Гость
Статьи
Простой вопрос. Хорошо …

Простой вопрос. Хорошо ли быть богатым?

Ваше мнение.

Кот Леопольд.
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Леопольд.
#52
Деловунка всклянь

У каждого свое понятие богатства, вы уточняйте размеры этого богатства. А то для кого-то это быть одной из семейства Кардашьян, для кого-то в топе форбс, а кому-то и зп в 200к кажется чем-то невероятным

Вот вы и пишите конкретные суммы.

Продавшица из Пятёрочки
#53

Я богатых ненавижу
Но и бедных так же ненавижу.
Потому что бедные если будут на месте богатых - ничего не ищменится.

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Значит так. Раскулачить и Расстрелять! Вот мой предвыборный лозунг!

Норм. На Красной площади. Я за тебя проголосую.

#55
Кот Леопольд.

Вот вы и пишите конкретные суммы.

А я тут причём? Это не я тему начала. Откуда мне знать, что автор имел ввиду? 🤦‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

Норм. На Красной площади. Я за тебя проголосую.

Правильный выбор!

Гость
#57
Продавшица из Пятёрочки

Это де рь мо всё.
Я про масштаб. А не про ерунду.

Куда уж масштабнее, благодаря деньгам братьев Пинсонов и марранов была открыта целая Америка.

Невермор
#58

Не уверена. Сняла хату, которая принадлежала богатой даме. Она, конечно, огромная. И вся опутана сигнализацией и везде иконы понавешаны. Вот это человек трясся за добро свое.

Я так думаю
#59
Рашпиль

Везде свои минусы. На поддержание богатства нужно тратить время иначе его потеряешь. Это работа 24/7. Да, бабы сами домогаются и предлагают, но каждая при этом будет стараться тебя облапошить (шантаж, кража, подлог, мошенничество, вымогательство) и им иногда будет удаваться. А так как закон их поощряет, то наказание они нести не будут и после аферы будут распространять про тебя грязные слухи. В связи с тем, что баб будет много ты никогда не узнаешь кто любит именно тебя, а кто деньги.

Самое умное это иметь, но не светить.

Все так .

Сильно плюсуюсь ++++++++++++++++++++++

Гость
#60

Очень, очень плохо. Чехов писал, что все беды от излишеств. А кроме того, это вопрос порядочности.

Гость
#61

не хорошо и не плохо. счастье не зависит от богаства а от других вещей.
Вон маск лечился от депрессии наркотой. с личной жизню так себе эмбер чисто использовала его и он страдал когда бросил ее. потом она его бросила правда
этот актер из друзей помер от каркоты и всю жизнь лечился.
Майкл джексон и остальные туда же

Гость
#62

А что плохого?

Гость
#63

Хз,с одной стороны все время бегаешь как шило в допе,пытаешься угнаться и вопросы решать,с другой стороны жизнь идет,а если смысл в этой беготне?Ну у женщин в этом плане лучше,если бегает папа или муж,то можно просто кайфовать)

Гость
#64
Гость

Конечно. Жрешь, что хочешь, сррешь в золотой унитаз. Чем плохо-то?

Ты чего , с ума сошла?
Богатство это жуткая страшная ответственность. Господь Бог спросит потом, на себя впустую деньги потрачены или на помощь большому количеству нуждающихся людей.

Гость
#65
Продавшица из Пятёрочки

Никто из богатых за последние тысячу лет ничего не сделал ни для Страны, ни для Мира

Вы бывали в Краснодаре в парке Галицкого? Сходите. Дядька просто так построил. Для людей. И стадион тоже построил. И ребятишскую футбольную команду он полностью содержит. Много хороших дел делают люди разной степени состоятельности. Просто вам недосуг интересоваться, откуда что в мире берётся и появляется.

Гость
#66

а чем плохо?
лучше быть богатым чем сидеть и считать каждую копейку как наши пенсионеры бедные
если бы все были богатые, меньше было бы бомжов, сироток, и т.д
при деньгах меняешь координально свою жизнь и другим можешь помочь

Кот Леопольд.
#67
Гость

а чем плохо?
лучше быть богатым чем сидеть и считать каждую копейку как наши пенсионеры бедные
если бы все были богатые, меньше было бы бомжов, сироток, и т.д
при деньгах меняешь координально свою жизнь и другим можешь помочь

Средний класс тебя чем не устраивает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: