Гость
Статьи
Нигде не состоялась

Нигде не состоялась

Мне 33 , личную жизнь не построила, мужчины не обращают внимание, в карьере тоже особо не состоялась, бухгалтером работаю.
Последнее время думаю что я неудачница, не хочется жить … как выбраться из этого состояния #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Почему семью не создали?

Гость
#3

У меня ещё хуже я плюс ещё и тупая

#4

вам нужно взбодриться. видимо, кризис, депрессия. попробуйте найти какое то хобби, чем то заняться, отвлечься и это состояние пройдет. можно и к психологу сходить

#5

Сходите к врачу . Сдайте анализы . Может у Вас нехватка йода ,что может вызывать апатию ,плаксивые состояния .
А где Вы хотели состояться ? Как жена ,мать или руководитель на работе ? Какие были цели или их не было ?
33 это молодой возраст .
Иногда я думаю о фермерах ,которые кормят животных и живут в деревне . Они счастливы . Ведут сельское хозяйство . Им нигде не надо состояться . Просто быть человеком ,кормить и любить скотину ,трудиться и дышать свежим воздухом . И ведь многие оставляют городскую жизнь ради такой вот свободы просто быть собой )
Чего Вы хотели бы ,о чем мечтали ?

Гость
#6
Ника

Почему семью не создали?

Она же написала. Мужчины не обращают внимания.

Гость
#7
Ника

Почему семью не создали?

Это не так легко. У человека могут быть отношения за спиной, опыт. Но не вышло. Так бывает

Гость
#8

У меня такая же история. Бывает загрущу, загружусь. А потом сижу и думаю: да в п*зду! Так жизнь проходит, климакс не за горами. И иду радоваться жизни

Гость
#9
Гость

У меня ещё хуже я плюс ещё и тупая

Такая же фигня

Гость
#10
NastyK

вам нужно взбодриться. видимо, кризис, депрессия. попробуйте найти какое то хобби, чем то заняться, отвлечься и это состояние пройдет. можно и к психологу сходить

Советы психологи не имеют право давать, как, что у людей случается сразу сходи к психологу. Их очень мало хороших

mu qing's worshipper
#11

Все один в один как у меня, только мне 35, уже кажется что все позади и возможности упущены, ничего хорошего не предвидится. Скорее бы это закончилось, надоело здесь мучиться. У вас может хоть знания какие-то есть по бухгалтерии, а я хоть и отучилась на бухгалтера, но не знаю ничего, работаю бухгалтером по первичке, считай просто оператором, да и ненавижу я бухгалтерию) Я вообще не хочу работать никем, но и замуж не хочу, ну или хочу такого мужика чтобы он мне на карту перечислял деньги раз в месяц, ну и чтобы видела я его тоже раз в месяц).

Гость
#12

Для начала перестать ныть и себя жалеть. 33 года по нынешним временам вообще ни о чем. "Личная" жизнь состоит не только из мужчин. Вам что нравится? Что вы любите? И кстати. у меня вокруг несколько вполне счастливых женщин, работающих бухгалтерами. Нормальная и нужная профессия.

Гость
#13

Я бы сказала на это вот что. Если сравнивать себя с другими, - которые, как это кажется со стороны, "состоялись", - то тогда можно превратить свою собственную жизнь в ад. Потому что всегда и везде найдутся люди, которые со стороны кажутся более значимыми, красивыми, богатыми, любвеобильными, любимыми, выдающимися, и так далее.

Но если понять, что это только так кажется со стороны, и тем более, если не сравнивать себя с другими, - а просто жить своей жизнью со всеми ею радостями и печалями, - то окажется, что не всё так плохо, не всё так ужасно.

Также окажется, что никакого "нигде не состоялась" просто нет. Это - чисто надуманное, искусственное, за уши притянутое выражение. Кто сказал или решил, что нужно где-то состояться? Нет такого закона.

Так что лучше не думайте об этих вещах, а переключите своё внимание на вашу собственную, "внутреннюю" жизнь. Погрузитесь в эзотерику, религию, искусство, творчество. Найдите себя и свои собственные интересы и радости в этой жизни.

И при этом помните, что ничто не вечно, и всё рано или поздно проходит. Если вам удастся найти непреходящую радость посреди преходящих, временных, относительных вещей и явлений, - то большего и желать в жизни не нужно.

#14
mu qing's worshipper

Все один в один как у меня, только мне 35, уже кажется что все позади и возможности упущены, ничего хорошего не предвидится. Скорее бы это закончилось, надоело здесь мучиться. У вас может хоть знания какие-то есть по бухгалтерии, а я хоть и отучилась на бухгалтера, но не знаю ничего, работаю бухгалтером по первичке, считай просто оператором, да и ненавижу я бухгалтерию) Я вообще не хочу работать никем, но и замуж не хочу, ну или хочу такого мужика чтобы он мне на карту перечислял деньги раз в месяц, ну и чтобы видела я его тоже раз в месяц).

такой мужик, которого можно видеть раз в месяц и он бы перечислял раз в месяц деньги на карту, называется начальник😊

mu qing's worshipper
#16
Гость

Я вообще не хочу работать никем, но и замуж не хочу, ну или хочу такого мужика чтобы он мне на карту перечислял деньги раз в месяц, ну и чтобы видела я его тоже раз в месяц).
------------------------------------------------------------------------------------
Хосспидддяяя!
И вот ведь такого бабо-шлака, судя по всему, нынче - абсолютное большинство!..😒
И где, спрашивается, нормальному мужчине в этой куче 💩 искать спутницу жизни?!
Вот поэтому и вымирает страна, с такими бабами - это абсолютно закономерно...😠

Нормальный мужчина это ты что ли? Не льсти себе))

Гость
#17

Блин, у вас работа есть. Вы глупая что ли? Вы вообще знаете, какого живётся людям без постоянной работы? это как взрослый ребёнок, такие люди только прикидываются счастливыми, но у них нет планов на завтра и часто нездоровый желудок (от нервов из-за нестабильности). Работа вам нравится?

Гость
#18
Гость

Блин, у вас работа есть. Вы глупая что ли? Вы вообще знаете, какого живётся людям без постоянной работы? это как взрослый ребёнок, такие люди только прикидываются счастливыми, но у них нет планов на завтра и часто нездоровый желудок (от нервов из-за нестабильности). Работа вам нравится?

Работа не очень нравится, сижу целый день в офисе с документами.
А хочется любимого мужчину, с которым бы вечерами готовили ужин и разговаривали обо всем, а потом занимались любовью! Но такого у меня не было и уже не знаю будет ли(((

#19
Гость

Работа не очень нравится, сижу целый день в офисе с документами.
А хочется любимого мужчину, с которым бы вечерами готовили ужин и разговаривали обо всем, а потом занимались любовью! Но такого у меня не было и уже не знаю будет ли(((

Молодая Вы еще, 33 не возраст.. А вообще были ли у Вас серьезные отношения, продолжительные?

Гость
#20
Англичанин

Молодая Вы еще, 33 не возраст.. А вообще были ли у Вас серьезные отношения, продолжительные?

Около полгода отношения были максимум.

#21
Гость

Около полгода отношения были максимум.

Вы написали, что мужчины внимания не обращают. Как Вы думаете почему? Не знаю даже как спросить нейтрально… Вы симпатичная девушка, как считаете?

Гость
#22

Автор, а как Вы учились в школе, институте? Хорошо или не очень?
Вот если бы вы не знали, как живут другие, вы бы чувствовали себя несчастной? Сами по себе.

Гость
#23
Англичанин

Вы написали, что мужчины внимания не обращают. Как Вы думаете почему? Не знаю даже как спросить нейтрально… Вы симпатичная девушка, как считаете?

На работе 50 летняя дама, пардон, с 3 засусленными волосинами, отвратительным характером, вышла год назад замуж. Во второй раз.

СмехоПролетарий
#24

Вы на работе такое скажите. Вас клуши окружат и начнут себя нахваливать параллельно унижая вас. Вот клушам радость ))))

СмехоПролетарий
#25
Гость

Она же написала. Мужчины не обращают внимания.

Значит, она без жилья. Чтоб в России замужем быть, как меня бывший учил, ты должна быть на авто, с жильём, можно с детьми ведь дети это деньги от бывшего или пособия от дяди Вовы. Мужчины не хотят строиться. Не хотят с нуля поднимать семью. Мужчины хотят - пристроиться. Таких 95%. И женщины принимают такие условия игры. Лишь бы не одна. Особенно, в провинции это ощущается, что ты не замужем, без блох (простите, без мужа). Когда ты живёшь более высоким уровнем жизни, ты и твои знакомые, коллеги, вы ездите по миру, есть планы, финансы дают возможность одеваться, питаться. И муж для этого не нужен. После 30 я покинула Россию. Сейчас моё окружение это люди от 30. У них нет семьи, они получают образование имея образование полученное в России, учат язык, путешествуют, нет недостатка в еде или в одежде. А муж это быт, нервы, встречать с ужином. Меня никто не травит и не смотрит в лицо злобно "хм... Неудачница...без мужа". Потому что все постоянно на движе. Им нет времени думать обо мне в негативном ключе. Я сталкивалась в Европе с негативом в свой адрес по поводу отсутствия мужа и детей от женщины, которая продала в России свою квартиру и увезла мужа от мобилизации, они жили на деньги от продажи её жилья, и у неё есть ребенок инвалид пожизненный. Вот она да, была негативно ко мне настроена. Но, я считаю, это зависть, ведь в России она не могла себе позволить жить полноценно, обзавелась ватным мужем, родила инвалида. А тут встретила ровесницу, которая и без мужа вертится :) И да, в России я сохранила жильё. Я бы никогда не продала бы ради мужла своё жильё.

Вывод. Тем кто лучше нас - им не до нас.

СмехоПролетарий
#26
Гость

У меня такая же история. Бывает загрущу, загружусь. А потом сижу и думаю: да в п*зду! Так жизнь проходит, климакс не за горами. И иду радоваться жизни

Мне 35+. Я из России. Я прошла все стадии - хочу замуж, разочарование от мужла, не хочу замуж. По сути, в моей жизни не было ничего, кроме ожидания мужла. Потом плюнула, поняла, что в России гнилые и нищие мужчины и начала жить для себя - ремонт дома, подработки, спа, массаж, похудела, сменила стрижку, изучение иностранного языка. Потом уехала в Европу. Надо жить для себя. Я не хочу быть донором для мужла. В России так, если замуж хочешь, то будь готова себя не жалеть.

#27
СмехоПролетарий

Мне 35+. Я из России. Я прошла все стадии - хочу замуж, разочарование от мужла, не хочу замуж. По сути, в моей жизни не было ничего, кроме ожидания мужла. Потом плюнула, поняла, что в России гнилые и нищие мужчины и начала жить для себя - ремонт дома, подработки, спа, массаж, похудела, сменила стрижку, изучение иностранного языка. Потом уехала в Европу. Надо жить для себя. Я не хочу быть донором для мужла. В России так, если замуж хочешь, то будь готова себя не жалеть.

Зачем же всех под одну гребенку? Если Вы обожглись, это ведь не значит что у всех так должно быть. Хорошо одной живется, ну и отлично, только не надо это другим навязывать.

Гость
#28
Гость

Блин, у вас работа есть. Вы глупая что ли? Вы вообще знаете, какого живётся людям без постоянной работы? это как взрослый ребёнок, такие люди только прикидываются счастливыми, но у них нет планов на завтра и часто нездоровый желудок (от нервов из-за нестабильности). Работа вам нравится?

Почему так важен карьерный рост? Вот если человек, например, главный специалист или мелкий руководитель, но работает в бюджетной орг-ции и получает как девочка-секретарша в нефтянке. Это хорошо? Или если он при должности, получает норм, но живет на работе и ненавидит ее. Это хорошо? Мне кажется, в работе большинство ориентируется на успехи других, забывая о своих желаниях. У меня подруга мечтает работать ландшафтным дизайнером, но у нее 2 высших красных и она не может позволить себе "опуститься" до такой работы. Потому что статус, ожидания. А свою работу нынешнюю ненавидит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема