Гость
Статьи
Похудела. Теперь нет …

Похудела. Теперь нет желания выходить из дома, ни с кем встречатся.

Мне 25 лет. Рост 150. Путём титанических усилий похудела с 75кг до 50. Теперь нет желания выходить из дома. Ни с кем встречаться. Не хочу ни свиданий, ни секса. Что со мной, это проблемы с психикой. Одеваюсь во всё закрытое и не хочу что бы меня похудевшую кто то видел даже в юбке по колено.

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас скорее стресс,но это пройдет.Возьмите себя в руки.

#2
Елена

Мне 25 лет. Рост 150. Путём титанических усилий похудела с 75кг до 50. Теперь нет желания выходить из дома. Ни с кем встречаться. Не хочу ни свиданий, ни секса. Что со мной, это проблемы с психикой. Одеваюсь во всё закрытое и не хочу что бы меня похудевшую кто то видел даже в юбке по колено.

у вас гормональный сбой из-за сильного снижения веса. советую посетить эндокринолога, попить гормоны

Мррр
#3

Ну а сами то в чем причину видите??
Вы ж наоборот наконец то нормальную более менее фигуру приобрели, самооценка должна выросли

Аня
#4
Мррр

Ну а сами то в чем причину видите??Вы ж наоборот наконец то нормальную более менее фигуру приобрели, самооценка должна выросли

Напротив, падает со стуком), как выясняется, шо и худыми нас никому не надь)

Гость
#5

как выясняется, шо и худыми нас никому не надь)



+1000

Margo
#6

стресс,гормональный сбой,закомплексованность

Елена
#7

Бросила молодого человека с которым познакомилась и начала встречаться когда вес был за 60 кг. На работе сижу молча и стараюсь скорее смыться.

Гость
#8

Упадок сил, может неправильно подобнана диета, усталость..у меня наоборот была эйфория, правда вес небольшой был и скинула немного, но спустя неделю даже начала интенсивный уход за телом, лицом, хотя обычно забиваю на него

512345
#9

точно что то со здоровьем начинается. скоро проявится конкретней.

512345
#10

не обязательно это связано с потерей веса. может даже наоборот. вес потеряли из за проблем со здоровьем.

Гость
#11

Слишком вы дохуделись, истощение.

Гость
#12
poSKUDa

у вас гормональный сбой из-за сильного снижения веса. советую посетить эндокринолога, попить гормоны

Глупости какие то - попить гормоны! Зачем пить гормоны? Гормоны не игрушка и просто так их попить нельзя, для этого должны быть очень веские основания.
Автор после сброса веса всегда идет упадок сил, организму нужно привыкнуть к новому весу, нужно наладить правильное питание, возможно нужен прием витаминов. Но все это нужно обсудить с врачом. Врач вам назначит необходимые анализы, если все анализы будут в норме, то организм сам восстановится и привыкнет к новым условиям.

гость
#13

похудение было сознательным? и что не устраивает? тело стало дряблым, хоть и худым? это временно..какие еще проблемы, рассказывайте...

Гость
#14

похудеть то похудела, комплексы то остались. к психологу

Гость
#15

у меня каждый раз, когда худею прекращаются оргазмы. И вот непонятно,как быть...то ли ходить жирухой, но кончать, то ли стройной, но не получать удовольствия от секса

Гость
#16

Стресс от сильного похудения. Я когда похудела на 10 кг за короткий срок у меня начался упадок сил и я все время хотела спать. Засыпала в 7 вечера. Организм сильно истощился. Я как раз тоже худела в зимнее время. Думаю по весне и солнышке все пройдет. Питайтесь правильно и не сидите на диете. Запишитесь в спорт зал лучше. Спорт прибавляет настроения и сил. У меня сейчас депрессия тоже собираюсь в спорт зал. Это правда помогает. Поверьте

Гость
#17
Гость

у меня каждый раз, когда худею прекращаются оргазмы. И вот непонятно,как быть...то ли ходить жирухой, но кончать, то ли стройной, но не получать удовольствия от секса

Ахаха прикольно. Стройняшкой лучше

Гость
#18

Я не поняла автор вы жалуетесь или хвастаетесь?))

Елена
#19

Не жалуюсь и не хвастаюсь. Для меня похудение это полное одиночество.

Мррр
#20
Елена

Не жалуюсь и не хвастаюсь. Для меня похудение это полное одиночество.

Почему это? Поясните))

эгоистка
#21

потому что не оправдались ожидания и прынцы штабелями не улеглись )))

Елена
#22

Принца я как раз сама бросила. Полное одиночество. Нет желаний вообще. Не хочу выходить из дома, потому что не хочу чтоб меня такую похудевшую кто то видел. Не хочу никуда ходить даже с подружками. С соседями только здоровываюсь и быстрым шагом прохожу мимо. Обновки никакие не нужны.

гость
#23
Елена

Не жалуюсь и не хвастаюсь. Для меня похудение это полное одиночество.

прямо по слову с вас тянуть..не ходите в старую компанию, потому что там много едят? или что?

гость
#24
Елена

Принца я как раз сама бросила. Полное одиночество. Нет желаний вообще. Не хочу выходить из дома, потому что не хочу чтоб меня такую похудевшую кто то видел. Не хочу никуда ходить даже с подружками. С соседями только здоровываюсь и быстрым шагом прохожу мимо. Обновки никакие не нужны.

что конкретно не нравится- можете четко написать?

Гость
#25
Елена

Принца я как раз сама бросила. Полное одиночество. Нет желаний вообще. Не хочу выходить из дома, потому что не хочу чтоб меня такую похудевшую кто то видел. Не хочу никуда ходить даже с подружками. С соседями только здоровываюсь и быстрым шагом прохожу мимо. Обновки никакие не нужны.

хватит ныть, может ты реально была в весе красивая, а сейчас стала страшная, а мы тут должны расписать, что красота в стройности и убедить, что ты такая невипенная? значит подурнела реально и сама видишь в зеркале, а если не видишь, что обычная неврастеничка, которой почему то не поклоняются окружающие после похудения

Елена
#26

Так я и написала. Не хочу ничего. Чтоб меня кто то видел. Не хочу личной жизни, бросила молодого человека. Не хочу больше ходить на свидания. Не хочу секса. На работе ни с кем не разговариваю, сижу молча там.

гость
#27

а причина у всего этого какая?
продолжите мысль..
Не хочу ничего, потому что...
Не хочу личной жизни, бросила молодого человека. потому что...
Не хочу секса. потому что......
На работе ни с кем не разговариваю, сижу молча там потому что....

Гость
#28

Ну отожритесь снова , ***** какая-то..

Гость
#29

Автор, во-первых, вы умничка и большая молодец!!! У вас потрясающая сила воли! Ваш прежний вес очень был большим для вашего роста. Но не понятен смысл вашей темы, вы гам ничего не хотите объяснить, каждую фразу с вас вытягивают, вы совершенно не идете на контакт. Может вам самой разобраться в себе, вы плакаться, описать все здесь на форуме, чтобы так сказать прорвало! У вас все будет хорошо, вы справитесь, потому сто с таким напором и силой воли, иначе не может быть ! Удачи вам !

Гость
#30

на лицо гормональный сбой и как следствие депрессия, нежелание общаться с людьми, ухаживать за собой, низкий уровень либидо. у меня так же было...к тому же месячные пропали...все обратно восстановилось, когда обратно весь сброшенный вес набрала...теперь чувствую себя гипер-сексуальной, одеваюсь во все открытое, хожу на каблуках...когда похудела, носила черные балахоны и балетки, не красилась и ваще жуть...мужики не интересовали, только и думала, как и че сожрать бы и не потолстеть...появилась энергия на тренажерку, так еще и попу офигенную накачала

Соня
#31

Было у меня нечто подобное. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, а он хотел встречаться только с худой. Тогда не была худой. Парень уж очень понравился...Похудела очень на много кг. В итоге он захотел встречатся, с цветами приезжал и потом предложение сделал... Но я его бросила, по принципу..." Полюбите нас чёрненькими ...."

Ксю
#32

скушайте шоколадку)) щаведите щенка)) или мч))

Гость
#33

зайка, кушай шоколад-бананы спелые, ходи в солярий через день. должен серотонин повысится.

Гость
#34
Елена

Мне 25 лет. Рост 150. Путём титанических усилий похудела с 75кг до 50. Теперь нет желания выходить из дома. Ни с кем встречаться. Не хочу ни свиданий, ни секса. Что со мной, это проблемы с психикой. Одеваюсь во всё закрытое и не хочу что бы меня похудевшую кто то видел даже в юбке по колено.

На самом деле, вам бы еще кг 5 не мешало скинуть, для вашего роста Дюймовочки, 50 это МНОГО.
Я- 155, 45 вешу. Фигурка- песочные часики.

Гость
#35

А зачем, смысл?

Гость
#36

Стресс от сильного похудения. Я когда похудела на 10 кг за короткий срок у меня начался упадок сил и я все время хотела спать. Засыпала в 7 вечера. Организм сильно истощился. Я как раз тоже худела в зимнее время. Думаю по весне и солнышке все пройдет. Питайтесь правильно и не сидите на диете. Запишитесь в спорт зал лучше. Спорт прибавляет настроения и сил. У меня сейчас депрессия тоже собираюсь в спорт зал. Это правда помогает. Поверьте

++++++у меня тоже самое было, за три недели на куриных грудках сбросила 15 кг, апатия и полный упадок сил. Вы главное сейчас опять не отжирайтесь, гормоны тоже не пейте, разнесёт. Попейте лучше витамины, самые простые, на вроде ревита или ундевита, организм такой вялый как раз из-за жестких диет бывает, потому как питание несбалансированное и ему микроэлементов не хватает. Можно и на фитнес, среди людей развеетесь, в четырех стенах с тоски помрете.

Гость
#37
Гость

Стресс от сильного похудения. Я когда похудела на 10 кг за короткий срок у меня начался упадок сил и я все время хотела спать. Засыпала в 7 вечера. Организм сильно истощился. Я как раз тоже худела в зимнее время. Думаю по весне и солнышке все пройдет. Питайтесь правильно и не сидите на диете. Запишитесь в спорт зал лучше. Спорт прибавляет настроения и сил. У меня сейчас депрессия тоже собираюсь в спорт зал. Это правда помогает. Поверьте++++++у меня тоже самое было, за три недели на куриных грудках сбросила 15 кг, апатия и полный упадок сил. Вы главное сейчас опять не отжирайтесь, гормоны тоже не пейте, разнесёт. Попейте лучше витамины, самые простые, на вроде ревита или ундевита, организм такой вялый как раз из-за жестких диет бывает, потому как питание несбалансированное и ему микроэлементов не хватает. Можно и на фитнес, среди людей развеетесь, в четырех стенах с тоски помрете.

Ничего себе! За 21 день 15 кг? А какой вес был изначально? Удаётся теперь результат поддерживать? А автору хочу сказать, что вы большая умничка! Скорее всего вы просто стесняетесь комплиментов. Я такая же, похудела однажды и жутко стеснялась. Пересильте себя, примеряйте красивую одежду в магазинах, необязательно её покупать, просто кайфуйте от того, как потрясающе асе на вас сидит! Мне это помогало справиться. А я сейчас разжирнела до ужаса. Курить бросила. Хорошо хоть в чужом городе живу, кроме мч и его родителей никто не знает. Завидуют вам!

Гость
#38
Елена

Мне 25 лет. Рост 150. Путём титанических усилий похудела с 75кг до 50. Теперь нет желания выходить из дома. Ни с кем встречаться. Не хочу ни свиданий, ни секса. Что со мной, это проблемы с психикой. Одеваюсь во всё закрытое и не хочу что бы меня похудевшую кто то видел даже в юбке по колено.

Так это... Теперь надо заказать новый гардероб. Всё, что вы раньше хотели, но не могли. Я вот уже заказала: брюки розовые и бежевые вельвет-стрейч, брюки черная кожа с ассиметричной застёжкой, свитер морской волны, белоснежный, розовый с серебром, красное вечернее платье с декольте и белую меховую накидку к нему, два пиджака дублёнками с воротниками с пушистым мехом: белый и черная кожа, розовые сапоги "ковбойские" с кружевной прорезкой, черные сапоги чулком на шпильке, туфли красные на шпильке. А закрытое, бесформенное, темное, практичное - собрала в большой мешок и вынесла бомжам. Надоело быть "прилично одетой, как все". Ф топку!!

Гость
#39

И вот, когда увидите выученные глаза мужиков и кислые лица баба - сразу поймёте, что всё было не зря. )) Да и муж смотрит по-другому. Облизываецца и даже начал себе шмотки покупать, чтобы соответствовать красивой жене. )) Ревнует. ))

Гость
#40

Ничего себе! За 21 день 15 кг? А какой вес был изначально? Удаётся теперь результат поддерживать? А автору хочу сказать, что вы большая умничка! Скорее всего вы просто стесняетесь комплиментов. Я такая же, похудела однажды и жутко стеснялась. Пересильте себя, примеряйте красивую одежду в магазинах, необязательно её покупать, просто кайфуйте от того, как потрясающе асе на вас сидит! Мне это помогало справиться. А я сейчас разжирнела до ужаса. Курить бросила. Хорошо хоть в чужом городе живу, кроме мч и его родителей никто не знает. Завидуют вам!

Удаётся, я теперь 1500 калорий в день выдерживаю. До этого тоже несколько раз худела-поправлялась, в этот раз решила держаться, столько мучений приняла, особенно моральных, когда вечером жрать нельзя, а сидишь и тупо думаешь только о еде, да и фигура в зеркале помогает. Вес был 72, сейчас 57, рост 164. Мне могут сказать, что это и сейчас много, но мне сейчас и так хорошо, ближе к весне тоже на фитнес пойду.

Гость
#41

Вы такая умничка, я так за вас рада. У меня рост тоже 164 но мой вес 79, 5 сегодня 78.1 т.к я с 8 числа решила худеть , но не знаю как правильно. Я просто отказалась от сладкого мучного риса белого и картофеля. И веду подсчет калорий не более 1400 в сутки. Очень тяжело !

Гость
#42

Я тоже огда похудела, такое же примерно состояние было.Это когда вместе с весом уходит так же много полезных для организма веществ. Кроме того женские гормоны они же имеют жировую природу.. Нужно попить витамин Е и А может быть, ну и все остальные саые необходимые витамины....

Соня
#43

У меня тоже самое. Из дома не выхожу. Встречаться ни с кем не буду. Наверное ответ психики на насилие.

ната
#44

Девочки, я 10.01.писала что решила худеть, сегодня мой вес 75, 5 потихоньку но уходит. Сегодня отправила мужа в магазин где торгует его знакомая (бывшая сотрудница его) выяснилось , что он с ней обсуждал мою тему похудения (сколько я кг сбросила) а мне так обидно стало. Я с ним поругалась. Обозвала его сплетниуом. А сама думаю правильно ли я поступила? У меня такое оощущение было, как будто он меня предал. Может это у меня нервы?

Соня
#45

Похудение это личное .

Гость
#46
Аня

Напротив, падает со стуком), как выясняется, шо и худыми нас никому не надь)

а худеешь и собой занимаешься ты не для себя, а только ради кого то, причем даже не конкретного, а так, вообщем?.. Ну и бред же ты пишешь, на голову не натянешь

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем