Гость
Статьи
Съемная квартира

Съемная квартира

Здравствуйте, столкнулась с проблемой съемного жилья. Снимаю квартиру студию рядом с местом учебы. Переехала неделю назад, жила до этого чуть дальше. Квартира в хорошем и новом доме, но видимо сдают …

Адель
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адель
#51
Гость

Так это ваша проблема, надо было заглядывать. А теперь ваши претензии выглядят, мягко говоря, неадекватными. Если что, я сама снимаю квартиру.

имеет место быть

Гость
#52

Извините, а откуда информация о ценах? Вы недавно делали? Мне надо в двушке московской ремонт делать, 50 метров. Сейчас в Москве так называемый флиппинг популярен, покупают убитые квартиры, ремонтируют, обставляют и продают дороже, весь интернет кишит их роликами, как они двушки за 1.2 -1.3 миллиона ремонтируют и это с простой, но симпатичной мебелью. То есть возможно это. Вообще ремонты самый темный бизнес с самым большим наваром, неспециалисту сложно определить, сколько надо материалов и всего. 4 млн это явно разводка, завышено как минимум в 2 раза

Гость
#53

Автор, вы неправильно ставите вопрос - высказать. Надо все вопросы решать по человечески и по хорошему, вежливо

Гость
#54
Адель

ну я считаю так и нужно, сдавать пустую, а не с хламом

Мало ли как вы считаете, подумайте пожалуйста. Это не ваша квартира. Я сдавала трижды с посудой и все арендаторы были счастливы что все есть и ничего своего покупать не нужно. Если мешает, почему нельзя хозяйке это сказать? Вежливо и культурно. Как она узнает, что вам что-то мешает? Телепатией? Или тут на форуме прочитает? Нет, все-таки до чего странные люди бывают...

Гость
#55
Адель

И как в такой ситуации позволила совесть сдавать сразу квартиру..

там совести и не было...я спросила про соседей - как они отнесутся что комната будет сдаваться ?(т к соседи бывают разные и оч воинственные), а она сказала "а кто их спрашивал?"
т е они видно даже не знакомы с соседями были

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: