Гость
Статьи
Почему государство …

Почему государство просит рожать, а услуги суррогатного материнства не оплачивает?

Между прочим роды с помощью суррогатной матери стоят от 3000000 рублей, а государство просят рожать бесплатно.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

государство оплачивает роды

Гость
#2

Потому что часто мамы суррогатные детей не отдают или ещё хуже притендуют...а деньги уже потрачены .а бывает подсовывают типо больного или идиота...родители приемные страдают но повторно на такой шаг не идут, научены..стараются сами .или щенка заводят. -ой ребят да мы скучные...это образец ракеты..-настоящей?..-самойтнастоящей дурачок.

#3

Наверное потому что госудаству пелвать на ваши вагины?

#4

Сэкономить хотят. В СССР давали за детей квартиру, а сейчас пшик дают )

#5
Вау🐈

Сэкономить хотят. В СССР давали за детей квартиру, а сейчас пшик дают )

Вот я бы не отказалась кстати😁
Так не просто давали, а ещё и соразмерно количеству детей в семье.

Гость
#6

Потому что нужны родные дети, а не купленные, выношенные неизвестно кем, кстати тоже женщиной. Ей вынашивать детей вы будете в качестве ответной услуги?

Гость
#7
Вау🐈

Сэкономить хотят. В СССР давали за детей квартиру, а сейчас пшик дают )

Вот-вот.

Гость
#8

Юридически суррогатное материнство— очень непростая история . И с моральной точки зрения, что женщина продает свое тело чтобы выносить чужого ребенка. Ну такое.

#9
Мышка Малышка

Вот я бы не отказалась кстати😁
Так не просто давали, а ещё и соразмерно количеству детей в семье.

Ну да.

#11
IQ 50, Пэнис 12 см

не пшик, а мат. капитал дают
льгот куча
далее, можно вырастить до 18 лет и отправить на СВО, а там еще куча льгот и кв. без очереди
и вообще везде без очереди

Давай ты своих отправляй лучше на сво, если они конечно есть у тебя

#14
IQ 50, Пэнис 12 см

не "давай" - а есть такой вариант
в СССР тоже не всем и каждому кв отдельные выдавали
не жили там - так не пездите хотя бы

Я сужу по своим знакомым и близким родственникам. Чтоб что-то знать, не обязательно было там жить

#16
IQ 50, Пэнис 12 см

а твои знакомые и близкие родств, это что - весь СССР за всю его историю?
ты хотя бы погугли - что есть такое "коммунальная кв" и что они существуют до сих пор если что, с советских времен не расселенные, в т.ч. и ВНЕЗАПНО в Мск

Я знаю про коммуналки, но у меня так не жил никто. Почему я должна писать про всех? Я пишу о том, о чем знаю

#18
Мышка Малышка

Я знаю про коммуналки, но у меня так не жил никто. Почему я должна писать про всех? Я пишу о том, о чем знаю

Вывод?

СмехоПролетарий
#21

Разве в этом проблема? Меня больше жилищный вопрос волнует. Я хочу квартиру с двумя санузлами. Особенно, если государство ратует за многодетности. В провинции, в новостройке, двушка стоит 7-12 млн р. Никогда не накопить. Ипотеку тебе не дадут. Я работала в гос учереждении, с моей зарплатой, мне кредит в 50.000 р не одобрили. О чём можно говорить.

Рожают те, кто слаще морковки не ел. От алкоголиков. Семьи нет. Свекровь дура. Жилья в собственности нет. Вот такие, неприхотливые, и рожают в России.

Я уехала из России. Так что, если захочу родить, мы уже не подвластны власти в России, этой нищете и геноциду народа. Народ доводят до уровня быдла. Такими управлять легче. Посмотрите, как провинция живёт.

#22
IQ 50, Пэнис 12 см

тогда и пиши "по сведениям из моего окружэния, а сама я там не жила, я Девушка 25 лет с круглой попочкой", а не просто так

Я не должна ничего уточнять. О чем знаю, о том и пишу. Не надо мне указывать!)

#23
IQ 50, Пэнис 12 см

вывод такой - экстремистам типа Михалка тут не место

Какой михалка нах?

#24
Великолепный Вася

Вывод?

Можешь сам сделать

#26
Мышка Малышка

Я не должна ничего уточнять. О чем знаю, о том и пишу. Не надо мне указывать!)

Зализни *** значит. Воспрос о михалке стоял

#28
IQ 50, Пэнис 12 см

если ты так считаешь - то и отношэние к твоим извиняюсь пукам в лужу будИт соответсвенное
а также тебя могут назвать свиньёй за это

Ужасно когда некуда больше деть агрессию, кроме девушки на форуме. Мне тебя даже немного жаль

#33
IQ 50, Пэнис 12 см

ты опять жыранул, придурок?

Попрос ответ?))

Trigger
#35

Ок .
У Вас есть выбор :
Рожать для себя ( без 3 мил )
Или быть инкубатором (за 3 мил ) если прлйдете отбор
В чем проблема ?

#40
IQ 50, Пэнис 12 см

ты хряк с поллитрой

Но меня все хотят))

#41
Великолепный Вася

Но меня все хотят))

Не со мной ведь остался ты)) Аай яй яй))

Trigger
#42
IQ 50, Пэнис 12 см

тогда и пиши "по сведениям из моего окружэния, а сама я там не жила, я Девушка 25 лет с круглой попочкой", а не просто так

Не .
Мне 2×25 ))
И жила я много где .
" попочку " обсуждать не будем

Trigger
#45
IQ 50, Пэнис 12 см

пиши
"40+ умудренная половой жизнью гармоничная жэнщина-славянка"

Не .
Умудренная опытом , половой жизнью удовлетворенная , гармоничная , самокритичная , практичная , романтичная ..50 ти лет ))) 173 / 60 .

#46

Причёмъ есть всѣ основания полагать что дѣти отъ суррогатной матѣри будутъ болѣе качѣствѣнные.
Естѣствѣнным путёмъ зачатые дѣти изъ за атѣизма и христианства часто зачинаются пьяными родитѣлями, что пагубно влияетъ на развитие эмбриона.

#48

Это начало грязи ...а дальше будет как в америке ??***,педофилы, ***
Это недопустят

Гость
#49
Гость

Потому что нужны родные дети, а не купленные, выношенные неизвестно кем, кстати тоже женщиной. Ей вынашивать детей вы будете в качестве ответной услуги?

Суррогатная мама в качестве ответной услуги получает деньги

Гость
#50
IQ 50, Пэнис 12 см

не пшик, а мат. капитал дают
льгот куча
далее, можно вырастить до 18 лет и отправить на СВО, а там еще куча льгот и кв. без очереди
и вообще везде без очереди

И умереть на СВО может без очереди )))