Гость
Статьи
Это старая девушка?

Это старая девушка?

32,35 это старая девушка?все ?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. Старье. На свалку истории её.

Гость
#3

Нет автор , старая это у тебя в голове . Человек не может вечно оставаться в одном возрасте . Мы с рождения стареем . Вопрос что ты хочешь от данной девушки . Для семьи , детей ,секса она не старая. На оборот человек уже психологически , социально уже устоявшиеся ( я не беру в счёт маргиналов ) . собственно как и мужчины . Самый отличный возраст для создания семьи и серьезных отношений. Но если у вас такие мысли ,значит не любите вы ее .
А вообще любви все возраста покорны ))))

Гость
#5

Если девственница, то уже старая дева. Иначе обычная тётя, в возрасте.

Гость
#6
Гость

Нет автор , старая это у тебя в голове . Человек не может вечно оставаться в одном возрасте . Мы с рождения стареем . Вопрос что ты хочешь от данной девушки . Для семьи , детей ,секса она не старая. На оборот человек уже психологически , социально уже устоявшиеся ( я не беру в счёт маргиналов ) . собственно как и мужчины . Самый отличный возраст для создания семьи и серьезных отношений. Но если у вас такие мысли ,значит не любите вы ее .
А вообще любви все возраста покорны ))))

А что тогда у меня седина полным ходом ,лишний вес каждый год все новый размер можно покупать ! Либидо 0! Я и не рожала и замуж не звали ,я ведь моложе была. Смотрю в зеркало охреневаю. Гормоны сдаю каждый год .щитовидные , половые нееотоые глюкоза холестерин ..гликирован. я всегда ела сладкое много но ведь был 46 48 размер и рост ввше среднего. А сейчас 52!!!

НоыВоигура
#7

Старой становятся не от возраста ,а от состояния здоровья,ну и соответственно,ухудшение здоровья тянет за собой и ухудшение внешки. Впервые на встречу одноклассников я поехал на родину по поводу нашей встречи на 30-летие окончания школы,то есть ,когда нам всем было по 46-47. За очень небольшим исключение все наши школьные красотки превратились в ужасных тетёнек,растолстевших,потерявших форму,сильно постаревших. Ребята ещё более-менее сохранились.

Гость
#8
Гость

А что тогда у меня седина полным ходом ,лишний вес каждый год все новый размер можно покупать ! Либидо 0! Я и не рожала и замуж не звали ,я ведь моложе была. Смотрю в зеркало охреневаю. Гормоны сдаю каждый год .щитовидные , половые нееотоые глюкоза холестерин ..гликирован. я всегда ела сладкое много но ведь был 46 48 размер и рост ввше среднего. А сейчас 52!!!

Я выгляжу как женщина с 5 ю детьми ! Хочется жрать и лежать ....ходить даже по квартире с таким весом уже тяжелее.диеты это чувство голода потом бескоеечное

Гость
#9
Гость

Я выгляжу как женщина с 5 ю детьми ! Хочется жрать и лежать ....ходить даже по квартире с таким весом уже тяжелее.диеты это чувство голода потом бескоеечное

Работаю естественно сижу иам 8 часов

#10
Гость

А что тогда у меня седина полным ходом ,лишний вес каждый год все новый размер можно покупать ! Либидо 0! Я и не рожала и замуж не звали ,я ведь моложе была. Смотрю в зеркало охреневаю. Гормоны сдаю каждый год .щитовидные , половые нееотоые глюкоза холестерин ..гликирован. я всегда ела сладкое много но ведь был 46 48 размер и рост ввше среднего. А сейчас 52!!!

Ну так не ешьте сладкого. Заставляют, что ли? К диетологу и эндокринологу на консультацию сходите.

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну так не ешьте сладкого. Заставляют, что ли? К диетологу и эндокринологу на консультацию сходите.

Так просто говорите я днем и утром не ем его ,вечером после работы .но это не так что ведро .не ела слабость , голод постоянный ...

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну так не ешьте сладкого. Заставляют, что ли? К диетологу и эндокринологу на консультацию сходите.

Морозы всю зиму до 40 ,метели ветра холодина ,конечно жрешь

Лорик-МДшник.
#13

От старых женщин старше 35 мерзко воняет.

#14
Гость

Морозы всю зиму до 40 ,метели ветра холодина ,конечно жрешь

))) У меня тоже зима морозная. Месяц было от -30 до -40. Сегодня с утра -31 за окном. Тем не менее, сладости не жру.

#15
Гость

Так просто говорите я днем и утром не ем его ,вечером после работы .но это не так что ведро .не ела слабость , голод постоянный ...

Как раз вечером и не надо.

Гость
#16
Гость

Я выгляжу как женщина с 5 ю детьми ! Хочется жрать и лежать ....ходить даже по квартире с таким весом уже тяжелее.диеты это чувство голода потом бескоеечное

Если не выносите диеты, попробуйте спорт. И подберите щадящую диету, свою. Например, я с утра и в обед ем всё, а вот ужин у меня должен быть максимально лёгким и не углеводным.

Гость
#17
Гость

Так просто говорите я днем и утром не ем его ,вечером после работы .но это не так что ведро .не ела слабость , голод постоянный ...

Ну так надо-то наоборот.

Гость
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

))) У меня тоже зима морозная. Месяц было от -30 до -40. Сегодня с утра -31 за окном. Тем не менее, сладости не жру.

Что едите зелень?

Гость
#19
Гость

Ну так надо-то наоборот.

Так то разжираться при всех на работе не удобно .сжирать ту же шоколадку ,пакет с круасанами или др

#20
Гость

Что едите зелень?

В том числе.

Аксиос
#21
Гость

Я выгляжу как женщина с 5 ю детьми ! Хочется жрать и лежать ....ходить даже по квартире с таким весом уже тяжелее.диеты это чувство голода потом бескоеечное

А темку замутили что б поприкалываться?😀

#22
Гость

Так то разжираться при всех на работе не удобно .сжирать ту же шоколадку ,пакет с круасанами или др

Так то?)) Раз так то неудобно, разжирайтесь, когда удобно, дома вечером)

Гость
#23
Аксиос

А темку замутили что б поприкалываться?😀

Зачем

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так то?)) Раз так то неудобно, разжирайтесь, когда удобно, дома вечером)

Гыыыыыы

Гость
#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так то?)) Раз так то неудобно, разжирайтесь, когда удобно, дома вечером)

Ну смотрят же на работе .

Гость
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так то?)) Раз так то неудобно, разжирайтесь, когда удобно, дома вечером)

У вас какая то занятость вечером ?

Гость
#27
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так то?)) Раз так то неудобно, разжирайтесь, когда удобно, дома вечером)

Приносит удовольствие и насыщение мучное и сладкое ....ведь так не у всех ????

#28
Аксиос

А темку замутили что б поприкалываться?😀

Ну, ждёт,когда сердобольные начнут диеты расписывать и уговаривать жопку приподнять. А то ж по квартире тяжело передвигаться)

Гость
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, ждёт,когда сердобольные начнут диеты расписывать и уговаривать жопку приподнять. А то ж по квартире тяжело передвигаться)

Стопхамить не надо.

#30
Гость

У вас какая то занятость вечером ?

Ночью.

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, ждёт,когда сердобольные начнут диеты расписывать и уговаривать жопку приподнять. А то ж по квартире тяжело передвигаться)

Я ходила на аквааэробику ,прострелы в спине ,фигура была лучше и размер одежды но так я моложе была ,бросила ездить далеко в морозы не уехать ,хожила почти два года ,кроме критич дней .3 или 4 раза в недед ходила

#32
Гость

Приносит удовольствие и насыщение мучное и сладкое ....ведь так не у всех ????

У всех.

Гость
#33
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ночью.

Сном

Гость
#34

Фаст фуд я не покупаю ,газировки нет , мороженое тоже давно нет .фаст фуд раз в два месяца

#35
Гость

Я ходила на аквааэробику ,прострелы в спине ,фигура была лучше и размер одежды но так я моложе была ,бросила ездить далеко в морозы не уехать ,хожила почти два года ,кроме критич дней .3 или 4 раза в недед ходила

Ок. Принято))
Дома гимнастику делайте и ходите больше.

Аксиос
#36
Гость

Зачем

Поржать над лохами.

Аксиос
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, ждёт,когда сердобольные начнут диеты расписывать и уговаривать жопку приподнять. А то ж по квартире тяжело передвигаться)

Нифига не за этим заходят : мнения и советы этих " страждущих " вовсе НЕ интересует : мутят темки что б поныть и продолжать " жрать кактус "..

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ок. Принято))
Дома гимнастику делайте и ходите больше.

Да, можно беговую дорожку приобрести на том же озоне или вб и просто ходить по ней. 👌

#39
Аксиос

Нифига не за этим заходят : мнения и советы этих " страждущих " вовсе НЕ интересует : мутят темки что б поныть и продолжать " жрать кактус "..

Я разве написала, что они их интересуют, или что к ним будут прислушиваться?

Аксиос
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я разве написала, что они их интересуют, или что к ним будут прислушиваться?

копируется как ОБРАЗЕЦ, а не претензии к конкретному.
Если нужно сказать КОНКРЕТНО, то говорят так :, ты--неправ/прав и т.д.

Гость
#41

да. бабка

Гость
#42
Гость

Я ходила на аквааэробику ,прострелы в спине ,фигура была лучше и размер одежды но так я моложе была ,бросила ездить далеко в морозы не уехать ,хожила почти два года ,кроме критич дней .3 или 4 раза в недед ходила

помогал турмалиновый коврик с подогревом

Гость
#43

Это не девушка, а молодая женщина

Гость
#44

Уже не торт.

Гость
#45

любимая старой не будет

Гость
#46

Как же она умудрилась дожить до такого старого возраста? Аж до 32-35? Другие-то умирают намного раньше. В книгу рекордов Гиннеса ее и интервью срочно взять, а не на вуман обсуждать! Такой феномен и люди не знают об этом!

Гость
#47
Гость

Я выгляжу как женщина с 5 ю детьми ! Хочется жрать и лежать ....ходить даже по квартире с таким весом уже тяжелее.диеты это чувство голода потом бескоеечное

Сляинительница, причем тут ты и твои якобы ровесницы? Можно быть толстой и в 20 и что это значит быть старой? Можно и в твоем возраст быть худой. Хватит сочинять от имени 30-летних, тебе меньше и ты толстая просто.

Гость
#48
Аксиос

А темку замутили что б поприкалываться?😀

Это жирная толстуха до 25, постоянно обсирает тут девушек за 30, думает, что все мужчины убегут к ней, не смотря на то что она жирная зато молодая .

Гость
#49
Аксиос

Поржать над лохами.

Лохами или лохушек типа меня за 30, которые поверят в обсирание их возраста?

Гость
#50

Значит и в молодости были толстой. Худые к этому возрасту бездетные и незамужние не толстеют.

Аксиос
#51
Гость

Лохами или лохушек типа меня за 30, которые поверят в обсирание их возраста?

Мы тут ВСЕ лохи , потому как разводим друг друга и верим сказкам.
Это форум пустого трёпа.
НИАПЧЁМ.

Гость
#52
Аксиос

Мы тут ВСЕ лохи , потому как разводим друг друга и верим сказкам.
Это форум пустого трёпа.
НИАПЧЁМ.

Нет, обычные пользователи пишут правду. Если вам страшно верить, что в 35 можно выглядить как девушка, вам жирной тетке в 35, это ваши проблемы. Не бесись.