Гость
Статьи
Кто не выходил с 1 …

Кто не выходил с 1 января из дома?

.

Callipso
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я входил , но не выходил

Гость
#2

Напомнили. С 31 не выходила. У нас -40. Сижу дома и радуюсь, что никуда не надо.

Гость
#3

типа ночью на салюты или днем после доедания салатов?

Гость
#4

Я только мусор вынесла и в ближайший продуктовый зашла. А больше никуда не выходила с 30 декабря. Еда есть, радуюсь безделью. Первые 4 дня мне работа снилась, кошмары всякие.

Гость
#5

С 31 не выходила. Температура, озноб, горло, кашель, насморк. Лекарства не помогают. Под 3 одеялами лежу и все равно холодно

Гость
#6

1 ночью как вернулась, больше никуда не выходила. Мусор 2 день собираюсь вынести сходить))

Гость
#7

На улице так холодно, что не охота выходить. Сижу дома смотрю телек периодически и наслаждаюсь бездельем. Муж в магазин пошел.

Гость
#8
Гость

На улице так холодно, что не охота выходить. Сижу дома смотрю телек периодически и наслаждаюсь бездельем. Муж в магазин пошел.

За поддачей ?

Гость
#9

Я только в ближайший супермаркет выходила за продуктами. Но три раза за один день!

Гость
#11
Гость

За поддачей ?

Я не понимаю, что это за слово, мы такие в лексиконе не используем. Сейчас принесет мне семги, запеку в духовке с сыром. И салатик из авокадо с помидорками сделаем.

Гость
#12

Я сейчас выйду. Мусор вынести надо. Достала самый тёплый пуховик и угги.

#13

Я не выходила. На улице -20. Не -40, конечно, как выше кто-то написал, но мне и при такой температуре лишний раз не хочется высовываться на улицу.

Гость
#14

Два мешка мусорка надо вынести 🙈 так не охото.

Callipso
#15

Одни пенсионеры отписались🤣

Гость
#16

На улице минус 25, куда переться-то? Ж.опу отморозить?
Сочувствую тем людям, кто щас вынужден работать, да еще и вне теплых помещений.
Бедолажки((

Рита
#17

Я с 30 декабря по 3 января уже никуда не выхожу, красотища 👍

Гость
#18
Гость

Два мешка мусорка надо вынести 🙈 так не охото.

Я вынесла мусор. Думаю с такой погодой следующий раз 5-ого пойду)) пока снова 2 мешка не насобираю 😝😂

Гость
#19
Callipso

Одни пенсионеры отписались🤣

Первый рабочий день 9 января будет, мы можем до этого дня не выходить никуда!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: