Гость
Статьи
Почему люди недовольны …

Почему люди недовольны если начинаешь повторять их поведение.

Копируешь отвратительное поведение агрессоров, чтобы защитить себя, а они оскорбляются и строят из себя жертв.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не любит повторюшек

Trigger
#2

"Агрессоров" или абьюзеров ?
Арессоры настоящие не " обядятся " и жертву строить из себя не станут .

Гость
#3

Имела такое неудовольствие: вскрылись нехорошие делишки и пришлось обличить одно наглое существо. Что тут началось! Агрессия поперла полным ходом, хамство, обвинения, визги, записи разговоров, ощущение что душишь двухметровую змею руками и летаешь вместе с ней, просто выкачка всей энергией

Гость
#4

Тарелочничество - это агрессия и абьюз (2 в 1).
Как тарелочницы относятся к тарелочникам - к тем, кто с ними на одной волне?

Гу
#5

потому что считают свою персону важной)))) особенно это смешно смотрится - такое поведение якобы с важностью - на откровенных интеллектуальных и культурых ничтожествах)

Гость
#6
Гость

Имела такое неудовольствие: вскрылись нехорошие делишки и пришлось обличить одно наглое существо. Что тут началось! Агрессия поперла полным ходом, хамство, обвинения, визги, записи разговоров, ощущение что душишь двухметровую змею руками и летаешь вместе с ней, просто выкачка всей энергией

Все так.
У меня тоже такое было, человек очень грязно поступил и даже нарушил закон. Ууу сколько полилось г.... и проклятий, прям такую жертву включили там.

Гость
#7
Гость

Все так.
У меня тоже такое было, человек очень грязно поступил и даже нарушил закон. Ууу сколько полилось г.... и проклятий, прям такую жертву включили там.

Да, да
Любят включать жертву или правого

Гость
#8
Гость

Да, да
Любят включать жертву или правого

Ага, ещё начали вспоминать Бога, мол,тебе он все вернёт (интересно что именно если это этот чел нарушил закон 😶)

Анонимка
#9

Автор как ты прав-то.
Был у меня случай у знакомой в детстве: у её бабушки две дочери, две внучки - от старшей (она) - нелюбимая, так как старшая дочь сама не в чести; от младшей (сестра ее двоюродная) - любимая, так как маму ее тоже любили больше. Подруга моя человек по натуре вежливый и в семье, что называется, терпила. Сестра двоюродная - хамло крайнее. Вот ей это надоело, решила вести себя как *имя*. Прям так и сказала : С этого дня веду себя как... Матом бабушку не крыла, воспитание не то, но помощь и разговоры по душам прекратила. Вечером уже прибежала бабушка: что такое? Как так? Давай мириться. Не веди себя как *имя*, я с ней общаться не могу, а тут ты ещё.
При этом младшая так и осталась любимицей, главной наследницей и далее по списку)

Гость
#10
Гость

Ага, ещё начали вспоминать Бога, мол,тебе он все вернёт (интересно что именно если это этот чел нарушил закон 😶)

У них нет эмпатии как таковой, зеркальные нейроны не работают 🤷
Такая социопатическая или психопатическая личность, которая видит только себя, блюдет свои интересы, а как хвост пришемили - шипение и брызганье слюной
Поняла, что не стоит бояться, раз уж связались, то надо давить до конца, назад дороги нет

Анонимка
#11
Гость

Тарелочничество - это агрессия и абьюз (2 в 1).
Как тарелочницы относятся к тарелочникам - к тем, кто с ними на одной волне?

Устройтесь на работу. Замотали уже, честное слово. Вам бабы не дают - их и спрашивайте, мы ща что страдаем?! :( В каждой теме уже

Гость
#12
Анонимка

Автор как ты прав-то.
Был у меня случай у знакомой в детстве: у её бабушки две дочери, две внучки - от старшей (она) - нелюбимая, так как старшая дочь сама не в чести; от младшей (сестра ее двоюродная) - любимая, так как маму ее тоже любили больше. Подруга моя человек по натуре вежливый и в семье, что называется, терпила. Сестра двоюродная - хамло крайнее. Вот ей это надоело, решила вести себя как *имя*. Прям так и сказала : С этого дня веду себя как... Матом бабушку не крыла, воспитание не то, но помощь и разговоры по душам прекратила. Вечером уже прибежала бабушка: что такое? Как так? Давай мириться. Не веди себя как *имя*, я с ней общаться не могу, а тут ты ещё.
При этом младшая так и осталась любимицей, главной наследницей и далее по списку)

Типичная история, особенно про наследство для бесноватой любимицы...

Гость
#13
Гость

У них нет эмпатии как таковой, зеркальные нейроны не работают 🤷
Такая социопатическая или психопатическая личность, которая видит только себя, блюдет свои интересы, а как хвост пришемили - шипение и брызганье слюной
Поняла, что не стоит бояться, раз уж связались, то надо давить до конца, назад дороги нет

Да, кстати читала про психопатов, что у них нет чувства совести вообще и волнует только собственное я и если их задеть, то г... из всех щелей. Похоже на того человека.
Для себя решила от таких людешек надо держаться подальше.

Гость
#14

Всё просто - вы зеркалите человека в ответ на его агрессию. Он видит своё *** в вашем отражении и злится ещё больше. Если вы в ответ на его запал злитесь ещё больше, то видите уже своё *** в его отражении. Замкнутый круг.

Гость
#15
Гость

Всё просто - вы зеркалите человека в ответ на его агрессию. Он видит своё *** в вашем отражении и злится ещё больше. Если вы в ответ на его запал злитесь ещё больше, то видите уже своё *** в его отражении. Замкнутый круг.

И что делать? Уйти ? Воспримет как слабость

Гость
#16
Гость

И что делать? Уйти ? Воспримет как слабость

С психами лучше уйти. Там не докажешь уже.

Гость
#17
Гость

И что делать? Уйти ? Воспримет как слабость

Если это случайный прохожий, лучше уйти. Если знакомый или близкий человек, то лучше остановиться первым. В любом случае, кто-то должен быть умнее. Гордость - не признак ума.

Гость
#18
Гость

С психами лучше уйти. Там не докажешь уже.

Сейчас временно так и сделала, надеюсь что больше не придется общаться с тем человеком

Гость
#19
Гость

Если это случайный прохожий, лучше уйти. Если знакомый или близкий человек, то лучше остановиться первым. В любом случае, кто-то должен быть умнее. Гордость - не признак ума.

Да, это верно, просто там человек не совсем в адеквате и воспринимает как слабость, если будешь уходить от конфликта
Хотя я понимаю, что это более мудрый поступок конечно, эта борьба выматывает, а смысла ноль по сути

Гость
#20

Потому что они не считают себя агрессорами, хаамами, что орут, а когда в ответ получают то же самое, удивляются.

Гость
#21
Гость

Потому что они не считают себя агрессорами, хаамами, что орут, а когда в ответ получают то же самое, удивляются.

Слабоумных лечат в дурках, пусть туда обращаются

Гость
#22

Батя бухал всю жизнь и вот однажды мать перепила на празднике и устроила ему веселую жизнь🤣🤣 с матами, угаром и прочим! Ох, как он был недоволен))) закатил скандал, хотя сам творит тоже самое. По итогу настоял на ее увольнении, потому что работа на холоде была и там не пить- значит заболеть.

Гость
#23
Гость

Если это случайный прохожий, лучше уйти. Если знакомый или близкий человек, то лучше остановиться первым. В любом случае, кто-то должен быть умнее. Гордость - не признак ума.

Своих надо как раз таки ставить на место! Они тоже борзеют нехило. Вам с ними жить, а работу можно поменять, не велика беда. Я зеркалю часто и это помогает сохранить норм отношения в семье

Гость
#24
Гость

Своих надо как раз таки ставить на место! Они тоже борзеют нехило. Вам с ними жить, а работу можно поменять, не велика беда. Я зеркалю часто и это помогает сохранить норм отношения в семье

С точки зрения выживаемости в природе - победит сильнейший. Нужно бить до последнего, пока оппонент не сдастся.Но. С точки зрения человеческих отношений, с целью их сохранения, и молчанием можно дать понять, что ситуация не стоит и выеденного яйца. На работе , если есть энергия и желание мотать себе нервы, - ваше дело. Здесь зависит от степени адекватности оппонента и вашей способности к расстановке приоритетов (работа или здоровая психика).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: