Гость
Статьи
Переехать ли в …

Переехать ли в соседний город?

Добрый вечер. Хочу мнений послушать, совет может.

Живу в небольшом городе, население 150т. С ребенком 8 лет. Занимается спортом профессионально. Живем в своей квартире. Хочу переехать в большой город. Он совсем близко, буквально 50 км. Красивый, современный, большой. Столица нашего региона. Придется там снимать, так как жилья там нет. Как считаете стоит ли? ВОзможностей больше, интереснее жизнь, много мест, куда можно пойти, развлечься, развиваться.
НО....придется снимать. Это траты. Я неплохо зарабатываю, но все же..меня прям коробит от того, что есть свое жилье, а я буду платить чужому человеку за съем. Да, в большом и красивом городе. Свою сдавать вообще не хочу...она с хорошим ремонтом, боюсь ее уделать могут, потом ремонты делай. А у меня финансы в обрез, я одна и мне никто не помогает. Хочу оставить ее стоять. Как считаете? Пойти на такую авантюру с переездом?
Еще жалко переезжать потому, что тут ребенок занимается спортом. Привык, свой круг общения. Там все новое..привыкать снова, стресс. Хотя конечно же кружки и секции наверно там покруче. У меня работа на себя, не привязана к месту жительства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 км - это ж практически за углом. меньше часа на автомобиле. зачем переезжать? приехала, потусовалась, нашопилась - и домой.

Гость
#2
Гость

50 км - это ж практически за углом. меньше часа на автомобиле. зачем переезжать? приехала, потусовалась, нашопилась - и домой.

автомобиля у меня нет. Ездить приходится на маршрутках. Все равно дорого. Нас еще и двое ездит. Вечно контролируешь, чтоб уехать домой до вечера, А то только на такси..за дорого

Гость
#3

рассмотрите вариант , обучение на водительские права, и покупкой автомобиля, и вот уже есть чем заняться

Гость
#4
Гость

рассмотрите вариант , обучение на водительские права, и покупкой автомобиля, и вот уже есть чем заняться

у меня в приоритете переезд и покупка новой, более просторной квартиры в большом городе. В маленьком городе, в дыре этой жить не хочу. А тут машина и траты...так никогда не переехать и не расширить жилплощадь

Гость
#5

Чего он добьется в спорте в маленьком городе? Нарисованный мастер спорта. А в большом городе это круче

Гость
#6
Гость

Чего он добьется в спорте в маленьком городе? Нарисованный мастер спорта. А в большом городе это круче

тоже правда. Но у нас неплохая подготовка. Спортсмены из нашей школы в сборной края. Кто-то в сборной России. Но..просто в большом городе да, больше шансов на все. И жизнь интересней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: