Гость
Статьи
У нее воняет изо рта

У нее воняет изо рта

У коллеги жутко воняет из рта, прямо гнилой картошкой, но она этого совсем не замечает. Причем запах ощущается даже если она идет чуть поодаль. В такие моменты я задерживаю дыхание даже и отворачиваюсь в сторону. Предлагала ей жвачку, но она их принципиально не жует. Как деликатно сказать о запахе? Это просто ужас какой-то…

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

тонзилит так себя проявляет.

Гость
#2

Когда близко подойдет, скажи, что пахнет как будто чем-то тухлым, не чувствуешь? Потом спустя недельку еще раз. Скорее всего она догадается

#3

ооо представляю, у меня был однажды такой босс. когда наклонялся что-то сказать, я всегда отстранялась.
наверное ничего не сделать с этим, только если прямо не сказать(((

Гость
#4

подкиньте ей незаметно записку на стол, что воняет от нее

Гость
#5
Аксиос

тонзилит так себя проявляет.

Я понимаю, что это скорее всего из-за какого-то заболевания, но надо ей как-то сказать…

Гость
#6

Спросите у нее :Ты что, каждую ночь чеснок ешь? Или подарите ей какой не будь ополаскиватель против запаха со рта, тогда точно все поймет

Гость
#7
Гость

Когда близко подойдет, скажи, что пахнет как будто чем-то тухлым, не чувствуешь? Потом спустя недельку еще раз. Скорее всего она догадается

Неплохой вариант, спасибо!
Проблема еще в том, что она старше меня в 2 раза

Гость
#8
Jerk

ооо представляю, у меня был однажды такой босс. когда наклонялся что-то сказать, я всегда отстранялась.
наверное ничего не сделать с этим, только если прямо не сказать(((

Наверное, да. Просто не знаю как именно сказать

Гость
#9
Гость

Спросите у нее :Ты что, каждую ночь чеснок ешь? Или подарите ей какой не будь ополаскиватель против запаха со рта, тогда точно все поймет

Лучше б чеснок ела, правда 😂😵‍💫

Гость
#10

Никак..я уже рассказывала о своем парне..он обсолютно ничего не хочет слышать ..воняет..не трогай меня и не подходи. ..на собственном примере показываю..и жвачку жую и ополаскиватель...да просто водичкой полачкаю после еды .нет..самому приятно когда я мятнаявся. Вкуссная. ..дарила ему парфюм...нннафиг. Шмотки..нннафиг. Строит из себя дебила. Пьет таблетки горстями ...не знаю что такое. Спрашиваю..говорит у него ВИЧ..истинный придурок. ..я говорю у меня Гипатии тогда. ..ты где подцепил?..он говорит не важно. Ну да..вероятно она была старше тебя. Или может плохая компания. И ты нечаянно поцеловал парня и заразился. ..я думаю успокоительные ..пойдем завтра к семейному психологу. ..типо я его доважу ....и он ничего не помнит .будет интерессно. Вероятно таблеточки другие хочет . Уже член стоит через раз..я психую..а он и рад ..ну чтож ну чтож..это даже интересно)

Гость
#11
Гость

Никак..я уже рассказывала о своем парне..он обсолютно ничего не хочет слышать ..воняет..не трогай меня и не подходи. ..на собственном примере показываю..и жвачку жую и ополаскиватель...да просто водичкой полачкаю после еды .нет..самому приятно когда я мятнаявся. Вкуссная. ..дарила ему парфюм...нннафиг. Шмотки..нннафиг. Строит из себя дебила. Пьет таблетки горстями ...не знаю что такое. Спрашиваю..говорит у него ВИЧ..истинный придурок. ..я говорю у меня Гипатии тогда. ..ты где подцепил?..он говорит не важно. Ну да..вероятно она была старше тебя. Или может плохая компания. И ты нечаянно поцеловал парня и заразился. ..я думаю успокоительные ..пойдем завтра к семейному психологу. ..типо я его доважу ....и он ничего не помнит .будет интерессно. Вероятно таблеточки другие хочет . Уже член стоит через раз..я психую..а он и рад ..ну чтож ну чтож..это даже интересно)

Это сюжет какого-то триллера?

Гость
#13
Гость

Никак..я уже рассказывала о своем парне..он обсолютно ничего не хочет слышать ..воняет..не трогай меня и не подходи. ..на собственном примере показываю..и жвачку жую и ополаскиватель...да просто водичкой полачкаю после еды .нет..самому приятно когда я мятнаявся. Вкуссная. ..дарила ему парфюм...нннафиг. Шмотки..нннафиг. Строит из себя дебила. Пьет таблетки горстями ...не знаю что такое. Спрашиваю..говорит у него ВИЧ..истинный придурок. ..я говорю у меня Гипатии тогда. ..ты где подцепил?..он говорит не важно. Ну да..вероятно она была старше тебя. Или может плохая компания. И ты нечаянно поцеловал парня и заразился. ..я думаю успокоительные ..пойдем завтра к семейному психологу. ..типо я его доважу ....и он ничего не помнит .будет интерессно. Вероятно таблеточки другие хочет . Уже член стоит через раз..я психую..а он и рад ..ну чтож ну чтож..это даже интересно)

Если вы при таких условиях не уходите, зато джопу рвете, чтобы быть для него мятной и вкусной, значит, идти некуда и жить не на что. Продолжайте облизывать своего вонючего помоечника, может, про ВИЧ он и не шутит.

Гость
#14

Если она общается на работе с многими людьми , просто вышлите ей мейл от анонима и все.

#15

Мож и от тебя также шманит и ты тож не чувствуешь. Толку то что ты ей скажешь, начнёт дуться на тебя, а вонять не перестанет. Нюхаййй, хорошо ещё что не пердитттт, есть такие которые без стестнения на работе пердятттт

Лулу
#16

А вы себя нюхали? Может и от вас воняет.

Гость
#17
Лулу

А вы себя нюхали? Может и от вас воняет.

Не только нюхала, но и мужа спрашивала об этом)

Гость
#18
Гость

Если она общается на работе с многими людьми , просто вышлите ей мейл от анонима и все.

Фейс ту фейс мало с кем общается

Гость
#19

Конечно мысли читать она не умеет, нужно как-то делткатно сказать, как-бы невзначай можно побеспокоится о её здоровье, мол Мария Ивановна, вы себя хорошо чувствуете? У вас нет проблем со здоровьем, а то читала статью, там написано, что при таком-то заболевании сильно пахнет изо рта, первый признак. Или расскажите о дальнем родственнике, у которого вдруг обнаружили что-то, а первым признаком был запах изо рта. В общем повернуть тему в нужное русло, как бы случайно. Про стоматологов заведите разговор.

Гость
#20
Гость

Конечно мысли читать она не умеет, нужно как-то делткатно сказать, как-бы невзначай можно побеспокоится о её здоровье, мол Мария Ивановна, вы себя хорошо чувствуете? У вас нет проблем со здоровьем, а то читала статью, там написано, что при таком-то заболевании сильно пахнет изо рта, первый признак. Или расскажите о дальнем родственнике, у которого вдруг обнаружили что-то, а первым признаком был запах изо рта. В общем повернуть тему в нужное русло, как бы случайно. Про стоматологов заведите разговор.

Спасибо, это действительно толковый совет)

СмехоПролетарий
#21

Таких людей полно. Снят из себя королев, а сами носят в себе букетик ЗППП - оттуда и запашок, и зубы гнилые. Меня удивляет,как бапы курят, но не делали ни разу в жизни чистку у стоматолога, зато ноготочки регулярно. Балбесы. А что ты сделаешь ?

Гость
#22

Деликатно-никак.

Гость
#23
Лулу

А вы себя нюхали? Может и от вас воняет.

А как себя понюхать? Можно поконкретней. И как это поможет делу, если она себя понюхает? Что от бабы от этой перестанет вонять?

Гость
#24

Жвачка не нужна. Подойдите и скажите, что у нее плохой запах изо рта и возможно она чем-то болеет. Попросите сходить к врачу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: