Гость
Статьи
Как стать более теплой …

Как стать более теплой и женственной?

Моя мама холодная и неженственная. В детстве она никогда меня не жалела и не обнимала, она вообще не любит прикосновения, но проявляла любовь поступками - решала проблемы, вкладывала время и деньги в мое образование, лечение. Я замечаю, что во мне тоже это есть эта холодность. Хоть и внешне я женственная, люблю красиво одеваться, краситься, но внутри я достаточно холодна, мне сложно проявлять жалость, заботу, доброту к другим людям. Я держу дистанцию. Как это развить в себе? У кого-нибудь есть похожий опыт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а надо ли?

Гость
#2

Моя мама была такая же. За собой она не замечала... Но мне подарила котёнка в 12 лет, чтоб я стала ласковой и заботливой. И говорила мне: Будь мягче, ты жёсткая. А ведь я только с мамой такая была. Бабулю свою обцеловывала и она меня...

Гость
#4

Никак

Женственность это состояние. Оно или есть или нет с рождения

#5

Вам нужно себя понять и полюбить. Внутри себя найти тепло и взращивать. Женственность это не доброта к окружающим, это внутреннее чувство гармонии

#6
Гость

Никак

Женственность это состояние. Оно или есть или нет с рождения

Чушь

Гость
#7

К сожелению, мы копируем наших родителей. Так сказать, преобретаем модель поведения и привыкаем к этому, как ко второй коже.
Можно поменять себя, но это очень тяжелая работа над собой, но это возможно.
Если ещё жизнь к вам лояльно отнесется, если муж хороший будет, который будет рассказывать вашу женственность.
Если сбежит повесив детей, просто времени не будет думать о женственности.

Гость
#8

У меня такая же была,не помню чтобы обняла когда то. И я такая же змея.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: