Гость
Статьи
Ненависть злость

Ненависть злость

Ребята откуда у вас ненависть злость? Например девушка пишет у неё всё плохо ей такие гадости пишут . Откуда в людях когдаплохо добить

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мне нет злости и ненависти, но многие темы действуют мне на нервы из разряда
- он посмотрел на меня и улыбнулся, девочки почему он не проявляет внимания?
- познакомились с мужчиной, встречаемся 2 месяца, девочки предложения не ждать?
- что имел ввиду мой парень когда сказал что от меня воняет рыбой? То есть она живет со своим парнем, он находится около нее и она ни у него спрашивает, а у нас. Хочешь не хочешь, но подстебнешь.

Гость
#2

А ну и самое топовое
- парень не хочет работать над отношениями, к слову они не в отношениях даже и он ей сказал в отношения вступать не хочу по причинам, она о них писала уже не помню что за причины.
Вот как тут реагировать сплкойно? Прохожу мимо таких тем.

Cвета
#3
Гость

Во мне нет злости и ненависти, но многие темы действуют мне на нервы из разряда
- он посмотрел на меня и улыбнулся, девочки почему он не проявляет внимания?
- познакомились с мужчиной, встречаемся 2 месяца, девочки предложения не ждать?
- что имел ввиду мой парень когда сказал что от меня воняет рыбой? То есть она живет со своим парнем, он находится около нее и она ни у него спрашивает, а у нас. Хочешь не хочешь, но подстебнешь.

Точно. Вы забыли еще - а беременная ли я - (дальше следует подробное описание случки).
Темы -Я овен, он стрелец, я рыба, он телец - любит ли он меня - вызывает вопросы, все ли с головой в порядке у спрашивающего.

Гость
#4
Cвета

Точно. Вы забыли еще - а беременная ли я - (дальше следует подробное описание случки).
Темы -Я овен, он стрелец, я рыба, он телец - любит ли он меня - вызывает вопросы, все ли с головой в порядке у спрашивающего.

Ох уж эти гороскопнутые на всю голову

Гость
#5

1) дети обоих полов, развлекаются и самоутверждаются.
2) обиженные жизнью мужчины и женщины, которым отказали, которых предали, которых игнорировали, которым не хватает любви, ласки и заботы. Они просто злы на весь мир. Не обращай на таких внимание, их можно только пожалеть.

#6

Вообще, нет ненависти, есть недоумение и аxyй от некоторых тупорылых тем.

Гость
#7

Ребята я не о том . На Форум обратилась девушка . У неё проблемы с парнем . Парень познакомился с другой . Девушке плохо . Некоторые добивают её типа так тебе и надо . Это же не нормально .

Гость
#8

Форум состоит из злости ненависти . Откуда в людях?

Гость
#9
Гость

Форум состоит из злости ненависти . Откуда в людях?

Неправда, я всех люблю. И тебя тоже.
А два десятка провокаторов и обиженных злых людей просто очень хорошо создают видимость массовости.

Гость
#10
Гость

Неправда, я всех люблю. И тебя тоже.
А два десятка провокаторов и обиженных злых людей просто очень хорошо создают видимость массовости.

Спасибо

#11
Гость

Ребята я не о том . На Форум обратилась девушка . У неё проблемы с парнем . Парень познакомился с другой . Девушке плохо . Некоторые добивают её типа так тебе и надо . Это же не нормально .

Ну так форумчанам же не платят, как психологам , от чего же тогда быть корректным ? 😁 - 1)

Большинство тем абсурдны, по этому и стебут. - 2 )

Я бы сказала, что форум не злой , а так сказать « правда без лица», то есть в реальной жизни все так и думают, но вида не подают) Другое дело - форум😁 - 3)

СмехоПролетарий
#13

Это поколение не изменить. Основное население России это глубинка, нет хорошего дохода, страна постоянно в состоянии войны, кто поумнее учат язык и уезжают навсегда. Ещё когда я росла в 2000х в провинции, у кого денежка водилась, они покупали жильё в столице и увозили детей - дети ведут совсем другой образ жизни, никто не залетел в подростковом возрасте, посещают музеи, театры, кино, учатся в гимназии, учат иностранный язык. А в глубинке ? Замуж за оладуха, нищета, дети, борьба с алкоголизмом родных, образования нет, работа за копейки, труд не ценится в провинции. Чтобы выжить, отбить рабочее место, отбить мужа, отбить наследство надо быть злым.

Спасибо Богу, я уехала. С ужасом вспоминаю это хамство. Чтобы жить в России надо хамить и рычать на всех и везде. Только так понимают. Иначе тебя задавят хабалки.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Это поколение не изменить. Основное население России это глубинка, нет хорошего дохода, страна постоянно в состоянии войны, кто поумнее учат язык и уезжают навсегда. Ещё когда я росла в 2000х в провинции, у кого денежка водилась, они покупали жильё в столице и увозили детей - дети ведут совсем другой образ жизни, никто не залетел в подростковом возрасте, посещают музеи, театры, кино, учатся в гимназии, учат иностранный язык. А в глубинке ? Замуж за оладуха, нищета, дети, борьба с алкоголизмом родных, образования нет, работа за копейки, труд не ценится в провинции. Чтобы выжить, отбить рабочее место, отбить мужа, отбить наследство надо быть злым.

Спасибо Богу, я уехала. С ужасом вспоминаю это хамство. Чтобы жить в России надо хамить и рычать на всех и везде. Только так понимают. Иначе тебя задавят хабалки.

Ага, а в западных интернетах совсем нету ненависти, злости, хамства. нету расизма, нету радфемок и аналога МД. Нету стеклянных потолков у женщин, нету харассмента.
Каждый сам строит свою судьбу и выбирает с кем общаться и как. Нахамила мне продавщица в киоске роспечати, я подарил ей шоколадку, улыбнулся и пожелал хорошего дня. Теперь каждый раз как что-то покупаю - улыбается. Основная проблема как раз в таких как ты, которые всех вокруг считают гов-ном по умолчанию, не способны выбирать окружение и нести позитив в мир. Впрочем, это не моё дело, в реальности я как раз таких людей избегаю. Хорошей и долгой счастливой жизни тебе 😘

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: