Гость
Статьи
Раздражение без …

Раздражение без причины

Я считаю себя ужасным человеком.
Как перестать срываться,раздражаться и закатывать глаза на любые слова что мне говорят близкие люди.
Близкие думают что я их ненавижу или недолюбливаю,принижаю.
Говорят - "Так если я тебе противна,перестань общаться и найди человека тебе по нраву".
Я сам по себе человек добрый,но почему то в последние годы начал срываться и кричать по пустякам,в некотором роде иногда унижать,и просто плохо относиться к близким.Могу без причины рассердиться или на кричать на человека за вполне обычный вопрос,по типу:"Почему не убрал ложку"(это в пример).
Мне порой даже успокоительные не помогают.

Hok
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте магния B6 пропить, это БАД

Гость
#2

У вас со здоровьем проблемы , щитовидку проверьте, может климакс или пубертет , возраст какой?

Hok
#4
Гость

У вас со здоровьем проблемы , щитовидку проверьте, может климакс или пубертет , возраст какой?

Может пубертат,мне 15 лет,не знаю.
Просто для меня это в новинку и контролировать не могу.Мы обычно такое в семье не обсуждаем.
Но со здоровьем все нормально,проверялась.

Гость
#5
Hok

Может пубертат,мне 15 лет,не знаю.
Просто для меня это в новинку и контролировать не могу.Мы обычно такое в семье не обсуждаем.
Но со здоровьем все нормально,проверялась.

Значит гормоны штырят,скоро в норму придут ,а пока попей успокоительное

Гость
#6
Гость

У вас со здоровьем проблемы , щитовидку проверьте, может климакс или пубертет , возраст какой?

у меня вот как раз с началом климакса и раздражительность появилась сильная..сейчас при помощи згт получается в норме поддерживать свое состояние, принимаю дляженс климо и эффект от них мне нравится

Лиза
#7
Гость

У вас со здоровьем проблемы , щитовидку проверьте, может климакс или пубертет , возраст какой?

У меня так было при климаксе, назначали Леатрису. Гормоны очень влияют на адекватную реакцию

Гость
#8
Гость

у меня вот как раз с началом климакса и раздражительность появилась сильная..сейчас при помощи згт получается в норме поддерживать свое состояние, принимаю дляженс климо и эффект от них мне нравится

Это так ,гормоны в нашем организме рулят всем, в т.ч. и настроением- что в 15 лет, как у автора, что в 50

Елена
#9

Обратитесь к врачу, он вам даст нужные рекомендации. Непонятно какие успокоительные принимали, мне отлично помогал триптофан от эвалар, полным курсом его проходил, никаких побочных эффектов и привыкания. Лучше себя чувствовала в целом, настроение хорошее и сон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: