Гость
Статьи
На работе интересуются …

На работе интересуются личной жизнью

Я что, особенный какой-то? Работаю в смешанном коллективе, но только меня так сильно любят про личную жизнь вопросами мучить. Типа, с кем живёшь, есть ли девушка, умеешь ли готовить. И вообще в принципе меня любят обсуждать, не я один замечал, что именно ко мне повышенное внимание. Наверное, почти каждая женщина хоть раз, но спрашивала что-то подобное. Я не знаю почему так происходит, всегда хотел не отсвечивать и растворяться в общей массе. Негатива вроде и нет в мой адрес, или только редкий, но обсуждения меня, мою личную жизнь, вопросы про будущую свадьбу звучат почти регулярно. Кому-то такое может и было приятно, но я замкнутый по натуре, так что чем меньше меня трогают, тем мне лучше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,вы пользуйтесь вниманием и интересны коллегам по работе.яВот поэтому и спрашивают вам
Там есть и женщины,а может раз вы холостой,то не обратите ли на них внимание?Конечно,о своей личной жизни, не стоит говорить,так как будут пересуды,сплетни .

Гость
#2

Нравитесь вы многим, красавчик))
Вот и спрашивают все про вас

Гость
#3

Бабам не нравятся чужие неоприходованные деньги, должна найтись хозяйка.

Гость
#4

Завидуют тебе вот и интересуются, ищут в тебе изъяны, в твоей личной жизни, чтоб потом сплетни пустить.

Гость
#5
Гость

Бабам не нравятся чужие неоприходованные деньги, должна найтись хозяйка.

Там есть свободные ребята, зарабатывающие больше меня. Их как-то особо не трогают. Разве что однажды кто-то у них про личную жизнь спрашивал и всё, больше не видел.

Гость
#6
Гость

Значит,вы пользуйтесь вниманием и интересны коллегам по работе.яВот поэтому и спрашивают вам
Там есть и женщины,а может раз вы холостой,то не обратите ли на них внимание?Конечно,о своей личной жизни, не стоит говорить,так как будут пересуды,сплетни .

Да, там есть одна, которая мне давно нравится, но с высокой долей вероятности это не взаимно.

Про личную жизнь никогда никому ничего не рассказываю. Даже если в лоб спрашивают, я с этой темы съезжаю потихоньку.

Гость
#7
Гость

Завидуют тебе вот и интересуются, ищут в тебе изъяны, в твоей личной жизни, чтоб потом сплетни пустить.

Да нечему завидовать.

Гость
#8
Гость

Да нечему завидовать.

Это тебе так кажется 😄

Гость
#9
Гость

Нравитесь вы многим, красавчик))
Вот и спрашивают все про вас

В том и дело, что я достаточно посредственный внешне, по деньгам в компании зарабатываю примерно как все, и сам по себе молчаливый и тихий.

Гость
#10

Вас окружают нетактичные люди.
У нас на работе тоже много холостяков разного возраста у меня и мысли не было их этим доставать.
Это не моё дело, да и вообще может человека это ранит.
Но желающих уколоть их полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: