Гость
Статьи
Кто-то подписал …

Кто-то подписал мужчину в гетконтакт как мужа

Переписываюсь с мужчиной почти месяц, ему 39 лет, уверяет что не женат и что хочет отношений. Переписка и истирая уже была и серьёзная. Но когда я посмотрела в гетконтакт как его записали, то там есть такая запись «доктор Саша Катин муж», это значит что он женат? Я его спросила почему тебя так записала говорит что не знает почему так записали и написал что «Ты не доверяешь и все проверяешь?». Но как-то странно почему его так записали. Думаете он врет или нет?

Аля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врёт.

Гость
#2

врет

Аля
#4
Гость

врёт.

Блин вот и у мен подозрения( Хотя он так уверяет что не женат, говорит что не врет(

Гость
#5

Автор, конечно, врёт, что ты как дурочка. Ой, он говорит, что это не так. Да мало ли, что он говорит

Аля
#6
Гость

Автор, конечно, врёт, что ты как дурочка. Ой, он говорит, что это не так. Да мало ли, что он говорит

Бл..а он так уверяет что не женат, говорит ты чего мне не веришь. Неужели женат?( вот я дура наивная(

#7

Скорее врет

#8
Аля

Бл..а он так уверяет что не женат, говорит ты чего мне не веришь. Неужели женат?( вот я дура наивная(

Паспорт пусть покажет и нет вопросов

Гость
#9

Врет, есть жена. Нумбастер скачай посмотри еще.

Аля
#10
Гость

Думать тебе надо..хотя это не твое..гы..гы

Почему вы так пишите?

Гость
#11
Аля

Бл..а он так уверяет что не женат, говорит ты чего мне не веришь. Неужели женат?( вот я дура наивная(

Пфффф...а что ему сказать, ой, Надюша, я тут женат случайно, но это ничего не значит, мы можем смело встречаться и тра,хх,аться, я только тебя люблю, меня обманом женили)))) так что ли? Блокируй клоуна

#12

так он доктор или нет?

Гость
#13
Delta bravo

Паспорт пусть покажет и нет вопросов

паспорт не гарантия, при замене не ставят автоматом штампы о браке и детях

на госуслуги надо к нему зайти в раздел Семья и дети, вот там точно будет инфа о свидетельстве о браке

Гость
#14

Автор, недавно же писали об этом. Вам не надоело?

#15
Гость

паспорт не гарантия, при замене не ставят автоматом штампы о браке и детях

на госуслуги надо к нему зайти в раздел Семья и дети, вот там точно будет инфа о свидетельстве о браке

Все ставят при замене паспорта.

#16
Delta bravo

Все ставят при замене паспорта.

не обязательно, знакомому не поставили

Гость
#17
Delta bravo

Все ставят при замене паспорта.

Не всегда, моей маме не поставили ни мужа ни детей, она меняла потому что потеряла паспорт

Гость
#18

Скажи ему просто. С женатыми не встречаюсь, до Свидания! Женат он или нет пусть сам доказывает. Может быть тебе еще за бабки детектива нанять, чтобы явную вещь узнать?

Гость
#19
ЯZva

так он доктор или нет?

Да, он доктор

Гость
#20

Надеюсь он у тебя уже записан: чмооо, лгунн, Катин муж.

#21

Думаю,что врет. Сам он не сознается,поэтому его спрашивать глупо. Он может быть в гражданском браке и чувствовать себя свободным.

#22
Гость

Да, он доктор

ну значит была у него какая-то катя, может просто жили вместе, тот кто подписывает не станет же в паспорт заглядывать

Промываю мозг удобным женщинам
#23

Так может бывший муж-то?

#24
Old_mouse

не обязательно, знакомому не поставили

Мужу отметку о браке вписали при замене паспорта, а детей не вписывали вообще ни тогда, ни сейчас.

Гость
#25

пф. я благодаря этой программе узнал что у двух женщин с которыми я познакомился очень крутые венерические заболевания, сначала думал что прикол какой то, потом выяснилось что нет. там так и зыло написано напротив имени-спид и сифилис

Гость
#26

Я одного к...зла специально подписала как мега любимого и горящими сердцами❤️‍🔥😁

Гость
#27

Я по приколу бывшего так подписала как муж 😂 хотя он не был ни разу женат😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: