Гость
Статьи
Выкидываете вещи с …

Выкидываете вещи с роддома?

Всем здравствуйте.
Выкинула первые распашонки малыша которые сразу одели после рождения. Отлетели кнопки.
Когда выкидывала даже не подумала что это его первые распашонки.
А сейчас вот переживаю что не сохранила.
А вы выкидываете вещички малыша которые одевали в роддоме?

Стася...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, дура неграмотная

Гость
#2

Да. А для чего их хранить?
Ну дальше будут первые ботинки, первый пуховик, первый лифчик.... что все это хранить что ли?

#3

А что новые кнопки нельзя было поставить? Если так жалко было. Уже выкинули, что переживать.

Гость
#4

Не переживайте вы что уж теперь делать я которые пришли не в годность выкидываю остальные складываю и либо отдаю либо на антресоль кладу выкинуть жалко отдать новые тоже вдруг понадобятся еще

Стася...
#5
Гость

Да. А для чего их хранить?
Ну дальше будут первые ботинки, первый пуховик, первый лифчик.... что все это хранить что ли?

Ну первые ботинки, это не первые распашонки после рождения.

Стася...
#6
Romashka

А что новые кнопки нельзя было поставить? Если так жалко было. Уже выкинули, что переживать.

Сразу не подумала об этом, и выкинула, а сейчас думаю даже не сохранила на память...

Гость
#7

У меня только бирочки хранятся,что на ручки надевали,а вещи все хоошие раздала подругам да родне,а что похуже просто выбросила.Они ведь желтеют от долгого хранения.

Гость
#8

Я из всего сохранила только бирку из роддома и самое первое банное полотенчико. Остальное хранить не вижу смысла.

Гость
#10

Если второго родите ещё по возможности, можно сохранить на память первую распашонку. Моя мама хранит мои вещи где-то на антресолях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: