Гость
Статьи
А вдруг ребенка …

А вдруг ребенка подменили в роддоме?

Я очень люблю своего ребенка, это даже слабо сказано, но меня стали мучать идиотские мысли, а вдруг мне его подменили в роддоме, а вдруг бывший муж это сделал и ТД. Меня настолько изучали мысли, что мы пошли с ребенком на днк. А сейчас жалею, это же как предательство с моей стороны, что я могла даже допустить такие мысли. Скажите, я ужасная мама?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в ауле живешь? Сходи сделай ДНК тест и успокойся

Гость
#2

Ну так сделайте раз это вас беспокоит. О каком предательстве идет речь? Вы подменяете понятия, проверить родство со своим ребенком и родство с отцом ребенка. Подумайте о наличии вины, вины в том, что вы подозреваете в подмене ребенка другими лицами, вашей нет. Вы просто мало думаете, думайте тщательнее.

Повелитель твоей мамки
#3

Отвратительная

Гость
#4

Послеродовая депрессия? Сделайте ДНК тест, чтобы быть спокойной.

#5

Всмысле, автор? Какое предательство? Вот если бы ребенок был не от мужа, тогда да.
А ваши опасения можно понять. Такие ситуации, что "маме дали не того ребенка" крайне редки, но всё же случаются.

К примеру, в 2019ом году была относительно популярная история.
У супругов родится ребенок. Со временем отец стал замечать, что он совсем на него не похож. Сделал тест ДНК и правда, ребенок не от него.
Скандал, называние жены всеми возможными оскорблениями и.т.д. А жена лишь говорила, что такого не может быть, ведь она ему никогда не изменяла. Но, как можно догадаться, в такое сложно поверить когда есть официальные бумаги на руках и случился развод.
В итоге как так вышло уже пришлось разбираться жене, ведь она правда не изменяла мужу. И да. В итоге оказалось, в роддоме перепутали детей и на выписку с ней пошел чужой ребенок.

И, ещё одна история, тоже достаточно известная, хотя уже из Англии.
Там бывшая сестра проработавшая в роддоме - родильном отделении более 40 или 50 лет на смертном орде призналась, что за время своей работы подменила местами более ПЯТИ ТЫСЯЧ детей.

Разумеется, такие истории это ИСКЛЮЧЕНИЕ из статистики. Однако! В том, что вы хотите убедиться нет ничего плохого.

#6

Для своего спокойствия можете сходить и сделать ДНК тест, в этом ничего нет, зато лишних мыслей не будет в голове

#7
StoRk

Для своего спокойствия можете сходить и сделать ДНК тест, в этом ничего нет, зато лишних мыслей не будет в голове

Спасибо, что понимаете

#8
UnravelMind

Всмысле, автор? Какое предательство? Вот если бы ребенок был не от мужа, тогда да.
А ваши опасения можно понять. Такие ситуации, что "маме дали не того ребенка" крайне редки, но всё же случаются.


К примеру, в 2019ом году была относительно популярная история.
У супругов родится ребенок. Со временем отец стал замечать, что он совсем на него не похож. Сделал тест ДНК и правда, ребенок не от него.
Скандал, называние жены всеми возможными оскорблениями и.т.д. А жена лишь говорила, что такого не может быть, ведь она ему никогда не изменяла. Но, как можно догадаться, в такое сложно поверить когда есть официальные бумаги на руках и случился развод.
В итоге как так вышло уже пришлось разбираться жене, ведь она правда не изменяла мужу. И да. В итоге оказалось, в роддоме перепутали детей и на выписку с ней пошел чужой ребенок.

И, ещё одна история, тоже достаточно известная, хотя уже из Англии.
Там бывшая сестра проработавшая в роддоме - родильном отделении более 40 или 50 лет на смертном орде призналась, что за время своей работы подменила местами более ПЯТИ ТЫСЯЧ детей.

Разумеется, такие истории это ИСКЛЮЧЕНИЕ из статистики. Однако! В том, что вы хотите убедиться нет ничего плохого.

Спасибо

Гость
#9

Нет. Пишите что любите своего ребенка, значит как мама вы уже состоялись. Мы живем в неспокойное время, такое впринципе может произойти. Поэтому мучают сомнения, проверяйте днк.

#10
Гость

Ну так сделайте раз это вас беспокоит. О каком предательстве идет речь? Вы подменяете понятия, проверить родство со своим ребенком и родство с отцом ребенка. Подумайте о наличии вины, вины в том, что вы подозреваете в подмене ребенка другими лицами, вашей нет. Вы просто мало думаете, думайте тщательнее.

Спасибо

Гость
#11

ты глупая мать. ты реально думаешь, что в роддоме есть какие-то "запасные" неучтенные дети на подмету?
дети - это ж люди. "случайных" детей нет.

Гость
#12
StoRk

Для своего спокойствия можете сходить и сделать ДНК тест, в этом ничего нет, зато лишних мыслей не будет в голове

а ежели тест подменят?

Гость
#13

Не вижу предательства. Хуже, что ваши навязчивые состояния и тревожность могут повторяться. Сходите к невропатологу, а то ребенок будет страдать от ваших состояний

#15
Мария

С первым ребёнком были похожие страхи, со вторым даже и мысли не было. Хочу вам посоветовать сайт https://zabota.maxilac.ru ,там есть полезная информация как для мам, так и для беременных. Можно задать вопрос специалистам бесплатно.

Вы разобрались, почему такие страхи возникают? Я начинаю думать, что я- плохая мама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: