Гость
Статьи
Давайте порассуждаем

Давайте порассуждаем

Давайте порассуждаем на тему, чтобы вы хотели изменить в той информации, которая транслируется нам по тв/интернету/книгам, новостным каналам, в фильмах и т.д. Я бы хотела, чтобы убрали во-первых всю пошлость и сцены сексуального характера, обилие жестокости должно быть нормировано какими-то пределами, добавили тонкий острый юмор в фильмы. А вы чтобы убрали или добавили?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы оставила только канал СПАС)

Гость
#2

Русский язык. Он не только не нужен в современном мире, но еще и мешает. Сразу начинает пахнуть нищетой, разрухой, агрессией.

Захария
#3

"...добавили тонкий острый юмор в фильмы... "
Это как?
То есть, есть фильмы, где сюжет , режиссерская, операторская, актерская работа на уровне, но вот сценаристами не проработан юмор?

Гость
#4
Гость

Я бы оставила только канал СПАС)

А как же Наука?

Жена обеспечуна
#5

Хотелось бы больше отсылок к каким-то вечным философским вопросам. Что бы люди чаще думали о своем вместе в этом мире, а не стремились только зарабатывать и потреблять

#6

Поменьше соловьева

Гость
#7

Я бы хотела чтобы везде побольше транслировались фильмы со Шварценеггером)

Гость
#8
Гость

Русский язык. Он не только не нужен в современном мире, но еще и мешает. Сразу начинает пахнуть нищетой, разрухой, агрессией.

Не пиши и не разговаривай на русском. Балакай на мове. В чем проблема?

Гость
#9

Моё мнение аналогичное с вашим. Еще б убрать мошенников, типа Леомакса, гадалок и экстрасенсов онлайн.

Захария
#11
Гость

Или проработан переводчиками.

Переработан?

Елдастик
#13

На главное покусились

#14
Гость

Моё мнение аналогичное с вашим. Еще б убрать мошенников, типа Леомакса, гадалок и экстрасенсов онлайн.

Да да, верно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: