Гость
Статьи
Очевидные всем …

Очевидные всем вещи,которые я узнала,будучи взрослой

1.То,что оказывается печень очищает организм.Я в детстве думала,что если выпил хоть одну рюмку,то она отразится на всей дальнейшей жизни.
2.То,что дети рождаются в мешках (ну наподобие,вы поняли)
3.То,что у женщин в половом органе два разных отверстия,одно для полового акта и другое для мочеиспускания.Я больше 20 лет была уверена,что это всё совмещено.
4.То,что сахар вредный продукт и что вызывает эмоциональную возбудимость.
5.То,что большинство еды в супермаркетах - это быстрые углеводы и это плохо.
6.Что демисезон - это не только вещи для осени,но и для весны,что так обозначают период с плюсовой температурой близко к нулю.
7.Что вечером жир сжигается медленнее.
8.Что седина у людей может появится и раньше 50 лет,что она бывает даже у
9.Что женщины красят и корректируют брови (я думала у всех от природы зорошие брови и только у меня серые и разные и лет до 20 вообще не обращала внимание на эту деталь внешности).
10.Ну и наконец,то,что у нас многонациональная страна и что человек с неславянской внешностью может быть россиянином в десятках поколений,если он татарин или бурят,например.Не знаю почему,но из республик в составе РФ в школе я знала только Якутию и думала,что её жители внешне не отличаются от жителей Ярославля,Твери,Архангельска и других исконно русских городов.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уо?

#2

Бядаааа🤦🏼‍♀️
Жертва ЕГЭ и инстаграма, как она есть.

Гость
#3

11. Не нужно людям приседать на уши со своей "мудростью", если они тебя не спрашивали.

#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Бядаааа🤦🏼‍♀️
Жертва ЕГЭ и инстаграма, как она есть.

Я никогда не была зарегистрирована в ***

Гость
#5

дети в мешке рождаются?? это как?

Гость
#6

Как же вам повезло родиться в месте, где нет школы! Тоже всегда мечтала туда не ходить. А ещё в ваших краях люди почему-то не передают по наследству элементарные знания о гигиене, доступные всем остальным лет этак с пяти. Или Вас волки в лесу воспитали? Кстати, 4,5 и 7 это неправда.

#7
Гость

Как же вам повезло родиться в месте, где нет школы! Тоже всегда мечтала туда не ходить. А ещё в ваших краях люди почему-то не передают по наследству элементарные знания о гигиене, доступные всем остальным лет этак с пяти. Или Вас волки в лесу воспитали? Кстати, 4,5 и 7 это неправда.

Я вас очень удивлю,если скажу,что я не только в школу ходила,но и получила высшее образование на филфаке?

#8
Гость

Как же вам повезло родиться в месте, где нет школы! Тоже всегда мечтала туда не ходить. А ещё в ваших краях люди почему-то не передают по наследству элементарные знания о гигиене, доступные всем остальным лет этак с пяти. Или Вас волки в лесу воспитали? Кстати, 4,5 и 7 это неправда.

И про гигиену тут нет фактов

#9
Natasha

Я вас очень удивлю,если скажу,что я не только в школу ходила,но и получила высшее образование на филфаке?

Дважды бядаааа!

Гость
#10

А за мужчин ты так ничего и не узнала.

#11
Гость

А за мужчин ты так ничего и не узнала.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#12

у женщин так-то три отверстия - из третьего какашки выходят

#13
Гость

у женщин так-то три отверстия - из третьего какашки выходят

Я про половой орган только

Гость
#14
Natasha

Я про половой орган только

ну так там все половой орган

#15
Гость

ну так там все половой орган

Спасибо,конечно,что пытаетесь выглядеть глупее меня,но уж попу и вагину я различаю.

Гостья
#16

автор, вы очень странная женщина... скорее это что-то с умственной отсталостью связано, а не просто с незнанием. Сейчас в век интернета нет такой информации, которую невозможно было бы узнать самостоятельно.

Раньше мы жили без интернета, но книги читали и с другими людьми общались - многое знали уже с юности. А у вас такие вопросы, по которым аж до 20лет были не в понятках...

#17
Гость

ну так там все половой орган

Анус,который есть и у женщин и у мужчин,к половым органам не относится.

Гость
#18
Natasha

Спасибо,конечно,что пытаетесь выглядеть глупее меня,но уж попу и вагину я различаю.

а в вагине нет уретры, она отдельно от вагины

#19
Гостья

автор, вы очень странная женщина... скорее это что-то с умственной отсталостью связано, а не просто с незнанием. Сейчас в век интернета нет такой информации, которую невозможно было бы узнать самостоятельно.

Раньше мы жили без интернета, но книги читали и с другими людьми общались - многое знали уже с юности. А у вас такие вопросы, по которым аж до 20лет были не в понятках...

У меня не диагностировано умственной отсталости и есть высшее образование!Интернет у меня был,но мне и в голову не приходило это гуглить.

Гость
#20
Natasha

Анус,который есть и у женщин и у мужчин,к половым органам не относится.

относится. анальный секс туда же делается

#21
Гость

относится. анальный секс туда же делается

Половым органами называют те,при помощи которых осуществляется половой акт с возможностью зачатия,по вашей логике и рот можно к половым органам отнести.

Гость
#22
Natasha

У меня не диагностировано умственной отсталости и есть высшее образование!Интернет у меня был,но мне и в голову не приходило это гуглить.

но вы же вроде бы женщина... у вас должны быть там и уретра и все остальное, как вы их не видели

Гость
#23
Natasha

Половым органами называют те,при помощи которых осуществляется половой акт с возможностью зачатия,по вашей логике и рот можно к половым органам отнести.

ну ладно, тут соглашусь

#24
Гость

но вы же вроде бы женщина... у вас должны быть там и уретра и все остальное, как вы их не видели

Я никогда не рассматривала в зеркало подробно.Из уроков биологии тоже как-то упустила это.Но в своё оправдание могу сказать,что у сексолога Ольги Василенко было видео на тему женской физиологи и в комментариях многие писали,что для них открытие,что женщины занимаются сексом и писают через разные дыры.

Гость
#25
Natasha

Я никогда не рассматривала в зеркало подробно.Из уроков биологии тоже как-то упустила это.Но в своё оправдание могу сказать,что у сексолога Ольги Василенко было видео на тему женской физиологи и в комментариях многие писали,что для них открытие,что женщины занимаются сексом и писают через разные дыры.

печально какой низкий уровень образования в стране

#26
Гость

печально какой низкий уровень образования в стране

Вы почему так судите,что если человек не знает какие-то факты,очевидные вам,то он тупой?Я не знала,что женщины трахаются и ссут через разные отверстия,и что печень всё равно избавит от пагубного действия алкоголя,но зато знала,что сердце у человека четырёхкамерное и в 5-м классе уже умела делать искусственное дыхание,в девятом всех Романовых наизусть знала и много стихов.

Гость
#27

Везде есть но.
1. у печени есть и запас прочности. и даже 1 рюмка может оставить определенный отпечаток на здоровье.
Чтобы понимать, можно провести аналогию. В медицине есть понятие "СПУСКОВОГО КРЮЧКА" ко многим очень серьезным и пожизненным болезням. Им может быть стресс, падение иммунитета во время болезни, недоедание, переедание, нехватка витаминов, травма, и даже рюмка алкоголя в нужное время и в нужном месте... И такие простые негативные факторы могут вызвать, например, аутоиммунное заболевание, коих сотни, - и человеку лечиться до конца жизни, возможно даже операции делать из-за последствий заболевания.
К слову, прием гормональных препаратов женщинами в целях контрацепции или улучшения самочувствия тоже является таким спусковым крючком к выстрелу в здоровье, но заранее предсказуемым, чтобы там врачи или производители не обещали.
Т.е. прием алкоголя и гормональных препаратов неестественен и опасен для человека, в принципе.
10. Многонациональность страны не означает, что можно скрещиваться с другой национальностью и другой народностью. Более того - это абсолютно ненормально, ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО по природе.

Гость
#28
Natasha

Спасибо,конечно,что пытаетесь выглядеть глупее меня,но уж попу и вагину я различаю.

уретра это не половой орган
в половом органе собственно одна дырка
так что кто тут глупее

Гость
#29
Natasha

Половым органами называют те,при помощи которых осуществляется половой акт с возможностью зачатия,по вашей логике и рот можно к половым органам отнести.

по вашему в уретру тоже можно чпокать

#30
Natasha

У меня не диагностировано умственной отсталости и есть высшее образование!Интернет у меня был,но мне и в голову не приходило это гуглить.

Вы просто не проверялись. Возможно, диагностируют.

#31
Natasha

Анус,который есть и у женщин и у мужчин,к половым органам не относится.

Так, разбираемся дальше. Уретра, по-вашему, относится к половым органам. Анус к ним не относится, т.к. (см.выше) он есть "и у женщин и у мужчин". Следовательно, что? Уретры не может быть у тех и других, но у женщин она есть (вы это уже выяснили). Вывод: у мужчин уретры нет. Вопрос: как они справляются, бедолаги?

Гость
#32

Судя по тому что автор написала, её при рождении из мешка не достали она там всю жизнь и прожила.
Теперь интересно, если автор о таких элементарных вещах не знала до вполне взрослого возраста, сколько же ещё она не знает и не понимает.

Гость
#33

Не знаю почему,но из республик в составе РФ в школе я знала только Якутию и думала,что её жители внешне не отличаются от жителей Ярославля,Твери,Архангельска и других исконно русских городов.
-------------------
Жертвы ЕГЭ😁
Реально такие ту.пни есть, думают, что Татарстан или Калмыкия - это где-то за границей))

Гость
#34
Natasha

У меня не диагностировано умственной отсталости и есть высшее образование!Интернет у меня был,но мне и в голову не приходило это гуглить.

Щас у многих туппорылых нет диагностированной УО.
Аттестат с тройками выдали - и гуляй.
Школа не хочет этим заморачиваться.
Родаки опять же орут, что их дитачка не УО, а гений😁

#35
Гость

Не знаю почему,но из республик в составе РФ в школе я знала только Якутию и думала,что её жители внешне не отличаются от жителей Ярославля,Твери,Архангельска и других исконно русских городов.
-------------------
Жертвы ЕГЭ😁
Реально такие ту.пни есть, думают, что Татарстан или Калмыкия - это где-то за границей))

Я знала такие города,как например Набережные Челны и Саранск,но не знала,что они относятся к каким-то республикам.

#36
Гость

Щас у многих туппорылых нет диагностированной УО.
Аттестат с тройками выдали - и гуляй.
Школа не хочет этим заморачиваться.
Родаки опять же орут, что их дитачка не УО, а гений😁

Что такое УО?И можно ли с ним,как я,получить высшее образование?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: