Гость
Статьи
Я алкоголичка (2)

Я алкоголичка (2)

Продолжение темы. Тогда я узнала, что он находится на учёте в наркологии. Первое время навещала его , но потом забила на это. Когда он выходил из больницы, то некоторое время не пил, потом все начиналось по новой, даже кодировался, но это не помогало. Когда его выгнали со всех работ, то он сдал комнату одной женщине, она тоже была любительница выпить, и в итоге мы стали пить все вместе. Стыдно говорить об этом, но это было дешёвое вино, пузырьки спирта из аптеки. Т.е. просто ужасное пойло. Потом на квартиру стали приходить все кому не лень: его брат, с подругой, бывшая, какие-то его друзья. Примерно в это же время я впервые попробовала сигареты. В общем в квартире постоянно был бардак и пьянство. Мама говорила уходить от него, даже забирала меня оттуда, но я не хотела уходить, потому что мне уже нравилось это состояние опьянения, уже так сказать в это втягивалась. Дальше больше. В 2020 году начали появляться первые штрафы. За распитие спиртных напитков в общественном месте и т.д. Один раз мы привели какого-то знакомого на квартиру, а потом нас всех вместе увезли в опорный пункт. С 2021 года мы не жили вместе, но я продолжала туда ходить и пить. Даже бывало приходила на работу с бодуна. Это был кошмар. Под влиянием алкоголя я становилась уверенной в себе, раскрепощенной, могла хоть с кем познакомиться даже на улице. С этого и начались мои приключения. Но самый лютый треш начался с 2023 года, я провела его как будто в страшном сне. То ли в меня бес вселился, или совсем крыша поехала, но весь год прошёл в пьяном угаре. В начале апреля я пошла на встречу с так называемым знакомым, мы сидели в баре, затем поехали на съёмную квартиру, потом полный провал в памяти, я оставила там свои личные вещи, а на утро у меня украли телефон, но я ходила пьяная по всему городу и в итоге оказалась на какой-то шиномонтажке. 20 апреля у меня был день рождения, стукнуло 30 лет. Я напилась и устроила дома погром, мама вызвала полицию и нас вызвали на административный суд.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, только сила воли, по другому вам никто не поможет. Встречал такое у девушек, даже с детьми. Силы воли нет. Если сами захотите будете держаться, опять выпьете или захотите расслабиться с алкоголем по новой пойдёт

Гость
#2

Если действительно хотите бросить, то попробуйте сообщества Анонимных Алкоголиков, для этого не обязательно посещать именно собрания очно, есть хороший форум алкоформер вроде как называется... В скайпе оантше была группа "земляне' там можно как и послушать других, не высказываясь, так и пообщаться с людьми, у кторых такая же проблема

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: