Гость
Статьи
Как выйти с апатии

Как выйти с апатии

Вот уже пол года я бездельничаю и никак не могу взять себя в руки. Как только я уволилась с работы (фирма закрылась), я впала в депрессию..но апатия и безразличие к жизни поглотили меня. Я не могу заставить себя искать новую работу, у меня пропал интерес ко всему, ничего не радует,мне не хочется никого видеть,даже лишний раз на улицу нет желания выходить. У меня нет каких-то серьезных проблем: у меня старший ребенок очень болен, я мать одиночка, поддержки нет. Утром хочу чтобы побыстрее наступила ночь, в голове каша, память снижена. Дома места себе не могу найти и не могу оторваться от теоефона.Слышала что это ещё не депрессия, в апатия. Кто вышел сам с такого состояния?

Апельсинка
8 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

мобилизация скрытых резервов происходит когда чел встает на грань выживания. это на уровне инстинктов

Апельсинка
#2
девкивозерекупались***резиновый

мобилизация скрытых резервов происходит когда чел встает на грань выживания. это на уровне инстинктов

Посоветуйте что с этим делать

Гость
#3

Идите к психологу/психотерапевту

Гость
#4

А деньги на жизнь вы где берете?

Апельсинка
#5
Гость

А деньги на жизнь вы где берете?

В декрете

Автор
#6

Я тоже уволилась. Мне так в кайф! Я вспомнила чего я действительно хочу, что поднимает мне настроение, радует и просыпает желание жить)
Из-за работы я совсем не обращала на себя внимание( забыла, что нравится рисовать, танцевать и петь дома) забыла, каково это готовить для себя вкусный кофе, гулять в хорошую погоду, общаться с людьми

Гость
#7

У вас депрессия в легкой форме уже. Самостоятельно не выходят с такого состояния. Обратитесь к психиатру платному.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема