Гость
Статьи
Найти, не зная даже …

Найти, не зная даже имени

Найдётся ли человек, если в группа города(город маленький), выставить фото с камер наблюдения(работаю в магазине) и написать типа ищу парня,друзья, родственники, знакомые, отпишитесь пожалуйста в личку или дайте ссылку. Изображение не айс, но человека узнать можно. Кто-то пробовал таким образом искать,насколько вероятно найти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдашь агента под прикрытием. Если он просто зашёл. Это же надо быть такой дурой. А если есть видео, где он что то украл, то можно.

Олька
#2

Автор, зачем Вам это? Этот человек украл товар на крупную сумму, которую необходимо выплачивать сотрудникам магазина?
Попробуйте с фото обратиться в ВК-группу "Подслушано" своего города. Возможно, там найдутся люди, которые знают этого человека или живут/работают рядом с ним. Хотя вполне возможно, что он не местный.

Гость
#3

Вопрос а законно ли это . Органам можно вам вряд ли .

Гость
#4
Олька

Автор, зачем Вам это? Этот человек украл товар на крупную сумму, которую необходимо выплачивать сотрудникам магазина?
Попробуйте с фото обратиться в ВК-группу "Подслушано" своего города. Возможно, там найдутся люди, которые знают этого человека или живут/работают рядом с ним. Хотя вполне возможно, что он не местный.

Нет, он ничего не крал, он мне понравился, я думала он придёт ещё в магазин, но не приходит, это единственный выход попробовать его найти, я обрежу фото, чтоб неясно было, что это с нашего магазина

Гость
#5
Гость

Вопрос а законно ли это . Органам можно вам вряд ли .

Незаконно, много что незаконно, но люди выкладывают. Я обрежу фото, чтоб не было понятно с какого магазина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: