Гость
Статьи
А вы любите весну?

А вы любите весну?

Не понимаю прикола весны. То в начале, чуть ли не до конца апреля — грязь, гололёд, дожди, брызгающие лужи от проезжающих машин, то в начале мая — эти бесячие шашлычники, которые ничего из хорошего музла включать не могут, в середине мая круто, но вот в конце мая начинается апокалипсис, связанный с приближением лета. Невыносимая жара, потом холодный июнь, июль тоже холодный, но к середине и концу начинает быть жарким, начало августа очень крутое, а потом уже осеннее обострение и всем снова плохо

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я да
Мне вообще нравится период с апреля по октябрь
Очень крутой. Особенно вторую половину лета люблю 🥰

Гу
#2

нет

Гость
#3

Жырушенька, вспомни свою мамо-тугосерицу)))) весна оттаявшим калом красна!

Гость
#4

А что за регион, где май жара, а июнь-июль холодно? У нас июль-август пик жары обычно

Гость
#5

Весну люблю ,но именно весной я выгляжу реально плохо - унылый вид,ужасный цвет лица с какими то пятнами , под глазами синяки, над глазами - желтая зелень, кожа обезвожена сухим воздухом отопления , а яркое солнце безжалостно высвечивает все морщинки и неровности на лице
Без тонального крема и пудры на улицу не выйти((
Стараюсь лицо подставлять солнцу, чтобы цвет лица хоть немного оживить

#6

У меня с приходом весны как будто что-то оживает внутри. Не знаю даже как описать это чувство, окрыленность какая-то появляется

Гость
#7

Я тоже весну не люблю - из-за грязи, луж, унылых лысых деревьев.
Горожане, у которых везде чистый ровный асфальт и чистые красивые здания - тем, может, и приятна весна. А я выросла в деревне - там по весни и осени было жуткое бездорожье, приходилось либо топать пешком, либо толкать застрявший тарантас - с тех пор у меня слишком негативные ассоциации с весной-осенью. Да и в городе, где сейчас живу, без снега и зелени видно, какое всё пыльное и серое, потом уже отрастает зеленая листва и частично маскирует эту серость.

#8

Голуби уже почувствовали весну, вовсю ухаживают за голубками. Коты и кошки правда ещё не воют, но это будет скоро.

#9
Афли

Голуби уже почувствовали весну, вовсю ухаживают за голубками. Коты и кошки правда ещё не воют, но это будет скоро.

Уже. У нас уже кошка поёт, и они даже… ну этого… совокуплялись с котом

компот с изюмом
#10

да, люблю, больше всего из-за неба и воздуха, оно становится высоким, а он - свежим. Хотя у меня аллергия и я знаю, что мне придётся недели три жить на таблетках. Но всё равно жду капель, первое цветение.

Гость
#11

У тебя прл.дело не в погоде

Гость
#12

Солнце жарит и батареи в квартире тоже,дома +50 ,солнечная сторона ( Уральский регион), это пи пц, обидно и жаль такой неэкологичный расход природных ресурсов.
Зато осенью а октябре дома замерзаем((

Гость
#13

Люблю май

Гость
#14

У нас в Лондоне очень красиво все цветет весной, начиная с конца февраля, когда цветет сакура, нарциссы, подснежники, камеди, потом магнолии.

#15

Обожаю это пору года, жить хочется, солнышко 🌞
Вообще, я ранняя пташка)

Гость
#16

Ну,не очень нравиться,как зима.Но сейчаспонравилась немного,но а что шлепать по лужам интересно,капель красиво ,стучит,капает.Снег помаленьку становиться липкий ,сдвигаеться ,грязный становиться.Интересная,хорошая погода.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: