Гость
Статьи
Боитесь ли вы судного …

Боитесь ли вы судного дня?

Боитесь ли вы судного дня? Боитесь, что бог накажет вас за ваши грехи?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2

где написано, что такое судный день?

Trigger
#3

Нет .

Гость
#4

Нет, я жил по природе, размножился и честно любил.

#5

Так я ж не ворую, почти))

Гость
#6

Что за вопросы!? Сектанты вышли на охоту?)))

Гость
#7

Накажет, еще как накажет. Не люблю я вашего Бога! Он жесток и несправедлив. Якутский Бог добрее, он допускет уважение к другим Богам уважение к людям, животным и природе, Так, снова у нас с инет пребои?

Золотая Рыбка
#8

Судный день. Все уже прошли, сидит Иисус Христос. Вдруг ковыляет
старик. Иисус: "Дедушка, а ты-то кто?" Старичок: "Милый, я уже
такой старый, что не помню - кто я. Помню, что - плотник...
" Иисус: "Папа!?!" Старик: "Буратино!!!"

Гость
#9

Может простит Бог,если попросить, раскаятся.

Гость
#10

Я прочитала Евангелие и Коран, по моему это больше похоже на революционную литературу и очень близко к учению Ленина В.И. + создание мира и человека высшей силой, нам недоступной для ее осознания. То, что нам индуисты (это все жрецы, вне зависимости от конфессии) это всё по другому интерпретируют, другой вопрос. Я читала про рай и ад в Коране, ни где нет строчки, что это в другой загробной жизни, я поняла , что вопрос больше относится к экологии планеты.

Автор
#11

Боюсь. Если многие живут на земле как в аду, то что нас ждёт там... Прошу простить грехи. Вы знаете как некоторые на исповеди рыдают... У меня у самой даже глядя на них слезы текут.

Гость
#12

Я на 90% уверена, что Ленина не хоронят, только потому, что бы сказать нашим правнукам, лет через 200, что это и было второе пришествие Христа.

Гость
#13
Автор

Боюсь. Если многие живут на земле как в аду, то что нас ждёт там... Прошу простить грехи. Вы знаете как некоторые на исповеди рыдают... У меня у самой даже глядя на них слезы текут.

Ужас(((

Гость
#14
Гость

Может простит Бог,если попросить, раскаятся.

Некоторые грехи не прощаются

Гость
#15
Автор

Боюсь. Если многие живут на земле как в аду, то что нас ждёт там... Прошу простить грехи. Вы знаете как некоторые на исповеди рыдают... У меня у самой даже глядя на них слезы текут.

За всё будут расплачиваться только наши потомки, тут в материальном мире.

#16

Я боюсь восстания машин)

Гость
#17
lofi

Я боюсь восстания машин)

Собаку завела?

Гость
#18
lofi

Я боюсь восстания машин)

Переживем) всё под контролем.

#19
Гость

Собаку завела?

Ещё нет, а надо?)

Гость
#20
lofi

Ещё нет, а надо?)

Ну по классике надо. Со своей стороны я вношу посильный труд в нашу борьбу - вместо того, что бы писать код сижу на woman.ru ✊

Юлик
#21

А когда он? Этот судный день. Нет, не боюсь, потому что я верю во вселенную и науку. А по науке наша энергия улетит в космос.

Гость
#22

Все нормальные люди боятся.

Автор
#23
Гость

За всё будут расплачиваться только наши потомки, тут в материальном мире.

Это как сверху решат, кто-то сам, а за кого-то потомки(((

Гость
#24

Икону со Сталиным видели? А это групповое фото всех святых? Я поняла, что они все не очень то все по сути от Сталина и Николая Романова отличались.

Гость
#25

В моей религии нет судного дня.

Гость
#26

Вообще конечно интересно насколько у нас в России разрастется каста - духовенство? Сколько их будет 10 млн. человек или больше?

Гость
#27
Автор

Это как сверху решат, кто-то сам, а за кого-то потомки(((

Тебе дали руки, ноги, разум и совесть. На этом всё - дальше только сам.

#28

Нет. Господь милосерден.)

Гость
#29

Нет, но если он реален, то пусть пyтинoиды и всякая мерзость сгорит в аду

Кто угодно
#30

Скорее нет, чем да. Мы не всегда поступаем по совести и возможно каждому воздастся, а может быть и нет? И не существует бумеранга? В общем, рассуждать можно долго, но могу сказать одно, нужно жить без страха кармы и не парить голову, мысли материальны и всё идёт от головы. Всем счастья)

Гость
#31

если по честноку , когда сдохну то жить "там" среди святых будет мне " некомфортно" вот и получается что жарится на сковородке моя стихия

Гость
#32

нет я надеюсь что все *** которые меня обижали ответят и будут гореть в аду

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: