Гость
Статьи
Питер как болото, нет …

Питер как болото, нет перспектив. Уезжать?

Переехала в спб для учебы в магистратуре. и осталась тут жить, нашла работу, уже 3 года прошло. В студенческие времена удивилась, насколько сокурсники сторонятся друг друга. Никуда вместе не …

Опрос
Вы бы переехали?
Мартовская
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мартовская
#201
Мартовская

они сами цепляются. я ищу порядочного, не злого мужчину, который не ставит во главу угла мое имущество и богатство родаков. такое впечатление, что все нормальные, как и мой бывший, уехали из страны и остались тут одни меркантильные твари, которые хоть с чертом лысым свяжутся, лишь бы зад был в комфорте. потому что каждое знакомство начинается с вопросов - сколько ты зарабатываешь, где живешь, свое ли жилье, есть машина и смотрят одежду сумки обувь украшения.

мой бывший был культурен. он спросил чем я занимаюсь и с кем живу. и все. ему была интересна моя личность и он сам был достойной личностью, всего сам добился без помощи родителей.

Высокопревосходительство
#202

Короче,автор
Почитав тему можно сделать вывод,что Питер не при чём.
Ты хоть где будешь недовольна.
Какая ты , таких и притягиваешь к себе.
Виноваты все и вся,но не ты.

Гость
#203

Езжай в Польшу или оставайся в Спб.
Или вообще в другую страну !

#204
Мартовская

да, зачем обламывать халявщика и женоненавистника? нужно быть тряпкой! сутулой собакой прислуживать мужику, иначе не скрепно)))или хитрой лицемеркой))) конечно лучше быть одной, чем с потребителем или мужиком, который временно пользует и не уважает ни меня, ни мою семью за то, что квартиру в питере не отписали по наследству.

я вам совершенно про другое говорила.
если вас мужчина не уважает/унижает и т.д., то с таким встречаться не нужно

#205
Мартовская

мой бывший был культурен. он спросил чем я занимаюсь и с кем живу. и все. ему была интересна моя личность и он сам был достойной личностью, всего сам добился без помощи родителей.

ну тогда ищите такого, таких очень много. не вижу тут проблемы или задумайтесь, почему хороший парень, которого вы описываете, стал вашим бывшим

Гость
#206

Думаете в Мск или другом городе будут другие?
Люди поменялись, стали закрытее, со своими прибабахами и личными границами. Так что... можете в Спб остаться. 

Женя
#207

Мужу тоже в свое время Питер не понравился, переехал в Москву ко мне и в прошлом году взяли квартиру в датском квартале. Потому что нам понравился сам город, темп жизни и жк)

Гость
#208

Настя, вы случайно не из Хабаровска изначально?

Мартовская
#209
Гость

Настя, вы случайно не из Хабаровска изначально?

Нет, я из Магнитогорска, а что? туда возвращаться тоже не хочу.

Гость
#210
Мартовская

Нет, я из Магнитогорска, а что? туда возвращаться тоже не хочу.

У меня был молодой человек
Ему писала часто какая-то Настя которая переехала в Питер из Хабаровска
Работала в смутной профессии - танцовщица в гоу гоу и клянчила у него деньги (30 тысяч) на какие-то там курсы, и да украла у него ноутбук

Мартовская
#211
Гость

У меня был молодой человек
Ему писала часто какая-то Настя которая переехала в Питер из Хабаровска
Работала в смутной профессии - танцовщица в гоу гоу и клянчила у него деньги (30 тысяч) на какие-то там курсы, и да украла у него ноутбук

нет, это не я. Я просила у одного москвича оплатить мне пластику груди в хорошей клинике ))) в питере жадные мужики, один топ-менеджер (оказался женат) водил меня 2 раза на свидания в антикафе, где минута стоит 2 рубля ))) и еще на часы смотрел постоянно))) я уже поняла, что щедрые мужики либо в мск, либо на северах.

Гость
#213
Мартовская

нет, это не я. Я просила у одного москвича оплатить мне пластику груди в хорошей клинике ))) в питере жадные мужики, один топ-менеджер (оказался женат) водил меня 2 раза на свидания в антикафе, где минута стоит 2 рубля ))) и еще на часы смотрел постоянно))) я уже поняла, что щедрые мужики либо в мск, либо на северах.

Таки оплатил?

Гость
#214

Вы прям в лоб взяли и спросили прямо оплати? Ну конечно после секса?

Гость
#215
Женя

Мужу тоже в свое время Питер не понравился, переехал в Москву ко мне и в прошлом году взяли квартиру в датском квартале. Потому что нам понравился сам город, темп жизни и жк)

Жжеееесть....в датском квартале убита вся инженерка...и он на отшибе города 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема