Гость
Статьи
Я не люблю себя

Я не люблю себя

Как бы я не гвоорила себе как я себя люблю, это не правда. Я вешу 86 кг, при росте 168, значит я не люблю себя, ведь если бы любила ухаживала за своим здоровьем. Я живу мечтами в выдуманном мире, что я такая путешественница, хотя дай бог выберусь раз в год куда то. Работаю на работе за 50 тысяч, плачу 18 за квартиру и держу на себе мужика содержанку. Как бы он там не гвоорил, что найдет работу, считаю терпеть нельзя. Только спустя 1.5 г он устроился пару дней назад на работу. Как полюбить себя? Не могу с ним расстаться, чувство привязанности держит, уважать его не за что, оскорбляет меня ишачкой когда я начала дома заниматься спортом и делала упражнение, помешала типо пройти... Сейчас купила себе курс по фигме хочу научиться делать дизайн и вытащить себя из этой черной дыры, заниматься начала и следить за собой. У него есть хороший ноутбук и я сейчас обучаюсь на нем, а расстанусь не будет у меня компа, обучение не смогу допройти. И терпеть унижения не хочется. Раньше я была такая жизнерадостная, ходила в походы постоянно, а сейчас нет чувства "жизни". Помогите разобраться в себе, без плохих и грубых советов. Я очень подавлена, не о такой жизни мечтала. Что бы вы сделали на моем месте? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё будет лучше, если мужик уйдёт.

Во первых, убери мужика.
Не будет обузой.

Во вторых, похудей.
Если честно и совсем без нежностей,
То стройные всегда и всех привлекают больше. Да, есть исключения, но на то это и исключения.

В третьих, стоит попробовать найти новую работу. На 10 тысяч больше хотяб.
Хотя… зависит от того, где вы живете.
Для Саранска 50-60к - очень даже хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: