Гость
Статьи
Бодипозитив это не …

Бодипозитив это не тренд – движение

Знаете, я не понимаю слишком озабоченных чужими телами людей в нормальном весе, которые требуют запретить радоваться пышным формам. Но, как мне кажется в определённый момент кто - то, что - то …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dolls_K|LL
#60

Все хорошо в меру. Фигура в стиле Лоллобриджиды, Монро - идеально. А трясущие складками и страдающие отдышкой 5XL, кричащие о принятии себя - тупо нажива фарм корпораций, которым здоровые люди не выгодны.

Гость
#61
Dolls_K|LL

Все хорошо в меру. Фигура в стиле Лоллобриджиды, Монро - идеально. А трясущие складками и страдающие отдышкой 5XL, кричащие о принятии себя - тупо нажива фарм корпораций, которым здоровые люди не выгодны.

А они вам, простите, пукать мешают?

Гость
#62
Aнтон Силуанов

Процент людей, у которых нарушение в эндокринной системе стремится к 0.
Все эти сказки про то, что у меня гормоны и поэтому я толстая - не работают, когда человеку на телефон ставят приложение типа FatSecret и человек туда записывает всё, что съел. Тут же выясняется что-то кто-то просто любит пожрать в 3 горла, а также не любит ходить пешком, приседать (Ж) и отжиматься (М), а уж если попросить пробежать 4 км, то сразу слезы.

Жрачка, особенно калорийная, это гормон удовольствия. Он очень доступен. В каждом магазине. Трудно от такого отказываться, но в этом случае находятся клоунессы, которые придумывают "оправдание" своим слабостям в виде "бодипозитива".

Историю Саши Питерс прочтите, любезный.

Гость
#63
Гость

плюсую, вычислили гн.ид.у

Как я " люблю " этот форум.

Гость
#64
Гость

А, понятно, вы из тех индивидов, которые считают, что вес набирается только от еды, а пышные люди всех как один съедают таз котлет, огорчу, но это вовсе не так, должно быть ваш мир перевернулся.

Если честно, то именно съедают таз котлет. Если съеденные калории превышают потраченные калории, то вес растет.

Aнтон Силуанов
#65
Гость

А, понятно, вы из тех индивидов, которые считают, что вес набирается только от еды, а пышные люди всех как один съедают таз котлет, огорчу, но это вовсе не так, должно быть ваш мир перевернулся.

Ниже всё разобрали про эндокринку.

Жирдяям всегда что-то мешает. Болезни, "гармоны", здоровые люди вокруг, поэтому мозгу важно как-то рационализировать свою полноту, вот есть "бодипозитив" теперь.

Туда же, а я заходил в такие паблики, добавили небритые подмышки. Вот человек не бреет подмышки, от него разит потом на весь офис или ОТ, но он "позитивен". Меня бы это не волновало, если бы такой "позитивный" жил в лесу и там вонял, но почему-то "позитивный" хочет жить в обществе, пользоваться его благами, а правила приличия соблюдать не хочет.

Так и с жиром. Есть толстые - сидите спокойно, не выпячивайте эту особенность, чтобы неокрепшим умам казалось это нормой. Это не норма и всех "позитивных", как я уже сказал, в зрелом возрасте это отправит в больничку или под землю.

Aнтон Силуанов
#66
Гость

Историю Саши Питерс прочтите, любезный.

Т.е. по какой-то одной истории мы будем делать выводы на популяцию?
Давайте по истории Билли Миллигана лечить депрессию. Вы в своём уме или как?

FatSecret у вас в телефоне есть?

Aнтон Силуанов
#68
Гость

Историю Саши Питерс прочтите, любезный.

Почитал. Хотела стать матерью, пришлось набрать 30 кг.

Читаем:

Полностью вылечить синдром невозможно, но купировать его проявления и дать женщине стать матерью вполне реально. Лечение, в том числе медикаментозное, направлено на восстановление гормонального баланса и менструального цикла, на снижение веса, и на борьбу с внешними симптомами.

Так, и? В чем проблема? Не повезло, бывает. Кто-то от рака в 20 умирает, кто-то в 4. Лечение есть, переедать не нужно.

Откуда калории в Саше? Инопланетяне ей закачивают?

Гость
#69
Aнтон Силуанов

Почитал. Хотела стать матерью, пришлось набрать 30 кг.

Читаем:

Полностью вылечить синдром невозможно, но купировать его проявления и дать женщине стать матерью вполне реально. Лечение, в том числе медикаментозное, направлено на восстановление гормонального баланса и менструального цикла, на снижение веса, и на борьбу с внешними симптомами.

Так, и? В чем проблема? Не повезло, бывает. Кто-то от рака в 20 умирает, кто-то в 4. Лечение есть, переедать не нужно.

Откуда калории в Саше? Инопланетяне ей закачивают?

дал отсюда

Гость
#70
Aнтон Силуанов

Почитал. Хотела стать матерью, пришлось набрать 30 кг.

Читаем:

Полностью вылечить синдром невозможно, но купировать его проявления и дать женщине стать матерью вполне реально. Лечение, в том числе медикаментозное, направлено на восстановление гормонального баланса и менструального цикла, на снижение веса, и на борьбу с внешними симптомами.

Так, и? В чем проблема? Не повезло, бывает. Кто-то от рака в 20 умирает, кто-то в 4. Лечение есть, переедать не нужно.

Откуда калории в Саше? Инопланетяне ей закачивают?

А если прочитали, думаете она не следила за фигурой? Это пооизошло, когда она только выбралась из подросткового возраста. О детях речи не шло!

Aнтон Силуанов
#71
Гость

А если прочитали, думаете она не следила за фигурой? Это пооизошло, когда она только выбралась из подросткового возраста. О детях речи не шло!

Если у неё были проблемы с фигурой - значит не следила.

Раскидайте мне на биологическом уровне, как выходит так, что при потреблении нормы калорий в день образуется излишний вес?

Т.е. вот есть калория попадающая с пищей в человека, дальше что? Она умножается из-за болезни? Утраивается, возводится в степень?

Про Сашу эту я узнал 3 минуты назад. Я с ней не жил, рациона её не видел. Как, думаю, и вы. Но вы почему-то твёрдо уверены, что это из-за болезни. Значит, у вас есть механика такого ожирения - несите её сюда, я ознакомлюсь.

Гость
#72
Aнтон Силуанов

Если у неё были проблемы с фигурой - значит не следила.

Раскидайте мне на биологическом уровне, как выходит так, что при потреблении нормы калорий в день образуется излишний вес?

Т.е. вот есть калория попадающая с пищей в человека, дальше что? Она умножается из-за болезни? Утраивается, возводится в степень?

Про Сашу эту я узнал 3 минуты назад. Я с ней не жил, рациона её не видел. Как, думаю, и вы. Но вы почему-то твёрдо уверены, что это из-за болезни. Значит, у вас есть механика такого ожирения - несите её сюда, я ознакомлюсь.

Уважаемый, вы до происшествия ее фотографии пощелкайте, а так же интервью почитайте в котором она рассказывает о ужасе: встала утром, обнаружила в ванной что оплыла и прочее.

Aнтон Силуанов
#73
Гость

Уважаемый, вы до происшествия ее фотографии пощелкайте, а так же интервью почитайте в котором она рассказывает о ужасе: встала утром, обнаружила в ванной что оплыла и прочее.

>оплыла

От чего? Она рассказывает?

Гость
#74

Про бодипозитив только в инете читаю. В реальной жизни все толстяки и толстячки жрут и плачут, плачут и жрут, они не могут не жрать много.
Мне их жалко, похоже что вот эта жадность неутолимая к еде это что-то в мозгах или психологии. И наверное это лечится, если по врачам пойти платным. Читала про гормональные проблемы когда действительно отекают, но это 0,00000001 толстяков.

Гость
#75
Гость

Про бодипозитив только в инете читаю. В реальной жизни все толстяки и толстячки жрут и плачут, плачут и жрут, они не могут не жрать много.
Мне их жалко, похоже что вот эта жадность неутолимая к еде это что-то в мозгах или психологии. И наверное это лечится, если по врачам пойти платным. Читала про гормональные проблемы когда действительно отекают, но это 0,00000001 толстяков.

ну вот смотри, женщина родила, мощнейший гормональный взрыв в теле и гормоны бушуют, отсюда набор веса. почти у всех рожавших женщин. ты хочешь сказать что рожавших 0, 000000001 процент? мы бы как человечество вымерли бы давно уже. С заболеванием щитовидной железы после который бывает замедляется обмен веществ, когда на одних огурцах сидишь и набираешь вес, потому что обмен веществ замедлен только в России 40% от всего населения.

Гость
#76
Гость

ну вот смотри, женщина родила, мощнейший гормональный взрыв в теле и гормоны бушуют, отсюда набор веса. почти у всех рожавших женщин. ты хочешь сказать что рожавших 0, 000000001 процент? мы бы как человечество вымерли бы давно уже. С заболеванием щитовидной железы после который бывает замедляется обмен веществ, когда на одних огурцах сидишь и набираешь вес, потому что обмен веществ замедлен только в России 40% от всего населения.

Че мне смотреть, знаю. Не навсегда этот взрыв, через несколько месяцев приходит в норму. Физ.активность, фитнесс, не пережирать и ок, схуднули. Но если жрать пиццу и роллы за сериалами, тады да, неутихаемый жировой прилив.

Гость
#77
Гость

Че мне смотреть, знаю. Не навсегда этот взрыв, через несколько месяцев приходит в норму. Физ.активность, фитнесс, не пережирать и ок, схуднули. Но если жрать пиццу и роллы за сериалами, тады да, неутихаемый жировой прилив.

ага с ребенком маленьким фитнес, кормишь еще грудью, прям хоп попрыгал и вес ушел, ой сказочник, хлопнул в ладоши и вес лишний ушел. у них и так фитнес с маленьким ребенком каждый день, коляску туже подними-опусти погуляй круги накатай, ребенка носят на руках гирька такая не маленькая, одеть раздеть, покормить, покупать......еще тот фитнес для женщин. только че то не сходит вес то.

Гость
#78
Гость

ага с ребенком маленьким фитнес, кормишь еще грудью, прям хоп попрыгал и вес ушел, ой сказочник, хлопнул в ладоши и вес лишний ушел. у них и так фитнес с маленьким ребенком каждый день, коляску туже подними-опусти погуляй круги накатай, ребенка носят на руках гирька такая не маленькая, одеть раздеть, покормить, покупать......еще тот фитнес для женщин. только че то не сходит вес то.

Интернет вроде есть? Включаешь на ютубе на 20-30 минут кардио пока дитенок спит и прыгаешь через не могу. Минус 500 ккалорий сразу. Каждый день. Сериал не посмотришь это время или телефон. А то что тяжело никто не спорит, ппц как тяжело, первые полгода особенно.

Гость
#79
Гость

Про бодипозитив только в инете читаю. В реальной жизни все толстяки и толстячки жрут и плачут, плачут и жрут, они не могут не жрать много.
Мне их жалко, похоже что вот эта жадность неутолимая к еде это что-то в мозгах или психологии. И наверное это лечится, если по врачам пойти платным. Читала про гормональные проблемы когда действительно отекают, но это 0,00000001 толстяков.

Мои знакомые едят как не в себя из- за проблем в личной жизни. Одну сожилкой маринуют много лет, другая в разводе 2 х детей тянет, третья терпит тиранию от родителей. Заедают проблемы

Гость
#80
Гость

ну вот смотри, женщина родила, мощнейший гормональный взрыв в теле и гормоны бушуют, отсюда набор веса. почти у всех рожавших женщин. ты хочешь сказать что рожавших 0, 000000001 процент? мы бы как человечество вымерли бы давно уже. С заболеванием щитовидной железы после который бывает замедляется обмен веществ, когда на одних огурцах сидишь и набираешь вес, потому что обмен веществ замедлен только в России 40% от всего населения.

Где у всех? Все мои знакомые после родов худые и истощенные.. Наоборот пытаются отьедаться..

Гость
#81

Жирные-это отвратительно.Сама имела лишний вес до 30 лет.
Считаю,что в 99% виноват сам человек.Распущенность и бесконтрольное поедание неправильной пищи.Я скинула 25 кг без последствий для организма исключительно поправив своё питание. Сейчас мой вес колеблется +-3 кг.

Франт
#82
Гость

А они вам, простите, пукать мешают?

Хороший вопрос... 😁

Ну вот скажите, бомжи на улице, блюющие алкаши, матерящаяся малолетняя гопота - вам пукать мешает ?
Наверное, таки нет... но смотреть на это неприятно.

Франт
#83
Гость

Бодипозитив - это мода на лень, распущенность и потребление

Плюсуюсь сразу и во веки веков.
Не зря эта мода так любима зумерами и снежинками всех мастей.

Эвита
#84

Бодипозитив- хорошая вещь, это любовь к своему телу. Например: мужчина маленького роста или женщина с кривыми ногами не комплексуют и принимают свои несовершенства. НО нажирание огромного количества лишних кг- это не бодипозитив, это наплевательское отношение к своему телу.

Гость
#85
Эвита

Бодипозитив- хорошая вещь, это любовь к своему телу. Например: мужчина маленького роста или женщина с кривыми ногами не комплексуют и принимают свои несовершенства. НО нажирание огромного количества лишних кг- это не бодипозитив, это наплевательское отношение к своему телу.

Как можно принять, что ты карлик? Я поэтому размножаться и не хочу, потому что ростом 172. Зачем плодить карликов?

Эвита
#87
Гость

Как можно принять, что ты карлик? Я поэтому размножаться и не хочу, потому что ростом 172. Зачем плодить карликов?

Ну начнём с того, что ты не низкий, а среднего роста для мужика. Да и в чём проблема, чем тебе данный рост мешает наслаждаться жизнью?

Гость
#88
Эвита

Ну начнём с того, что ты не низкий, а среднего роста для мужика. Да и в чём проблема, чем тебе данный рост мешает наслаждаться жизнью?

Теткам нравятся высокие. от 185. а нам карликам и 1.5м 100кг бочки не дают...))

Гость
#89
Гость

Теткам нравятся высокие. от 185. а нам карликам и 1.5м 100кг бочки не дают...))

Бабло спасет.

Гость
#90
Гость

Бабло спасет.

Нифига. Бабло только когда женщина докажет, что со мной не из-за денег.))

Гость
#91
Гость

100 кг мышц это уже мужик а не женщина, если ты не знаешь женщину необходим жир даже для той же выработки гормонов и если ты не знал даже выносить ребенка нужен жир. так что больной мозг у тебя. если женщине комфортно в эти 100 кг ей пох что болезнь или нет. статистика даже показывает что женщины меньше страдают проблемами сердца от ожирения еже ли чем мужчины. так что если ей нравится ее тело должно быть пох на то что ты считаешь что она больна потому что толстая.

Комфортно с 30 лишними кг сверху?)))
Ну ка, возьмите в спортзале на присед 30 кг, расскажите нам потом как оно

Гость
#92
Гость

ты понимаешь что это уже отмазка идет с твоей стороны, если пишет не верно не значит что он плохо разбирается в теме и не нужно об этом делать выводы. Если врач безграмотно пишет не значит, что он плохой врач. Так же и инженер или конструктор, их грамматика не делает из них плохими инженерами и конструкторами

Если врач «плохо» пишет мёд термины - это значит он плохой врач, да.

Гость
#93
Гость

А, понятно, вы из тех индивидов, которые считают, что вес набирается только от еды, а пышные люди всех как один съедают таз котлет, огорчу, но это вовсе не так, должно быть ваш мир перевернулся.

В 90% так и есть

Гость
#94
Гость

ну вот смотри, женщина родила, мощнейший гормональный взрыв в теле и гормоны бушуют, отсюда набор веса. почти у всех рожавших женщин. ты хочешь сказать что рожавших 0, 000000001 процент? мы бы как человечество вымерли бы давно уже. С заболеванием щитовидной железы после который бывает замедляется обмен веществ, когда на одних огурцах сидишь и набираешь вес, потому что обмен веществ замедлен только в России 40% от всего населения.

В России это население до спортзала не дойдёт ибо и так себя красивым считает. И свинину с картохой и хлебом хомячит

Обмен веществ у них замедлен)))

Гость
#95
Гость

Где у всех? Все мои знакомые после родов худые и истощенные.. Наоборот пытаются отьедаться..

+++++

Гость
#96

Бодипозитив это когда тебе забить на себя и свое здоровье. Когда у тебя анорексия или ожирение с этим надо что-то делать, если хочешь прожить долгую и здоровую жизнь. Но проще лежать на диване и рассуждать о бодипозитиве. Человек, который не может взять себя в руки и похудеть ради собственного же здоровья это слабый человек. А слабых всегда гнобят. Так эволюция работает - выживает сильнейший

Эвита
#97
Гость

Теткам нравятся высокие. от 185. а нам карликам и 1.5м 100кг бочки не дают...))

Эт троллинг что ли?) встречаются не только с высокими, но и с низкими тоже)

Гость
#98
Эвита

Эт троллинг что ли?) встречаются не только с высокими, но и с низкими тоже)

Да.

Гость
#99

вы наверное весите центр😙

КисSа МурыSса
#100

Вот и, это извращение, начали проталкивать сюда, с запада. Будут проталкивать все, что поможет сократить численность русских. Бот. Ты откуда сюда пишешь ? С Польши ?

КисSа МурыSса
#104
Гость

Не виноваты, если лишний вес - следствие болезни. А вес здорового человека, хоть лишний, хоть недостаточный, - дело его собственных рук. Просто сама постановка вопроса - виноваты, не виноваты - какая-то нелепая. Перед кем виноваты, в чем? Разве что перед собой.

Вот именно. Сама жирная и больная -буду и другим это пропагандировать. Чтобы, не так обидно было, самой страдать. От болезней, отдышки, слабости, пота, одиночества. И чуства стыда. Ловя на себе, взгляды других людей. Часть которых, смотрит на тебя с жалостью. А часть, с отвращением и презрением.

КисSа МурыSса
#105
Гость

Вы про гармоны слышали? Нейролептики, витамины, лекарства от которых даже на голоде вес набирается, почитайте и вникните в информацию.

А кто тебя, заставляет жрать химию ? Бот. Питайся овощами и крупами с рынка. И вообе - Зачем ты приперся сюда, пропагандировать чревоугодие ? Чего, ты от нас, хочешь ????

КисSа МурыSса
#106
Aнтон Силуанов

Процент людей, у которых нарушение в эндокринной системе стремится к 0.
Все эти сказки про то, что у меня гормоны и поэтому я толстая - не работают, когда человеку на телефон ставят приложение типа FatSecret и человек туда записывает всё, что съел. Тут же выясняется что-то кто-то просто любит пожрать в 3 горла, а также не любит ходить пешком, приседать (Ж) и отжиматься (М), а уж если попросить пробежать 4 км, то сразу слезы.

Жрачка, особенно калорийная, это гормон удовольствия. Он очень доступен. В каждом магазине. Трудно от такого отказываться, но в этом случае находятся клоунессы, которые придумывают "оправдание" своим слабостям в виде "бодипозитива".

Вы правы. То же самое, эти западные боты, писали про извращенцев. Когда % их был около ноля. Потом они начали активно пропагандировать эту радужную сатанинскую идею на западе. На форумах, в кинофильмах, книгах, в школах, садиках, на концертах. И о чудо. Через несколько лет % извращенцев вырос с ноля до 25%. И они продолжают убеждать толпу, что эти 25% такие с рождения. И вливают в сатанинскую пропаганду еще больше миллиардов. Чтобы довести % извращенцев до 100%. И полностью остановить процесс размножения людей. Теперь вливают миллиарды в пропаганду обжорства. Чтобы русские стали ленивыми, больными, аппатичными, потными, вонючими, потерявшими интерес к размножению. Им нужно сократить численность нашего населения. И забрать наши территории и ресурсы. А пропаганда обжорства, извращений, убийства младенцев, отказ от семьи и детей, развязывание ненависти между женщинами и мужчинами,это инструменты войны против нас !

КисSа МурыSса
#108
Гость

какая на.х.е.р болезнь, если человеку комфортно в своем весе почему он должен худеть? его и так все устраивает. У женщин бывает грудь большая и только одна одна может вес добавлять им

Что тебе, от нас ,нужно ???? Зачем ты нам, втхюиваешь пропаганду обжорства ? Отрабатываешь, свои 5 злотых, за комментарий ?

КисSа МурыSса
#109
Гость

Трахаться хотят. Ничего сделать нельзя.

А кто вообще, захочет трахаться с жирным, вонючим, целлюлитным неподвижным боровом, страдающим отдышкой ? Никто ! Поэтому и пропагандирует западный бот (аврот) это извращение русским. Чтобы сократить наше население.

КисSа МурыSса
#110
Гость

ты грамматический нацист? Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист».

Сиди в своей англии. И не лезь к русским. Бот.

КисSа МурыSса
#111
Гость

Я так то тоже хочу, но у меня почему то хватает мозгов понять, что мои опухшие телеса не привлекательны сексуально. Почему люди такие глупые?

Автор не глупый. Он прекрасно знает, что жирные не привлекательны. И именно этого он и добивается. Сократить количество пар в России. Точнее, этого добиваютсы западные работодатели этого бота(автора). А он просто вынужден отрабатывать свои 30 серебренников. Жизнь за западе для беглых украинцев оччень дорогая. Вот и идут работать ботом. Хоть и понимают, что помогают врагам уничтожать свою Родину !

Гость
#112

Я тоже заметила,что часто толстых людей недолюбливают.В свое время я была чрезмерно худенькой,у худых другая проблема:нас все пытаются накормить)
Люди думают,что если ты худая,ты не ешь ничего.
В общем,не угодишь всем.Лично мне все равно,лишь бы человек чувствовал себя счастливым в своем теле

КисSа МурыSса
#113
Гость

Тупой форум. Стал ещё тупее.

Здесь, просто, появилось очень много западных ботов, после 22. 2022. Они проталкивают сюда, все способы,, сокращения численности русских. Пользуются тем, что форум анонимный. И сюда, может заходить, любой неадекват или вражеский бот. А может даже , этот форум и был создан, на деньги запада. Для этой цели ! Потому он и бесплатный.

КисSа МурыSса
#114
Гость

да ты уже эту дефекацию сделал как тут так и в свои штаны и сидишь в обгаженных штанах.

А ты ? Пока бежал, до границы польши ? Штаны чистые остались ?

КисSа МурыSса
#118
Гость

Откуда может быть экстаз, если нет сексуального возбуждения на жир? Противоречие на противоречии.

Этого он не знает. Просто, ему так, в методичке написали.