Гость
Статьи
Ну вот, продаю свою …

Ну вот, продаю свою первую машину

У нее большие проблемы с механикой, мастер сказал что выгоднее продать чем чинить. Езжу пока, но в горку уже еле тянет - сцепление барахлит. Выставила сегодня объявление о продаже, честно указала что нужно чинить и цену соответствующую указала. Позвонил мужик,сказал что ему понравилась очень и скорее всего возьмёт, попросил придержать до завтра. Кроме него написало ещё человек 5. Один спрашивает "Назови минимальную цену, и я решу брать или нет". Другой просит скидку на треть цены. Морожу пока этих двух.
Если смотрю на нее в окно и думаю что скоро ее у меня не будет, накатывает грусть тоска. Почти 2 года на ней проездила. #машина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мало проездили. Вы в курсе что нужно будет платить налог за такую раннюю продажу? Может лучше починить, или вы ее и купили уже убитой

#2
Гость

Очень мало проездили. Вы в курсе что нужно будет платить налог за такую раннюю продажу? Может лучше починить, или вы ее и купили уже убитой

Налог, если дороже продает

#3

Раз у вас столько делающих цена хорошая. Скидку не делайте, тем двоим так и напишите, что у меня есть желающие и за эту цену взять

Гость
#4
Жужа

Налог, если дороже продает

За два года цены на машины настолько выросли, что явно дороже

#5

Если просят придержать, берите залог. Эти все придержания на словах, в 80%, пустой треп, вы будете надеяться и рассчитывать, а вам в итоге даже не скажут, что передумали. Проблемы с механикой? Вы про механическую коробку передач? Или про что? Кпп, это не кап ремонт двигателя и дорогого ремонта быть не может.

#6

Странноватый у вас какой то мастер. Поменять сцепление это не настолько дорого чтобы продавать машину, обратитесь в другое место на диагностику.

Гость
#7
Гость

Очень мало проездили. Вы в курсе что нужно будет платить налог за такую раннюю продажу? Может лучше починить, или вы ее и купили уже убитой

Машине 21 год. Брала с рук тоже. Никаких там налогов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: