Гость
Статьи
Мамкины сынки - …

Мамкины сынки - фундоментальная проблема

Ожесточенные сражения разворачиваются между матерями и девушками мужчинок за то, кому он будет прислуживать. Мужчин стало слишком мало. Быстро мрут из-за алкоголя. Как решить данную проблему в обществе? #общество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, пусть мамкины корзинки мрут от алко и нарко, вообще пофиг. Меньше биомусора.

Гость
#2

Даже когда мамка умирает, то инфантилизм мужчины не умирает с мамкой. Ему постоянно нужно внимание 27/4, он бьется в истерике, если не сделала что-то так, как хотел мамсик. Ему нужна еда, забота, качели будет устраивать, вопить с скандалить. Ему нужна бабаконь, которая многое будет тянуть на себе.

Гость
#3

а мамина дюочка это норм да и мы это даже не осуждаем
двойные стандарты

Даринка
#4

Это от слова "фундОмент", чушка неграмотная полупьяная?

Гость
#5

Нет в этой стране никакого общества. Есть биомасса, стремительно деградирующая и вырождающаяся.

Захария
#6

гм...
Получается, что проблема это женщины, а не " сынки"
Женщины устраивают эти войны? Тогда проблема в них

Гость
#7
Гость

Да никак, пусть мамкины корзинки мрут от алко и нарко, вообще пофиг. Меньше биомусора.

А ты лохушка без секса😜
У тебя мужика нет тебя никто не т*ахет! 😜

Гость
#8
Гость

А ты лохушка без секса😜
У тебя мужика нет тебя никто не т*ахет! 😜

Сириозли? Так-то с мужем обеспечуном живу долгие годы 😆

Гость
#9

Я встречалась с таким. Оказалось, она хотела, чтобы сын стал мужчиной ее мечты. Она сама мечтала выйти за дипломата. Не сложилось.Зато она запихнула сына в МГИМО. И давила на него, чтобы тот бросил меня и нашёл себе крутую и богатую девицу из своего ВУЗа.

Гость
#10

А вот смотрите несправедливо получается - девушкам женщинам жить намного проще!

Гость
#11

В большинстве своем маменькины сынки - это прицепы разведенок.
Что делать - искоренять институт неполных "семей". Будет папа - будет семья, будут нормальные дети.

Гость
#12
Гость

В большинстве своем маменькины сынки - это прицепы разведенок.
Что делать - искоренять институт неполных "семей". Будет папа - будет семья, будут нормальные дети.

Именно так было у меня в истории выше. Сначала женщина жила в иллюзиях, нашла мужчину, пыталась подогнать его под свои иллюзии и фантазии. Не получилось, развелась. Потом стала сына подстраивать под свой вымышленный идеал

НоыВоигура
#13
Гость

Да никак, пусть мамкины корзинки мрут от алко и нарко, вообще пофиг. Меньше биомусора.

Резко поддержал,зато ,нам-крепким дедам с хлрошим стояком ,больше девушек достанется)). Свято место не бывает пусто)

Гость
#14
НоыВоигура

Резко поддержал,зато ,нам-крепким дедам с хлрошим стояком ,больше девушек достанется)). Свято место не бывает пусто)

Зачем мне старый мужик?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: