Гость
Статьи
Сгораю от злости и …

Сгораю от злости и обиды!

Незнаю с чего начать. Вообщем у меня есть сын. Родной отец бросил меня как узнал что беременна. Сыну уже год, и я живу с другим мужчиной. Сын называет его папой. Мч Любит сына. Но сегодня произошла не приятная ситуация. Ребёнок взял манеру плеваться, но не в кого то, а просто. Я особо не акцентирую, но в тоже время и по губам могу дать и сказать что нельзя, не красиво. Но сегодня когда сын начал опять, мужчина подставив ладонь, попросил сына плюнуть, сын плюнул а мч взял и размазал слюни по лицу ребёнка. Я чуть не умерла от злости. И сказала " будешь так своих племянниц отучивать от чего либо" на что в ответ услышала " заткни своё е...ло"
Обидно до жути. Так ведь нельзя увидать ребёнка! Темболее мальчика. Да и за мат в мою сторону обидно. И прям ненависть проснулась к нему( очень хотелось высказаться, так как больше не кому (

Анна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, любит вашего сына, просто умирает от любви, не представляю, чтобы мой муж нашему сыну такое продемонстрировал и еще меня обматерил бы. Зачем жить с такими мужчинами и терпеть всю эту гадость, неужели вам одной не вырастить своего ребенка.

Гость
#2

Ну в год ребёнка так учить это бред. Боже, это же ещё совсем лялечка.

Гость
#3
Гость

Ага, любит вашего сына, просто умирает от любви, не представляю, чтобы мой муж нашему сыну такое продемонстрировал и еще меня обматерил бы. Зачем жить с такими мужчинами и терпеть всю эту гадость, неужели вам одной не вырастить своего ребенка.

Плюсуюсь. Мой муж, родной отец ни разу за 3 года не шлепнул по попе даже. У нас я злой полицейский, муж добрый. Он большой, сильный мужик не представляет как обидеть слабого.
Автор, не позволяй такого

гость
#4

воспитательный процесс бывает жестким, но как правило идет на пользу. Он же не с силой размазал, не пощечиной я думаю. А вот мат за то, что вы не согласны с такими методами, тем более имея полное право - это уже слишком. Я не думаю, что он к ребенку плохо относится, просто порой дети могут вывести из себя, я думаю вы тоже уже за собой это замечали.

гость
#5
Гость

Ну в год ребёнка так учить это бред. Боже, это же ещё совсем лялечка.

ага, а видели таких лялечек на полу в магазине валяются и орут как ненормальные, за то что леденец не купили?))

Гость
#6

Мой сын кусался, и муж, его родной отец, бил его по зубам. Однажды, когда я сказала мужу, что так не делают нормальные люди. он вмазал мне. Разбил мне губу. Было это в Риме, на Площади Народа. Прохожие остолбенели. Муж был доктором физ-мат наук, если что. В общем, у мужиков свои методы воспитания.

Гость
#7
Гость

Мой сын кусался, и муж, его родной отец, бил его по зубам. Однажды, когда я сказала мужу, что так не делают нормальные люди. он вмазал мне. Разбил мне губу. Было это в Риме, на Площади Народа. Прохожие остолбенели. Муж был доктором физ-мат наук, если что. В общем, у мужиков свои методы воспитания.

меня больше смутило "заткни свое еба..ло". и сын в год не поймет ничего. да и чем он плюется то в год.
ну главное что вы счастливы когда вам прилюдно лицо разбивают ни за что. каждому свое.

Гость
#8
Гость

Мой сын кусался, и муж, его родной отец, бил его по зубам. Однажды, когда я сказала мужу, что так не делают нормальные люди. он вмазал мне. Разбил мне губу. Было это в Риме, на Площади Народа. Прохожие остолбенели. Муж был доктором физ-мат наук, если что. В общем, у мужиков свои методы воспитания.

И после этого вы живёте вместе ?

Гость
#9

Автор, он просто псих, не представляю, что бы любящий человек мог такое сказать своей женщине!

Zombie Cat
#10

разводки иногда просто шедевриальные

Что же делать
#11

Только женщина с нездоровой психикой позволит своему любовнику унижать своего ребенка.Подождите,сын подрастет,Ваш *** к нему домогаться начнет по большой любви

Елена Прекрасная
#12
Анна

Незнаю с чего начать. Вообщем у меня есть сын. Родной отец бросил меня как узнал что беременна. Сыну уже год, и я живу с другим мужчиной. Сын называет его папой. Мч Любит сына. Но сегодня произошла не приятная ситуация. Ребёнок взял манеру плеваться, но не в кого то, а просто. Я особо не акцентирую, но в тоже время и по губам могу дать и сказать что нельзя, не красиво. Но сегодня когда сын начал опять, мужчина подставив ладонь, попросил сына плюнуть, сын плюнул а мч взял и размазал слюни по лицу ребёнка. Я чуть не умерла от злости. И сказала " будешь так своих племянниц отучивать от чего либо" на что в ответ услышала " заткни своё е...ло"
Обидно до жути. Так ведь нельзя увидать ребёнка! Темболее мальчика. Да и за мат в мою сторону обидно. И прям ненависть проснулась к нему( очень хотелось высказаться, так как больше не кому (

Сын потом вырастет, и *уй ему отрежет. Поведение вашего МЧ не просто не педагогично, а не допустимо, по отношению к чужому ребёнку. Ребёнок же маленький, и на просьбу здорового великовозрастного *удака реагирует вполне серьёзно. Не каждый сможет уловить сарказм в словах идиота.

Гость
#13

ну размазал и в чем проблема? Лучше когда сын на окружающих плеваться начнет?! Живи одна и тяни сына сама раз такая щепетильная...

Гость
#14
гость

ага, а видели таких лялечек на полу в магазине валяются и орут как ненормальные, за то что леденец не купили?))

В год они ещё не ходят многие. Про леденцы ещё ничего не понимают и отвлекаются быстро

#15

Ваш муж прав!А вы не понимаете ничего.сын вам в лицо бы плюнул в10 лет.благодарите мужчину.что ставит барьер.

Гость
#16

что тетки такие глупые, думают что их дети кому то нужны, да на\\кер не упали ни одному мужику чужие. жаль детей с такими мамашами беспутными. один брак просцрала, сиди и воспитывай чадо сама. нет , тащат в дом любые штаны абы были. в год ребенок еще мало что понимает, действительно лялечка, нужно просто объяснить и отвлечь, переключить внимание-всего делов -то

Гость
#17
Вуаль

Ваш муж прав!А вы не понимаете ничего.сын вам в лицо бы плюнул в10 лет.благодарите мужчину.что ставит барьер.

откуда такие дурры берутся, не знаешь детской психологии, лучше молчи. мой в два плевался, объясняла и по губам слегка шлепала, тк в два уже понимает и то нельзя слишком строго. не унижать же.

Гость
#18
Вуаль

Ваш муж прав!А вы не понимаете ничего.сын вам в лицо бы плюнул в10 лет.благодарите мужчину.что ставит барьер.

Такими методами и оскорблениями? Этого взрослого самого надо воспитывать. Ребенок с младенчества усвоит, что любые проблемы можно решить силой и матами. Вырастет, родители взвоют.

Гость
#19
Гость

что тетки такие глупые, думают что их дети кому то нужны, да на\\кер не упали ни одному мужику чужие. жаль детей с такими мамашами беспутными. один брак просцрала, сиди и воспитывай чадо сама. нет , тащат в дом любые штаны абы были. в год ребенок еще мало что понимает, действительно лялечка, нужно просто объяснить и отвлечь, переключить внимание-всего делов -то

"За ошибки родителей расплачиваются дети"

Гость
#20
Вуаль

Ваш муж прав!А вы не понимаете ничего.сын вам в лицо бы плюнул в10 лет.благодарите мужчину.что ставит барьер.

воспитание должно быть мудрым и справедливым, соответсвующим возрасту. может еще грудных бить нужно за плач?

16:28
#21

Все правильно сделал, поддерживаю его.

Гость
#22
гость

воспитательный процесс бывает жестким, но как правило идет на пользу. Он же не с силой размазал, не пощечиной я думаю. А вот мат за то, что вы не согласны с такими методами, тем более имея полное право - это уже слишком. Я не думаю, что он к ребенку плохо относится, просто порой дети могут вывести из себя, я думаю вы тоже уже за собой это замечали.

обсуждение методов воспитания и критика друг друга по поводу техник воспитания не должна происходить в присутствии ребенка, потому что это подрывает авторитет обоих родителей

#23

Дорогой жирный тролль!С такими,как вы я на брудершафт,не пью.Тыкайте и обзывайте своих близких.они вам морду то отполируют быстро,с вашим то о.х.у.е.н.н.ы.м. воспитанием.

16:28
#24

Вот куры вы девки все таки, сначала вами все позволяете, а потом будете скулить, что ваше дитяточко выросло гомном и чудовищем. Ещё раз повторюсь, все он правильно сделал.

#25

Гостю 17

Гость
#26

Автор ,Вы мужчине объяснили что такое отношение не потерпите ?

#27
16:28

Вот куры вы девки все таки, сначала вами все позволяете, а потом будете скулить, что ваше дитяточко выросло гомном и чудовищем. Ещё раз повторюсь, все он правильно сделал.

Согласна.

Гость
#28

Потом из-за таких сердобольных мамаш, выростают маменькины сынки...которые всю жизнь прячутся за бабские юбки. У парня должно быть мужское воспитание и методы порой могут быть жесткие и обидные. В саду в школе в институте в армии еще не такое будет, всем рот не заткнете и не заступитесь .

Гость
#29
гость

ага, а видели таких лялечек на полу в магазине валяются и орут как ненормальные, за то что леденец не купили?))

Гость

Потом из-за таких сердобольных мамаш, выростают маменькины сынки...которые всю жизнь прячутся за бабские юбки. У парня должно быть мужское воспитание и методы порой могут быть жесткие и обидные. В саду в школе в институте в армии еще не такое будет, всем рот не заткнете и не заступитесь .

Что вы бред несете? Какой леденец в год?!
Какой пол?
Вы детей только отдаленно видели?
Тема разводка ибо не представляю, чтобы в год ребенка, когда ты тупо сидишь целыми днями дома! У меня завелся бы новый мужик,который бы стал со мной жить. Это же когда его завести? Когда ребенку четыре месяца и он ест каждые четыре часа? А ак отношения строить?
Подгузник менять и одновременно целоваться?!
Что за бред

Гость
#30
Гость

Мой сын кусался, и муж, его родной отец, бил его по зубам. Однажды, когда я сказала мужу, что так не делают нормальные люди. он вмазал мне. Разбил мне губу. Было это в Риме, на Площади Народа. Прохожие остолбенели. Муж был доктором физ-мат наук, если что. В общем, у мужиков свои методы воспитания.

А могла в тот же день избавится от этого быдлa-недомужика, еще и с моральной компенсацией! Но тебе нравятся эти методы воспитания, в том числе тебя

Гость
#31
Гость

Потом из-за таких сердобольных мамаш, выростают маменькины сынки...которые всю жизнь прячутся за бабские юбки. У парня должно быть мужское воспитание и методы порой могут быть жесткие и обидные. В саду в школе в институте в армии еще не такое будет, всем рот не заткнете и не заступитесь .

Да, вполне возможно, но каждый человек должен чувствовать и понимать, что у него есть родной дом, где его любят и всегда поймут, поддержат.

Фифика счастливая)
#32

Автор,
Начать нужно с учебника русского языка. Затем собрать вещи свои и ребенка и уходить от этого "воспитателя" (либо собрать его вещи и выставить вместе с ним за порог вашего дома).
Как-то так.

Гость
#33

Какая гадость.Сочувствую вам ,автор.Слишком много позволяете своему МЧ.Вы,конечно,уговорите себя его простить.Но это только начало,дальше будет больше.Проглотили один раз,следующий случай себя ждать не заставит.Человек всегда прощупывает границы дозволенного.И я бы не приучала ребенка называть папой человека,который вам даже не муж.

Гость
#34

Анна, мож он его и учит плеваться? С кого он это берет, на кого смотрит?

#35
Гость

Потом из-за таких сердобольных мамаш, выростают маменькины сынки...которые всю жизнь прячутся за бабские юбки. У парня должно быть мужское воспитание и методы порой могут быть жесткие и обидные. В саду в школе в институте в армии еще не такое будет, всем рот не заткнете и не заступитесь .

И ни одна невестка.не достойна этого дитятка будет.Онжешь маленький есчо."Ой-ой!Корова 18-ти летняя полезла!А ему же только 40.И плюётся еще."

Гость
#36
Вуаль

Дорогой жирный тролль!С такими,как вы я на брудершафт,не пью.Тыкайте и обзывайте своих близких.они вам морду то отполируют быстро,с вашим то о.х.у.е.н.н.ы.м. воспитанием.

вежливость должна сочетаться с наличие мозгов, в противном случае она обесценивается.

Гость
#37

Фига, как с вами муж разговаривает, я в шоке. Муж не прав вдвойне, вы тоже недалёкая.

Гость
#38

Да не любит он вашего ребенка, дальше еще хуже будет, а вас он не уважает. Так воспитывать нельзя, он жестокий человек.

Гость
#39

Скажу как психиатр, что наказывать ребёнка можно и нужно, но не унижать. В данном случае мотив правильный, а метод нет. То есть, когда ребёнок плюёт, делать ему неприятно это правильно, чтобы он запоминал, что плевать это неприятно. А вот унижать таким вот образом это зря, это плохо для его самооценки.
В общем, правильным решением было бы сказать что, всё, за это не получишь больше свою любимую игрушку или сладость. И не под каким предлогом не давать, пока не исправится. Но родители через некоторое время забывают и тем самым обесценивают наказание. Поэтому вполне сгодится старый и проверенный способ - дать по 3аднице)

Это всё с точки зрения чистой психологии, которая не учитывает, что мама с папой бывают просто сильно уставшими и невыспавшимися и уже "на пределе" и потому могут "перебрать" с наказанием.

zog
#40

ммммм, да у вас та ещё люмпен семейка ))))))))

Гость
#41

А он у вас (мч всмысле) всегда такое хамло что ли? Или впервые матом заговорил? Как вообще можно жить с таким быдлом?

Гость
#42

Вот впредь мужчинам наука! Не подбирать *** шек, они с приплодом уже семья, стая, ***. Никто туда уже не впишется. Вписку можно сделать только так, так в посте мужик практикует, дитке мордочку в горсть собрать сильно, яжемать урыть и матом прикрыть. А также, не давать денег, орать, лупцевать, тычки раздавать по любому поводу. Рожавшие тети, они самки, понимают только животные приемы. Тогда плодяшка попритихнет, но регулярно повторять, особенно, когда дитко войдет в половозрелый возраст. детиэтощастье может доставить массу хлопот. Так вот, чтобы от этого не пострадать, нужно еще щенком бить так, чтобы и подумать боялось дитко ! И самка не должна оказывать лялечке поддержку, иначе закончится кровавой революцией, должна смотреть в рот самцу, а приплод радоваться, что еще жив и даже кормят. Такое практикуют масульмане, татарки, узбеки всякие. И ничо, стаей живут.

Котя
#43

Чего?! От обиды сгорает? Взяла свой прицеп и воспитываю сама, глядишь , с таким подходом по мордасам от ленточки молчишь к его подростковом возрасту, к мужику в доме ты явно не готова

Котя
#44
Гость

Вот впредь мужчинам наука! Не подбирать *** шек, они с приплодом уже семья, стая, ***. Никто туда уже не впишется. Вписку можно сделать только так, так в посте мужик практикует, дитке мордочку в горсть собрать сильно, яжемать урыть и матом прикрыть. А также, не давать денег, орать, лупцевать, тычки раздавать по любому поводу. Рожавшие тети, они самки, понимают только животные приемы. Тогда плодяшка попритихнет, но регулярно повторять, особенно, когда дитко войдет в половозрелый возраст. детиэтощастье может доставить массу хлопот. Так вот, чтобы от этого не пострадать, нужно еще щенком бить так, чтобы и подумать боялось дитко ! И самка не должна оказывать лялечке поддержку, иначе закончится кровавой революцией, должна смотреть в рот самцу, а приплод радоваться, что еще жив и даже кормят. Такое практикуют масульмане, татарки, узбеки всякие. И ничо, стаей живут.

плюс миллион

Котя
#45
Гость

А он у вас (мч всмысле) всегда такое хамло что ли? Или впервые матом заговорил? Как вообще можно жить с таким быдлом?

А кормить кто будет? Папаша ребенка то смотался

Ek
#46

Автор вы сами виноваты. То он ему родной папа то не родной. То называть рапой то отправляете к племянницам. Все зависит от вашего желания и настроения. Вот он и ответил вам. А то что выбрали гопника и люмпены так это никто не виноват. Ежели сойдётесь со вторым третьим и пятым сначала определитесь папа он или нет. Если да- тогда не влезайте в его решения по поводу ребёнка

женщина
#47

Тема конечно разводка, но чисто теоретически обсудить можно) поэтому: дети плюются. И этот этап надо перерасти и отучить. Ничего такого в поступке мужика не вижу - он показал, что это не приятно. В год уже не лялечка: многие ходят сами и должны уже учиться, что можно, а что нельзя. Лично я так не делала, но я могла себе позволить повторять по 100 раз в день, что это плохо и нельзя. А автор вероятно не воспитывает вообще раз такая реакция. Я видела таких детей на детской площадке - они и в 3, и в 5 лет плюются, а их мамы умиляются на своё дитятко и ничего такого не видят, это ж слюньки. Вы автор хотите пообщаться с такой как я, на площадке?) когда я громко скажу: " дочка, не играй с этим мальчиком. Он плюется". Вам будет приятно получить нагоняй от мамы более младшего ребёнка?)

женщина
#48

Теперь про мужика. Он сказал грубо, но как меня задолбали тупые курицы. С начала Вы хотите самца, чтоб был защитником и мог постоять за Вас, а потом хотите, чтоб он был нежной ромашкой с Вами и лепетал и сюсюкал. Так не бывает. Если Вы выбрали себе боевую особь, он всегда будет такой и с Вами в том числе. Что при случае не мешает Вам ответить с использованием ненормативной лексики. И он должен это принять, т.к. сам внёс это в Ваши отношения )) и займитесь уже воспитанием ребёнка, а то вас обоих начнут воспитывать окружающие. И запомните: если ребёнок нормально воспитывается, то мужчина в процесс не вовлекается, т.к. видит норму, а Ваш видно задолбался от Вашего в попу дутия сыночке

женщина
#49
Гость

Скажу как психиатр, что наказывать ребёнка можно и нужно, но не унижать. В данном случае мотив правильный, а метод нет. То есть, когда ребёнок плюёт, делать ему неприятно это правильно, чтобы он запоминал, что плевать это неприятно. А вот унижать таким вот образом это зря, это плохо для его самооценки.
В общем, правильным решением было бы сказать что, всё, за это не получишь больше свою любимую игрушку или сладость. И не под каким предлогом не давать, пока не исправится. Но родители через некоторое время забывают и тем самым обесценивают наказание. Поэтому вполне сгодится старый и проверенный способ - дать по 3аднице)
Это всё с точки зрения чистой психологии, которая не учитывает, что мама с папой бывают просто сильно уставшими и невыспавшимися и уже "на пределе" и потому могут "перебрать" с наказанием.

лично я против давания по заднице. Когда говорят, что он маленький и не понимает ещё, я всегда интересуюсь: "почему моя меньше понимает, а Ваш более старший ребёнок нет?" люди всегда затыкаются и по лицу виден мучительный процесс поиска ответа))

Гость
#50

Женщина №47,48,49,я с вашим мнением согласен.Понятно,что тема выдумка),но яжематери,неконтролируемые дитятки и претензии к отчимам_отцам (он поступил вполне правильно) уже вызывают чувство раздражения.Хорошо,что ваша дочь нормально воспринимает спокойные методы убеждения,мой первый сын мог довести и Папу Римского до инфаркта/инсульта.
По автору видно,что через ее пост просто проходит нитью мысль,что вот какой негодный отец неродной,ему воспитывать нельзя подобным образом, хотя -""Сын называет его папой. Мч Любит сына.(c)",а для чего он тогда нужен? Содержать просто этого ребенка до 18 и старше,но обидеть дитятечку ни-ни? Он создал семью,принял этого ребенка,значит и полномочия ему даны как отцу.