Гость
Статьи
Расскажите …

Расскажите какой-нибудь факт о себе

1000 и 1 факт о вас. Для примера факт обо мне: Я всегда сплю в берушах, где бы я ни была

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наслаждаюсь одиночеством. Когда всё в жизни гладко, часто люблю находиться наедине с собой и читать книги или смотреть сериалы, либо рисовать картины по номерам или играть на пианино без зрителей

#3

Я сплю без берушей и засыпаю всегда за 15-20 секунд )

#4

Если у меня болят суставы ,то через два дня снег или дождь )
Я метеобабка 🤣

#5

А ещё я в ванне лежу 2-4 часа обычно. Есть еще такие?)) по 5 раз набираю с пеной и все такое

#6
Вау🐈

А ещё я в ванне лежу 2-4 часа обычно. Есть еще такие?)) по 5 раз набираю с пеной и все такое

Я час стою под душем)
Водоканал : мойся детка , полностью

#7

ем сливочное масло ложкой

Продавшица из Пятёрочки
#8
Снежинка

Если у меня болят суставы ,то через два дня снег или дождь )
Я метеобабка 🤣

Это просто проблемы с суставами.
Проверяйся.

#9

курить бросил в 5 лет

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я Продавщица.
Вот. Рассказала.

#11
Продавшица из Пятёрочки

Это просто проблемы с суставами.
Проверяйся.

Зачем ты людям мои секреты выдаешь )

Продавшица из Пятёрочки
#12
Снежинка

Зачем ты людям мои секреты выдаешь )

А ты мой секрет тоже выдала!

#13
Продавшица из Пятёрочки

А ты мой секрет тоже выдала!

🌷

#14

до 6 лет любой стих повторял с первого прочтения (со слов матери), к школе отпустило 😁

Мечта
#15

вставать не люблю рано. Какое счастье, что моя работа позволяет мне днём вставать. Не знаю кто придумал что люди должны в 8 утра куда то вставать, я в это время ещё сплю совсем. И судя по лицам на улице,люди тоже хотят спать.

#16
Мечта

вставать не люблю рано. Какое счастье, что моя работа позволяет мне днём вставать. Не знаю кто придумал что люди должны в 8 утра куда то вставать, я в это время ещё сплю совсем. И судя по лицам на улице,люди тоже хотят спать.

Если утро наступает в три- Через два часа уже зажгут фонари
Уже кончился день, а я только встал А я только что встал и уже устал. Уставать по жизни бог дал доля мою И я как положено устаю.
Уставал когда работал и когда ходил в школу, А теперь немножко устал от этого Rock-n-roll'а. (Ноль)

Мечта
#22
Обормот

Если утро наступает в три- Через два часа уже зажгут фонари
Уже кончился день, а я только встал А я только что встал и уже устал. Уставать по жизни бог дал доля мою И я как положено устаю.
Уставал когда работал и когда ходил в школу, А теперь немножко устал от этого Rock-n-roll'а. (Ноль)

Миленько) но позвольте чуть чуть с вами не согласится в 3 часа дня, день не кончается)

#23

написала книгу про бывшего и издала ее....

Мечта
#24
IQ 50, Пэнис 12 см

это естественный биоритм, и если у тя по другому и ты встаешь днём - жить тебе осталось 2 недели

Странно что даже врачи не могут определить сколько осталось человеку жить дней, с точностью.
Но человек с ником пенис знает все) улыбнуло)

#25
Вау🐈

А ещё я в ванне лежу 2-4 часа обычно. Есть еще такие?)) по 5 раз набираю с пеной и все такое

В этом мы схожи. Я как-то раз зашла в ванну было светло, выхожу уже ночь. Рекорд по водным процедурам 4,5 часа)

#26
IQ 50, Пэнис 12 см

Пысю при этом массируешь?

Сгинь.

Али- баба
#31

Я хожу на работу.

#32
Мечта

вставать не люблю рано. Какое счастье, что моя работа позволяет мне днём вставать. Не знаю кто придумал что люди должны в 8 утра куда то вставать, я в это время ещё сплю совсем. И судя по лицам на улице,люди тоже хотят спать.

– Давайте встретимся в понедельник, в 8 утра на выходе из метро. Как вы будете выглядеть?
– Плохо.

#34
IQ 50, Пэнис 12 см

куда, дура

В ж .

Мечта
#37
IQ 50, Пэнис 12 см

это не я, это масса исследований. кто встает днём и ложится ночью - тот долго не живёт
и е му пез.дец

Странно, я слышала тот кто работает без отдыха, не живёт долго. Нагрузки стресс. Все дела. А как человек, который спит по 7-8 часов в сутки, должен умереть от этого. Наоборот нервная система отдыхает же

#39
Али- баба

Я хожу на работу.

Весомый факт 🔥

#42
IQ 50, Пэнис 12 см

не в ж., а в попочку, ду.ра

Одноклеточное ,отстань . Не пиши на мои комментарии.

Мечта
#43
Вау🐈

– Давайте встретимся в понедельник, в 8 утра на выходе из метро. Как вы будете выглядеть?
– Плохо.

Вот в точку, ещё удивляют по хорошему девушки которые в 8 утра, уже накрашенные стоят, в платьях с причёсками и подобранным луком, до работы успели мужу детям приготовить завтрак, вы гулять собаку, побегать в парке . Я максимум хвост сделаю и буду мечтать о постельке дальше

Али- баба
#45
Снежинка

Весомый факт 🔥

Ну а что...разве не факт?🌷Это вы меня приучили цветы дарить))

Али- баба
#47
Снежинка

Одноклеточное ,отстань . Не пиши на мои комментарии.

Это тот дрочер в обострении. Просто игнорь.

#48
Али- баба

Ну а что...разве не факт?🌷Это вы меня приучили цветы дарить))

😁🌸🌺🌷давайте всем дарить теперь )

#49
Али- баба

Это тот дрочер в обострении. Просто игнорь.

Да, весна скоро ) Там явное обострение 🤪

Гость
#50

Если есть возможность, сплю под звуки телевизора. Да в жизни вообще всё что хочется - через "если"...