Гость
Статьи
Нет желания выходить …

Нет желания выходить из дома.

Помогите советом у кого было что- то подобное. В последнее время совсем не хочется никуда выходить, кроме работы, стала как отчужденная. Устала от суеты, в голове просто хаос. Есть несколько знакомых, но видимся редко. Отдыхаем в компании на природе когда придется. И вот возвращаясь домой, видишь постоянно счастливые лица, молодых и симпатичных парней и грустно сразу. Внимания никто не обращает, хотя ухоженная и симпатичная брюнетка, немного за 20. С личной жизнью тоже ничего не получается. Об отношениях с кем- то уже думаю и мечтать не стоит. Полное отчаяние. Ходила уже и в церковь просто привести нервы в порядок, и гулять особо негде. Из увлечений только книги и работа. Только серые будни. Как начать жить полноценной жизнь? Спасибо если кто ответит.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня тоже самое . Только мне 20 и я учусь

Гость
#2

Умным и красивым всегда сложно. Умных девушек побаиваются и недолюбливают мужчины, вы их соперник в борьбе за выживание, красивых девушек не любят свои же товарки по той же самой причине. Если вы еще и интроверт при этом-вещь в себе - то еще сложнее.
Попробуйте завести собаку, чтобы были положительные эмоции и стимул гулять.

Гость
#3

Девочки, Вы созданы для любви. Как же мы Вас найдем, если будете дома сидеть. Улыбка, платье и гулять. Только так.

Гость
#4
Гость

Девочки, Вы созданы для любви. Как же мы Вас найдем, если будете дома сидеть. Улыбка, платье и гулять. Только так.

Хто тут??!!! Ааааааа!!

Гость
#5

И у меня так. Но я не учусь и не работаю, а всё равно постоянно обстоятельства заставляют выходить из берлоги и куда-то идти((( Ненавижу.

Гость
#6
Гость

И у меня так. Но я не учусь и не работаю, а всё равно постоянно обстоятельства заставляют выходить из берлоги и куда-то идти((( Ненавижу.

Правда я замужем

Гость
#7

У меня вот летом не нужно было выходить из дома( в магазин только ), так вот дома его провела

#8

Чтоб мужика найти, лучше все же выходить из дома. А потом замужем можно не выходить ) я вот могу по три дня никуда не выходить, если так захочется. И нормально)

гость
#9

Внимание некто не обращает потому что вы ходите потеряная, грустная. Попробуйте разок переступить через себя и пройтись с задорной улыбкой и горящими глазами. Когда человек излучает счастье это притягивает людей. Проблема в том как научится выглядеть счастливой когда нечего не хочется и на душе кошки скребут.

Гость
#10
Bay🙀

Чтоб мужика найти, лучше все же выходить из дома. А потом замужем можно не выходить ) я вот могу по три дня никуда не выходить, если так захочется. И нормально)

А я больше 1-2 дней не могу дома сидеть, обязательно понесусь по каким-то делам. Но основное время у меня занимает именно обустройство жилища своего.

гость
#11

Вам просто необходимо влюбится и тогда жизнь засияет новыми красками. Но для этого нужно куда то ходить или через инет общаться
хотя бы

Гость
#12

Автор-и вы же не знаете взаимоотношений этих пар. Если они вместе, а вы - одна, значит, вас бы не устроило такое "вместе", как у них.
К примеру - ветка рядом с вами про дружбу-лично я оттуда ушла сейчас, потому что там пошло общение, которое не моего формата. Так и ваш случай, не исключено.

Гость
#13
гость

Внимание некто не обращает потому что вы ходите потеряная, грустная. Попробуйте разок переступить через себя и пройтись с задорной улыбкой и горящими глазами. Когда человек излучает счастье это притягивает людей. Проблема в том как научится выглядеть счастливой когда нечего не хочется и на душе кошки скребут.

Это точно. Я в нашем парке почти каждый день вижу молодую девушку. Хорошо. одевается, причёска всегда, маникюр, макияж отличный. Но... у неё такое печально-недовольное лицо. Удивительно, никогда у неё нет настроения. Поэтому она в парке гуляет всегда одна. Изредка с мамой (у мамы, кста, тоже печально-тоскливое выражение лица).

#14
Гость

А я больше 1-2 дней не могу дома сидеть, обязательно понесусь по каким-то делам. Но основное время у меня занимает именно обустройство жилища своего.

А я люблю лежать, тискать кошек и смотреть фильмы )
Но завтра точно по делам пойду. Надоело )

Гость
#16

в университет поступайте

Гость
#17
Гость

Это точно. Я в нашем парке почти каждый день вижу молодую девушку. Хорошо. одевается, причёска всегда, маникюр, макияж отличный. Но... у неё такое печально-недовольное лицо. Удивительно, никогда у неё нет настроения. Поэтому она в парке гуляет всегда одна. Изредка с мамой (у мамы, кста, тоже печально-тоскливое выражение лица).

дочка ***, будущая ***

#19

постою - послушаю.

Гость
#21
Гость

Девочки, Вы созданы для любви. Как же мы Вас найдем, если будете дома сидеть. Улыбка, платье и гулять. Только так.

Доброе утро! Какой замечательный комментарий, прочитала и на душе светлее.

Гость
#22

Если никуда не хочется,то можно себе позволить,только не увлекайтесь,затягивает.

Гость
#23

Вылезайте из берлоги. Последние денечки лета! Потом все на зимовку уйдут. )

Гость
#25
Bay🙀

А я больше 1-2 дней не могу дома сидеть, обязательно понесусь по каким-то делам. Но основное время у меня занимает именно обустройство жилища своего.

А я люблю лежать, тискать кошек и смотреть фильмы )
Но завтра точно по делам пойду. Надоело )

А у меня уже крыша едет от этих фильмов, слишком много информации.

#27

Помогите советом у кого было что- то подобное. В последнее время совсем не хочется никуда выходить, кроме работы, стала как отчужденная. Устала от суеты, в голове просто хаос. Есть несколько знакомых, но видимся редко. Отдыхаем в компании на природе когда придется. И вот возвращаясь домой, видишь постоянно счастливые лица, молодых и симпатичных парней и грустно сразу. Внимания никто не обращает, хотя ухоженная и симпатичная брюнетка, немного за 20. С личной жизнью тоже ничего не получается. Об отношениях с кем- то уже думаю и мечтать не стоит. Полное отчаяние. Ходила уже и в церковь просто привести нервы в порядок, и гулять особо негде. Из увлечений только книги и работа. Только серые будни. Как начать жить полноценной жизнь? Спасибо если кто ответит.

Как мной написано

Гость
#28

Слишком всё просто у вас, у меня не то чтобы желания выйти нет, мне и готовить изредка себе удаётся. Выхожу только за сигаретами. За последние 4 месяца вышел из дому 3 раза и то, бегом в магазин, и голопом обратно. Фильмы, книги, рисунки, игры, сериалы, мультфильмы. Я столько узнал и увидел новой информации что и за прошлые годы столько не видел. Как бы странно не звучало, это хорошо что дома сутками. Есть над чем, и о чём подумать, новое узнать, изучить.

Лол
#29
Гость

Умным и красивым всегда сложно. Умных девушек побаиваются и недолюбливают мужчины, вы их соперник в борьбе за выживание, красивых девушек не любят свои же товарки по той же самой причине. Если вы еще и интроверт при этом-вещь в себе - то еще сложнее.
Попробуйте завести собаку, чтобы были положительные эмоции и стимул гулять.

А ты не задумывался что у неë имеется аллергия на животных?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: