Я бы не поехала уже точно

гендерное преступление🍎
#31
Мистер Пельменная

Любая. Когда человек любит - он вкладывается в отношения. Касается не только мужчин, но и женщин. Как по мне. Иначе это игра получается в одни ворота. То есть мужчина вкладывается, поддерживает. А женщина типа позволяет это делать в свою сторону)
А соседями по коммуналке ты не будешь жить, если изначально у обоих есть страсть. А не когда женщина ищет себе мужика, который решит ее все проблемы. Соседи получаются именно из таких вот прагматичных.
Страсть - это самая главная основа взаимных отношений, клей, который связывает - это тебе скажет любой приличный психолог.
Когда есть страсть - подарки это просто вкусное дополнение. А тут тетеньки вещают, что подарками мужчина типа показывает что ценит. Мне сразу представляется вагина таких авторок как сухое безжизненное ущелье.

А если возбуждает сосед....))
Так что конкретно понимается под вложением? Делать то что надо? ЧТо ожидаешь.
Про возбуждение всё понятно. Не вопрос. Но секс, это не повод для знакомства, порой))

Мистер Пельменная
#32

Ага, только большинство тетенек почему-то огранчиваются носками на 23е.
Так любят значит.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Если работает и загружен, это данность. Он может редко видеться.
Другой вопрос он вас просит приезжать к нему, например.
Я бы не поехала уже точно

Да, загружен. Стоит ли ждать? Просить тоже не хочу. Вы как поступили бы? Чтобы ценность свою не терять перед человеком

гендерное преступление🍎
#34
Мистер Пельменная

Ага, только большинство тетенек почему-то огранчиваются носками на 23е.
Так любят значит.

Некоторые и о таком мечтают...Ты уж и правда зажрался))
Как и некоторые тётеньки о розочке в целлофане

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Да, загружен. Стоит ли ждать? Просить тоже не хочу. Вы как поступили бы? Чтобы ценность свою не терять перед человеком

Смотря как поддерживает общение за всё это время удаленно.
Если чувствуешь -- ну вот глухо, я бы не списывала со счетов, но и не сосредотачивала уже внимание. Не в приоритете бы был
Потому что если это самое начало отношений, а уже терзания.
Я за лёгкость и ненапряг, а тут уже прослеживается

Мистер Пельменная
#36
гендерное преступление🍎

А если возбуждает сосед....))
Так что конкретно понимается под вложением? Делать то что надо? ЧТо ожидаешь.
Про возбуждение всё понятно. Не вопрос. Но секс, это не повод для знакомства, порой))

Проведенное время, помощь, подарки.
Ну вот мне девушка покупает билет в кино. Стоит хуййню - 300рэ. Стакан пива в баре. Но это очень приятно. Это вложение. Значит что ей для меня этого не жалко и она хочет провести время со мной.

гендерное преступление🍎
#37
гендерное преступление🍎

Смотря как поддерживает общение за всё это время удаленно.
Если чувствуешь -- ну вот глухо, я бы не списывала со счетов, но и не сосредотачивала уже внимание. Не в приоритете бы был
Потому что если это самое начало отношений, а уже терзания.
Я за лёгкость и ненапряг, а тут уже прослеживается

И ещё же важно на какой срок эти откладывания растягиваются, может он так неделями может. Это уже перебор явно

гендерное преступление🍎
#38
Мистер Пельменная

Проведенное время, помощь, подарки.
Ну вот мне девушка покупает билет в кино. Стоит хуййню - 300рэ. Стакан пива в баре. Но это очень приятно. Это вложение. Значит что ей для меня этого не жалко и она хочет провести время со мной.

Помощь в чём?

Ага, как тебе потрать 300 рэ на розу -- дороХа, а как тебе на билет -- фигня))

Кстати, о прекрасном.
Про язык цветов для Розы квиксенд
Тайный посыл и знак:
- элегантность, гармония, совершеноство, постоянство. "Я помню. Всегда!", "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!"

гендерное преступление🍎
#39
Мистер Пельменная

Любая. Когда человек любит - он вкладывается в отношения. Касается не только мужчин, но и женщин. Как по мне. Иначе это игра получается в одни ворота. То есть мужчина вкладывается, поддерживает. А женщина типа позволяет это делать в свою сторону)
А соседями по коммуналке ты не будешь жить, если изначально у обоих есть страсть. А не когда женщина ищет себе мужика, который решит ее все проблемы. Соседи получаются именно из таких вот прагматичных.
Страсть - это самая главная основа взаимных отношений, клей, который связывает - это тебе скажет любой приличный психолог.
Когда есть страсть - подарки это просто вкусное дополнение. А тут тетеньки вещают, что подарками мужчина типа показывает что ценит. Мне сразу представляется вагина таких авторок как сухое безжизненное ущелье.

Но зато таким "авторкам" представляется, что без ухаживаний и подарков, они лишь мясо и "мастурбатор"

Мистер Пельменная
#40
гендерное преступление🍎

Помощь в чём?

Ага, как тебе потрать 300 рэ на розу -- дороХа, а как тебе на билет -- фигня))

Кстати, о прекрасном.
Про язык цветов для Розы квиксенд
Тайный посыл и знак:
- элегантность, гармония, совершеноство, постоянство. "Я помню. Всегда!", "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!"

Мне не дороха) Дороха только для потребительниц, которые считают, что мужик им должен с рождения. Бегать, прыгать вокруг них, одаривать, обеспечивать. Не люблю таких инфантильных. С такими каши не сваришь.

гендерное преступление🍎
#41
Мистер Пельменная

Мне не дороха) Дороха только для потребительниц, которые считают, что мужик им должен с рождения. Бегать, прыгать вокруг них, одаривать, обеспечивать. Не люблю таких инфантильных. С такими каши не сваришь.

Речь не про долженствование, а проявление элементарного уважения.
А то реально "без ритуала" это выглядит так -- я тебя хочу трахнуть, не против?
Где графин, он должен выскочить сейчас из-за угла с репликой:
Разрешите, мадам, впендюрить.

#42
Гость

А если мужчина, к примеру, не может уже который раз встретиться из-за работы? Как вести себя?

отдалиться

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Смотря как поддерживает общение за всё это время удаленно.
Если чувствуешь -- ну вот глухо, я бы не списывала со счетов, но и не сосредотачивала уже внимание. Не в приоритете бы был
Потому что если это самое начало отношений, а уже терзания.
Я за лёгкость и ненапряг, а тут уже прослеживается

Каждый день сам поддерживает связь. Пишет и звонит. Говорит как нравлюсь и хочет встретиться.

гендерное преступление🍎
#44
Мистер Пельменная

Мне не дороха) Дороха только для потребительниц, которые считают, что мужик им должен с рождения. Бегать, прыгать вокруг них, одаривать, обеспечивать. Не люблю таких инфантильных. С такими каши не сваришь.

Так как и в чём проявляется помощь и где требуется?

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Каждый день сам поддерживает связь. Пишет и звонит. Говорит как нравлюсь и хочет встретиться.

Что мешает сообщает? Где это вообще происходит, в разных галактиках?

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Смотря как поддерживает общение за всё это время удаленно.
Если чувствуешь -- ну вот глухо, я бы не списывала со счетов, но и не сосредотачивала уже внимание. Не в приоритете бы был
Потому что если это самое начало отношений, а уже терзания.
Я за лёгкость и ненапряг, а тут уже прослеживается

Извините, может глупый вопрос задам. Как понять "ну вот глухо"? Что вы имеете ввиду? Просто для меня это очень важно.

Гость
#47
Мёртвая тишина

Чмош н ики какие-то. Поддержите его за ручку

И улыбнуться ему.

Мистер Пельменная
#48
гендерное преступление🍎

Но зато таким "авторкам" представляется, что без ухаживаний и подарков, они лишь мясо и "мастурбатор"

Господи, они могут ими же и остаться, если у мужика в кармане водится кэш. Ну потратит он пару десятков тысяч, так же траххнет и выкинет.

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Смотря как поддерживает общение за всё это время удаленно.
Если чувствуешь -- ну вот глухо, я бы не списывала со счетов, но и не сосредотачивала уже внимание. Не в приоритете бы был
Потому что если это самое начало отношений, а уже терзания.
Я за лёгкость и ненапряг, а тут уже прослеживается

У нас еще нет отношений. На стадии общения пока. Общаемся месяц

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Извините, может глупый вопрос задам. Как понять "ну вот глухо"? Что вы имеете ввиду? Просто для меня это очень важно.

По своим ощущениям, что вот как то не пробиться, не достучаться -- он то свои доводы приводит, а твои вообще, такое ощущение, в расчет не берёт.
Типа его трудности важнее