Гость
Статьи
Сколько бы детей вы …

Сколько бы детей вы родили при неограниченном бюджете?

Или сколько минимально на ребенка в месяц вас устроило бы?

Опрос
Сколько бы детей родили?
430 ответов
Последний — Перейти
Толмач
#1

Классный вопрос!!!!

Гость
#2

да сколько родится, пусть столько и будет.

Высокопревосходительство
#3

Нисколько

Гость
#4

Ни одного.

Гость
#5

Я бы может усыновила бы ещё одного ребёнка при таком раскладе. Но как была одна рождённая дочь так и останется.

Гость
#6

Где кнопка "нисколько"?

Гость
#7

Если кто-то не хочет детей иметь и становиться матерью, то никакой бюджет не поможет.

Гость
#8

Каждый год рожала бы, пока здоровье есть. А так на 3 х остановилась.

#9
Гость

Каждый год рожала бы, пока здоровье есть. А так на 3 х остановилась.

интересно, на скольких хватит здоровья в таком режиме?

мировой рекорд 69 насколько помню. щас загуглю.

точно! но там двойни-тройни были

а рекорд, насколько помню - шестеро за раз

Гость
#10
Гость

Каждый год рожала бы, пока здоровье есть. А так на 3 х остановилась.

Так секс без контрацепции нравится и страх абортов? Зачем нужен этот детский сад?

#11
Ель Сибирская

интересно, на скольких хватит здоровья в таком режиме?

мировой рекорд 69 насколько помню. щас загуглю.

точно! но там двойни-тройни были

а рекорд, насколько помню - шестеро за раз

погуглила - рекорд 11 за один раз! вот это да!

Гость
#12

Ни одного не хочу рожать вообще, детей не люблю, а деньги на праздный образ жизни бы потратила, денег много не бывает

#13

Мария Фернандес, возраст которой – 42 года, шокировала медиков родильного отделения в городе Райли, Индия. Женщина за 37 минут родила 11 совершенно здоровых малышей, причем естественным путем, информирует Wonder Focus.

Примечательно, что все рожденные детки – мальчики. Среди них шестеро – идентичные близнецы. Вес всех малышей около 1-1,5 фунта. Дети чувствуют себя вполне хорошо, хоть до сих пор находятся в отделении интенсивной терапии.

По словам врача Уильяма Робертса - это первый случай за всю его практику. Врачи были поражены количеством детей, показанных на аппарате УЗИ. Никто не ожидал, что женщина сможет родить сама, учитывая количество малышей. Было все подготовлено к кесареву сечению. На удивление всем Мария смогла родить сама, к тому же очень быстро. Малыши появлялись один за другим. Уже через сорок минут Мария Фернандес родила всех 11 детей.

Оплодотворение Марии было произведено искусственным путем, так как супругам много лет не удавалось зачать ребенка естественным путем. Супружеская пара очень хотела ребенка и вот однажды все же решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Результат превзошел все ожидания как супругов, так и врачей.

как в том анекдоте "они на свет лезут" )))

#14
Гость

Ни одного не хочу рожать вообще, детей не люблю, а деньги на праздный образ жизни бы потратила, денег много не бывает

не, деньги только если рожаешь )

Гость
#15
Ель Сибирская

интересно, на скольких хватит здоровья в таком режиме?

мировой рекорд 69 насколько помню. щас загуглю.

точно! но там двойни-тройни были

а рекорд, насколько помню - шестеро за раз

сейчас хроническая невынашиваемость практически у каждой, поэтому каждый год не получится рожать даже при желании.

Толмач
#16
Ель Сибирская

интересно, на скольких хватит здоровья в таком режиме?

мировой рекорд 69 насколько помню. щас загуглю.

точно! но там двойни-тройни были

а рекорд, насколько помню - шестеро за раз

69, но с двойнями и тройнями у одной пары крепостных в 19 веке (вроде бы).

Толмач
#17
Ель Сибирская

погуглила - рекорд 11 за один раз! вот это да!

ЭКО.

#18
Толмач

69, но с двойнями и тройнями у одной пары крепостных в 19 веке (вроде бы).

ага
я только что гуглила

#19
Толмач

ЭКО.

ну а какая разница, эко или так?
дети ровно такие же получаются

Гость
#20

это надо ощущать неограниченный бюджет, а мое желание детей сформированно жесткими огрничениями

Тающая зефирка
#21

Собственным телом 0
При больших деньгах и сурмаме 1-3 в зависимости от того, на сколько меня будет бесить первый ребенок в быту.

#22
Гость

это надо ощущать неограниченный бюджет, а мое желание детей сформированно жесткими огрничениями

ну тогда по сколько в месяц на ребенка? например?

понятное дело в моем возрасте только через эко родить. но от полтинника в месяц на ребенка меня бы устроило - будь я помоложе, и чтобы можно было няню иногда нанять, и дом увеличивать.

хотя мало полтинник. ладно, сотка на ребенка и родила бы шестерых )

Али-баба
#23
Ель Сибирская

погуглила - рекорд 11 за один раз! вот это да!

Так вот ты какая "Ель Сибирская". Много хорошего о тебе наслышан. Не врут ведь люди... По теме. Хотел и сына и дочку. Получилось.. оба с крантиками...с бантиками пролетел. В идиллии 2 сыночка и лапочка дочка.

#24
Тающая зефирка

Собственным телом 0
При больших деньгах и сурмаме 1-3 в зависимости от того, на сколько меня будет бесить первый ребенок в быту.

я где-то читала, уже не помню подробностей
решили то ли пятьдесят то ли сто детей родить
и сами, и с сурмамами
вроде бы какой-то турецкий бизнесмен с молодой женой
когда читала - у них уже штук десять было примерно

Толмач
#25
Ель Сибирская

ну а какая разница, эко или так?
дети ровно такие же получаются

Ну так, вмешательство в природу.

Гость
#26
Ель Сибирская

ну а какая разница, эко или так?
дети ровно такие же получаются

наши врачи не будут даже за бапки шестерых подсаживать. максимум - двоих.

Гость
#27
Ель Сибирская

ну тогда по сколько в месяц на ребенка? например?

понятное дело в моем возрасте только через эко родить. но от полтинника в месяц на ребенка меня бы устроило - будь я помоложе, и чтобы можно было няню иногда нанять, и дом увеличивать.

хотя мало полтинник. ладно, сотка на ребенка и родила бы шестерых )

эко - это не про родить, это про зачать.

#28
Али-баба

Так вот ты какая "Ель Сибирская". Много хорошего о тебе наслышан. Не врут ведь люди... По теме. Хотел и сына и дочку. Получилось.. оба с крантиками...с бантиками пролетел. В идиллии 2 сыночка и лапочка дочка.

у меня две дочки.

а так, если большой дом, возможность нанять помощь, хорошая медицина рядом и красивые места на природе - вот шесть прям в самый раз. три мальчика и три девочки ) только не в городе, конечно

Гость
#29
Ель Сибирская

ну тогда по сколько в месяц на ребенка? например?

понятное дело в моем возрасте только через эко родить. но от полтинника в месяц на ребенка меня бы устроило - будь я помоложе, и чтобы можно было няню иногда нанять, и дом увеличивать.

хотя мало полтинник. ладно, сотка на ребенка и родила бы шестерых )

одно дело разумом понимать, но у меня голос в голове всегда будет говорить завтра будет *** эконом
у меня детей нет хрен его знает сколько надо, считать надо по самому худшему когда и мне ребенку врачи нужны

#30

Мне кажется тут еще дело не в неограниченном бюджете, а в отношение мужа\парня к тебе.

#31
Толмач

Ну так, вмешательство в природу.

мы всю дорогу в природу вмешиваемся
с тех пор, как перестали быть обезъянами

#32
Inna

Мне кажется тут еще дело не в неограниченном бюджете, а в отношение мужа\парня к тебе.

за такие деньги - очередь из "пап" выстроится ) еще и кастинг можно будет проводить )

Толмач
#33
Ель Сибирская

мы всю дорогу в природу вмешиваемся
с тех пор, как перестали быть обезъянами

Это уже вмешательство во что-то, близкое к божественному...
Как это аукнется, ещё пока никто не знает.

Гость
#34

Как вообще можно хотеть рожать? Так мало ещё родить, порваться, зубы, вены, волосы и т.д., его ещё выносить надо, а врачи тупые бывают, как поназывают диагнозов, слезами потом умываешься, идёшь к частникам, те говорят, все нормально, вас плохо посмотрели просто...потом ночами не спишь, страшно за него, он всю ночь икает и ручки из пелёнок тянет, потом сцеживаться идёшь, потом он руку ломает, когда в футбол играет, потом ещё два раза ногу, потом пиво начинает пить и надо на него воздействовать и по рогам дават, потом он вырастает и все равно за него боишься....больше никогда и ни за какие деньги мира

Тающая зефирка
#35
Ель Сибирская

я где-то читала, уже не помню подробностей
решили то ли пятьдесят то ли сто детей родить
и сами, и с сурмамами
вроде бы какой-то турецкий бизнесмен с молодой женой
когда читала - у них уже штук десять было примерно

Это дикость конечно. Детям ведь не только деньги нужны, но и внимание. А с такой ротой дай боже имена запомнить

Али-баба
#36
Ель Сибирская

у меня две дочки.

а так, если большой дом, возможность нанять помощь, хорошая медицина рядом и красивые места на природе - вот шесть прям в самый раз. три мальчика и три девочки ) только не в городе, конечно

Респект. Не комментирую.

#37
Тающая зефирка

Это дикость конечно. Детям ведь не только деньги нужны, но и внимание. А с такой ротой дай боже имена запомнить

бэджики прицеплять

Тающая зефирка
#38
Ель Сибирская

бэджики прицеплять

😂

Милашка
#39

Мне не деньги главное а то чтобы меня на них всех хватило, у меня сейчас есть возможность обеспечивать пятерых но я на троих остановилась тк я просто физически и морально не поняту больше. Когда подростки начинают загонять так вообще можно кукухой отъехать и никого больше не хотеть!

Захария
#40

я одно помню. В размышлениях о втором, который не состоялся, деньги не играли роли.. Не всплывали

#41
Милашка

Мне не деньги главное а то чтобы меня на них всех хватило, у меня сейчас есть возможность обеспечивать пятерых но я на троих остановилась тк я просто физически и морально не поняту больше. Когда подростки начинают загонять так вообще можно кукухой отъехать и никого больше не хотеть!

гувернантку нанять ) мэри поппинс )

#42
Захария

я одно помню. В размышлениях о втором, который не состоялся, деньги не играли роли.. Не всплывали

а у меня как раз все в деньги упиралось. и в жилье
ни того ни другого толком не было

Толмач
#43

Да, нужен был вариант ответа "нисколько".
Хоть понятно было бы, сколько настоящих чайлдфри (с вуменскими нюансами погрешностей😁).

#44
Толмач

Да, нужен был вариант ответа "нисколько".
Хоть понятно было бы, сколько настоящих чайлдфри (с вуменскими нюансами погрешностей😁).

не догадалась ) я думала за многаденег хоть кто родит )

Гость
#45

Ни одного.

Захария
#46
Ель Сибирская

а у меня как раз все в деньги упиралось. и в жилье
ни того ни другого толком не было

Когда нас посетила мысль о втором, мы жили в однушке
когда стали жить в трешке, мысль не закрепилась

Гость
#48

Я думаю третьего родить через пару лет, больше здоровье не позволит (было кесарево).

Гость
#49
Ель Сибирская

не, деньги только если рожаешь )

Тогда и денег никаких не надо!!!

#50
Захария

Когда нас посетила мысль о втором, мы жили в однушке
когда стали жить в трешке, мысль не закрепилась

я из города переехала в поселок относительно недавно

тут вообще норма 3-5 детей. почти у всех по столько, ну я имею ввиду как появился материнский и пособия нормальные

школа приличная, садик новый, дети у всех сыты-одеты. нормально девчата рожают. я когда тут в пекарне работала - у одной сотрудницы уже пять было и она шестой раз залетела (ей где-то под сорок на вид, не знаю сколько в реале, деревенские в целом старше выглядят чем городские). уволилась оттуда, не знаю оставила или нет