Гость
Статьи
Подозреваю что ребенка …

Подозреваю что ребенка подменили в детдоме

Добрый день. Недавно родила. Сразу как мне дали встретится с моим ребенком,я сразу поняла что с ним чтото не так.Как будто он не мой, а чужой. Не чувствую родного запаха и ауры. Чувствую, что из за этого перестаю любить своего ребенка. А может он и не мой вовсе? Могли ли в роддоме поменять ребенка? Что мне делать?Спасибо

Нл
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите заголовочек поменять?

Гость
#2

Как связаны детдом и роддом )
У вас послеродовая депрессия возможно , посещают странные мысли . Можете сделать тест днк ))

Гость
#3

Какой нафиг ауры? ?
Сделайте тест днк и спите спокойно, никому нафиг не упало вашего ребёнка менять

Гость
#4

А что при нормальных родах в России детей куда то забирают ???

Гость
#5
Гость

А что при нормальных родах в России детей куда то забирают ???

В любой стране его куда то забирают. Как минимум обмыть, осмотреть, сделать записи параметров и далее переводят в палату

Гость
#6
Гость

В любой стране его куда то забирают. Как минимум обмыть, осмотреть, сделать записи параметров и далее переводят в палату

Не говорите за другие страны,ребенка акушерка сразу кладет матери на грудь,потом минуты на две берет в руки для осмотра,метрики, и возвращает матери,всё .ребенка здорового никто никуда не забирает всё на глазах и в присутствии матери."куда то" только синенького уносят. В инкубатор например месяца на 3.
Потому и спрашиваю в России до сих пор зачем то уносят ?

Гость
#7
Гость

В любой стране его куда то забирают. Как минимум обмыть, осмотреть, сделать записи параметров и далее переводят в палату

В палату мама с ребенком едут вместе.Нет никакой причины ребенка отдельно от матери тащить. При нормальных родах. Автор или бредит или троллит.

Гость
#8
Гость

В палату мама с ребенком едут вместе.Нет никакой причины ребенка отдельно от матери тащить. При нормальных родах. Автор или бредит или троллит.

Автор обычно бредит.

Гость
#9

а сколько ребеночку лет было, когда вы его впервые увидели?

Гость
#10

дорогая девушка, у вас послеродовая депрессия. попросите родных вам помочь, сходите к врачу. а если совсем не можете, то сделайте тест, чтобы вам просто спокойно жилось. а пока заботьтесь о маленьком

Гость
#11

я боялась, что случайно подменят. Поэтому, пока под лампой грели, смотрела не мигая, запоминая личико, каждую черточку..
Соседке по палате принесли чужого, она уже покормила, вбегает медсестра, отбирает младенца, дает другого..
Спрашиваем: ты что, своего не знаешь?!
Да кто их разберет, они все одинаковые!🤦🏻
Такая чучундра и выписалась бы с чужим - не заметила бы ничего.

Гость
#12
Гость

я боялась, что случайно подменят. Поэтому, пока под лампой грели, смотрела не мигая, запоминая личико, каждую черточку..
Соседке по палате принесли чужого, она уже покормила, вбегает медсестра, отбирает младенца, дает другого..
Спрашиваем: ты что, своего не знаешь?!
Да кто их разберет, они все одинаковые!🤦🏻
Такая чучундра и выписалась бы с чужим - не заметила бы ничего.

Откуда то принесли? Значит забирают?

Гость
#13
Гость

Откуда то принесли? Значит забирают?

Я рожала в прошлом веке)). Приносили только на кормление и уносили.
Сейчас не забирают. Но раз материнское сердце чует неладное - то это неспроста.

Гость
#14
Гость

Не говорите за другие страны,ребенка акушерка сразу кладет матери на грудь,потом минуты на две берет в руки для осмотра,метрики, и возвращает матери,всё .ребенка здорового никто никуда не забирает всё на глазах и в присутствии матери."куда то" только синенького уносят. В инкубатор например месяца на 3.
Потому и спрашиваю в России до сих пор зачем то уносят ?

А дальше как? Мама с ребенком в руках едет на каталке в палату что ли? 2 раза рожала и оба раза детей забирали в детское отделение, т.к. женщина после родов должна лежать как минимум час на животе и только потом ее увозят в палату, смотреть за ребенком все это время просто некому, на маму не положишь, на пеленальный стол тоже нельзя, может в других роддомах как-то по-другому все устроено.

Гость
#15
Гость

Автор обычно бредит.

Ну как это "едут вместе", женщина лежит на каталке, а ребенок у нее на спине висит или где?

Гость
#16

ога, в роддоме же есть запасные дети.
бабы, ну думайте головой иногда что ли.

Гость
#17
Гость

Ну как это "едут вместе", женщина лежит на каталке, а ребенок у нее на спине висит или где?

на спине?... иди уроки делай.

Гость
#18

Случаи подмены детей в роддомах очень редки, но они бывают. Нельзя этого отрицать.

Гость
#19
Гость

Ну как это "едут вместе", женщина лежит на каталке, а ребенок у нее на спине висит или где?

Да, в рюкзаке.

Гость
#20
Гость

А дальше как? Мама с ребенком в руках едет на каталке в палату что ли? 2 раза рожала и оба раза детей забирали в детское отделение, т.к. женщина после родов должна лежать как минимум час на животе и только потом ее увозят в палату, смотреть за ребенком все это время просто некому, на маму не положишь, на пеленальный стол тоже нельзя, может в других роддомах как-то по-другому все устроено.

Нет мама на инвалидной коляске её катят,а ребенок не на руках ,а рядом люлечка на колесиках прозрачная с бортиками,малыш и мама едут в палату на лифте в сопровождении акушерки,именно её работа заканчивается и она прощается довезя до палаты..потом уже туда приходит помогать и показывать как мыть кормить сестра.потом маму осматривают,пару дней мелкого взвешивают,маме швы смотрят.можно через день...два ...пять домой...всё...никто на животе не лежит,ребенка никуда без матери не уносят. Роды это максимально здоровый естественный процесс,там нечча велосипеды изобретать.у нас смертность детей и матерей самая низкая в мире.

Гость
#21
Гость

Ну как это "едут вместе", женщина лежит на каталке, а ребенок у нее на спине висит или где?

Едут вместе имеется в виду что рядом,и ребенка не уносят в другое помещение и не везут потом без матери отдельно ....никто нигде не висит.
Зачем на каталке ? У вас женщины сидеть не могут после родов ? У нас брыкаются и на инвалидное кресло садится не хотят,говорят сама после родов пойду ))) но нельзя по страховке могут быть проблемы.мать и ребенок рядом едут в палату акушерка и обычно сопровождающий отец или мама роженицы. Я поэтому думаю кто и когда у вас там и зачем может забрать ребенка и подменить да еще и так что мама не успела разглядеть и запомнить личико ))) 21 век алё

Гость
#22
Гость

Не говорите за другие страны,ребенка акушерка сразу кладет матери на грудь,потом минуты на две берет в руки для осмотра,метрики, и возвращает матери,всё .ребенка здорового никто никуда не забирает всё на глазах и в присутствии матери."куда то" только синенького уносят. В инкубатор например месяца на 3.
Потому и спрашиваю в России до сих пор зачем то уносят ?

На пару минут? Т.е. за пару минут в неких других странах неонатолог полностью проверяет ребенка, взвешивает, омывает, крепит бирку и берет кровь на анализы?

Гость
#23
Гость

я боялась, что случайно подменят. Поэтому, пока под лампой грели, смотрела не мигая, запоминая личико, каждую черточку..
Соседке по палате принесли чужого, она уже покормила, вбегает медсестра, отбирает младенца, дает другого..
Спрашиваем: ты что, своего не знаешь?!
Да кто их разберет, они все одинаковые!🤦🏻
Такая чучундра и выписалась бы с чужим - не заметила бы ничего.

В каком веке это было? На каждом младенце сейчас по 2 пластиковые бирки. Если в лицо не запомнила, то читать то уж умеет наверное?

Гость
#24
Гость

Едут вместе имеется в виду что рядом,и ребенка не уносят в другое помещение и не везут потом без матери отдельно ....никто нигде не висит.
Зачем на каталке ? У вас женщины сидеть не могут после родов ? У нас брыкаются и на инвалидное кресло садится не хотят,говорят сама после родов пойду ))) но нельзя по страховке могут быть проблемы.мать и ребенок рядом едут в палату акушерка и обычно сопровождающий отец или мама роженицы. Я поэтому думаю кто и когда у вас там и зачем может забрать ребенка и подменить да еще и так что мама не успела разглядеть и запомнить личико ))) 21 век алё

Именно так едет из родильной Маша в роддоме Сызрани

Гость
#25
Гость

Едут вместе имеется в виду что рядом,и ребенка не уносят в другое помещение и не везут потом без матери отдельно ....никто нигде не висит.
Зачем на каталке ? У вас женщины сидеть не могут после родов ? У нас брыкаются и на инвалидное кресло садится не хотят,говорят сама после родов пойду ))) но нельзя по страховке могут быть проблемы.мать и ребенок рядом едут в палату акушерка и обычно сопровождающий отец или мама роженицы. Я поэтому думаю кто и когда у вас там и зачем может забрать ребенка и подменить да еще и так что мама не успела разглядеть и запомнить личико ))) 21 век алё

Вы похоже каких то медицинских сериалов пересмотрели

Гость
#26
Гость

На пару минут? Т.е. за пару минут в неких других странах неонатолог полностью проверяет ребенка, взвешивает, омывает, крепит бирку и берет кровь на анализы?

Акушерка всё делает сразу,на месте,рядом с лежашей мамой тут же,сколько времени занимает не засекали,но не часы,пару минут мааааксимум 7-10.и ребенка не уносят....народ,вы извините из каменного века ? Или сильно давно рожали ? Ну ей богу,хотите верить что вам ваших детей меняют,уж скажите тогда кто когда успевают и где )))

Гость
#27
Гость

На пару минут? Т.е. за пару минут в неких других странах неонатолог полностью проверяет ребенка, взвешивает, омывает, крепит бирку и берет кровь на анализы?

Обтерают,моет в палате обучая маму другая сестра уже.

Гость
#28
Гость

Едут вместе имеется в виду что рядом,и ребенка не уносят в другое помещение и не везут потом без матери отдельно ....никто нигде не висит.
Зачем на каталке ? У вас женщины сидеть не могут после родов ? У нас брыкаются и на инвалидное кресло садится не хотят,говорят сама после родов пойду ))) но нельзя по страховке могут быть проблемы.мать и ребенок рядом едут в палату акушерка и обычно сопровождающий отец или мама роженицы. Я поэтому думаю кто и когда у вас там и зачем может забрать ребенка и подменить да еще и так что мама не успела разглядеть и запомнить личико ))) 21 век алё

Волшебная волшебная страна, женщины прям рожают как в тулет ходят, ни разрывов ничего.
И у детей даже анализы не берут, ну а зачем, в этой чудной стране ж не болеют

Гость
#29
Гость

Акушерка всё делает сразу,на месте,рядом с лежашей мамой тут же,сколько времени занимает не засекали,но не часы,пару минут мааааксимум 7-10.и ребенка не уносят....народ,вы извините из каменного века ? Или сильно давно рожали ? Ну ей богу,хотите верить что вам ваших детей меняют,уж скажите тогда кто когда успевают и где )))

***, делают то это в том же помещении возможно, только мать в это время его не видит, да и не до него там обычно

Гость
#30
Гость

Обтерают,моет в палате обучая маму другая сестра уже.

Угу, мать на родильном кресле в раскоряку лежит, ей там швы накладывают, а параллельно младенца мыть обучают.... оно ж самое то после часов так 12 схваток, вот прям щас поучиться обмывать. Ну а че, все равно делать то нечего пока там врачи шьют промежность

Гость
#31

Но в принципе я понимаю теперь почему россиянки готовы отваливать баблосы,и ездить в любую даже средненькую клинику в других странах рожать...ей богу ...крестьяне и паравоз )))

Гость
#32
Гость

***, делают то это в том же помещении возможно, только мать в это время его не видит, да и не до него там обычно

В Европе обычное дело, поэтому негров в семьях все больше и больше

Гость
#33
Гость

Угу, мать на родильном кресле в раскоряку лежит, ей там швы накладывают, а параллельно младенца мыть обучают.... оно ж самое то после часов так 12 схваток, вот прям щас поучиться обмывать. Ну а че, все равно делать то нечего пока там врачи шьют промежность

А че вы хотели если ее дома никто не учил заранее

Гость
#34
Гость

Но в принципе я понимаю теперь почему россиянки готовы отваливать баблосы,и ездить в любую даже средненькую клинику в других странах рожать...ей богу ...крестьяне и паравоз )))

О боже, пафоса то прям иппануться

Гость
#35
Гость

О боже, пафоса то прям иппануться

Не выпендривайтесь

Гость
#36
Гость

Но в принципе я понимаю теперь почему россиянки готовы отваливать баблосы,и ездить в любую даже средненькую клинику в других странах рожать...ей богу ...крестьяне и паравоз )))

Объясняю для дам из каких то волшебных стран.
Ребенка обтирают, измеряют взвешивают, берут анализы крови. Иногда это делается прям в род зале, иногда уносят в десткое отделение и все процедуры делают там, потом ребенка приносят уже в палату. И тот и другой вариант встречается также в США например, внезапно, да?
И даже когда это делают в родзале, ребюенка обычно не видно, ибо его закрывает спина врача, который этим ребенком занят, а сама женщина в это время занята другим.

Гость
#37
Гость

В каком веке это было? На каждом младенце сейчас по 2 пластиковые бирки. Если в лицо не запомнила, то читать то уж умеет наверное?

Вот именно: "читать умеет“.
Медсестра прочла одинаковые фамилии на бирках и отдала родителям не их детей на выписке. Ссылку не дам, сами найдете, если захотите.
Случай относительно свежий.
А я рожала в прошлом веке, писала уже.

Гость
#38
Гость

Случаи подмены детей в роддомах очень редки, но они бывают. Нельзя этого отрицать.

Да. Но тема по любому разводка, конечно.

Гость
#39
Гость

Да. Но тема по любому разводка, конечно.

Ну да. Сомневалась бы - сразу же днкнулась бы.

Гость
#40
Гость

Объясняю для дам из каких то волшебных стран.
Ребенка обтирают, измеряют взвешивают, берут анализы крови. Иногда это делается прям в род зале, иногда уносят в десткое отделение и все процедуры делают там, потом ребенка приносят уже в палату. И тот и другой вариант встречается также в США например, внезапно, да?
И даже когда это делают в родзале, ребюенка обычно не видно, ибо его закрывает спина врача, который этим ребенком занят, а сама женщина в это время занята другим.

Ну и что, зато цивилизация. а у вас вместо туалета дырка в полу и бутылка водяры на ужин.

Гость
#41
Гость

Да. Но тема по любому разводка, конечно.

Я верю, этот форум самый честный

Гость
#42
Гость

Ну да. Сомневалась бы - сразу же днкнулась бы.

Однозначно!

Гость
#43
Гость

А дальше как? Мама с ребенком в руках едет на каталке в палату что ли? 2 раза рожала и оба раза детей забирали в детское отделение, т.к. женщина после родов должна лежать как минимум час на животе и только потом ее увозят в палату, смотреть за ребенком все это время просто некому, на маму не положишь, на пеленальный стол тоже нельзя, может в других роддомах как-то по-другому все устроено.

Час на животе? После родов? Это в каком городе такая дичь происходит?

Гость
#44
Гость

В любой стране его куда то забирают. Как минимум обмыть, осмотреть, сделать записи параметров и далее переводят в палату

Зависит от роддома. Первого в 2010 рожала: показали, приложили, принесли через 6 часов. Второй в этом году вовсе всё время от рождения был на глазах. Роды обычные по омс

Гость
#45
Гость

Ну как это "едут вместе", женщина лежит на каталке, а ребенок у нее на спине висит или где?

В кресле женщина, а ребёнок на руках. Роды сентябрь 2022

Гость
#46
Гость

А дальше как? Мама с ребенком в руках едет на каталке в палату что ли? 2 раза рожала и оба раза детей забирали в детское отделение, т.к. женщина после родов должна лежать как минимум час на животе и только потом ее увозят в палату, смотреть за ребенком все это время просто некому, на маму не положишь, на пеленальный стол тоже нельзя, может в других роддомах как-то по-другому все устроено.

Да, везут в палату, где забирают в детское отделение? Там уже в палате куча родни может быть помогать, кроватка для ребенка, кровать для роженицы

Гость
#47
Гость

Едут вместе имеется в виду что рядом,и ребенка не уносят в другое помещение и не везут потом без матери отдельно ....никто нигде не висит.
Зачем на каталке ? У вас женщины сидеть не могут после родов ? У нас брыкаются и на инвалидное кресло садится не хотят,говорят сама после родов пойду ))) но нельзя по страховке могут быть проблемы.мать и ребенок рядом едут в палату акушерка и обычно сопровождающий отец или мама роженицы. Я поэтому думаю кто и когда у вас там и зачем может забрать ребенка и подменить да еще и так что мама не успела разглядеть и запомнить личико ))) 21 век алё

Ладно, везде после родов бывают случаи, что женщины и подняться не могут, и умирают.

Гость
#48
Гость

Час на животе? После родов? Это в каком городе такая дичь происходит?

Например в Москве. Это норм, искл чтоб поджать матку и легче выгнать кровь. Не слыхали? Древность конечно, но работает)

Гость
#49
Гость

ога, в роддоме же есть запасные дети.
бабы, ну думайте головой иногда что ли.

И вы попробуйте головой думать, какие запасные дети? Речь про подмену в том смысле, что ей дали чужого, а другой женщине отдали ее ребенка.

Гость
#50
Гость

на спине?... иди уроки делай.

А ты сделал свои уже? Женщина лежит на каталке на животе, куда ей ребенка еще можно положить, если не на спину?