Гость
Статьи
Одиночки, за ваш счëт …

Одиночки, за ваш счëт самоутверждаются?

Пытаются уколоть потом что у вас нет семьи? Расскажите ваши случаи

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

да, подруга присылала мемы, типа "счастливая курица, отлыниваю от рожания".
Послала ее

Гость
#2

Разве этим можно уколоть кого-то в наше время? Потому что отношения и семья, это ответственность. А одному иногда легче, проще и лучше.

Олька
#4

А зачем общаться с враждебно настроенными людьми? Слова человека зависят не от Вашего семейного статуса, а от его личного отношения к Вам. И если оно плохое, то замужество его не изменит. Для подобных людей это лишь повод придраться.

Гость
#5

Я одиночка, пишу здесь и оскорбляю детных и семейных и мужиков. Нас тут большинство таких

Гость
#6

Нет, просто удивляются.

234456
#7

Нет. Окружающим плевать.

Гость
#8
Lezz

да, подруга присылала мемы, типа "счастливая курица, отлыниваю от рожания".
Послала ее

Сказала ей, что родишь кошечку?

Игорек
#9
Гость

Только уличные РСПэхи, пока дворник их не прогонит. Соберутся бывало покрытые геморроем и тугосерями перед домом и давай выть - мол глядите в какую семью вас не пригласили! А сами омерзительных наебышшей выпускают и воют - КУУУУНИ!!!! Типа мертвецо из Легенды.

😂

Гость
#10

Да, а сами за штамп пресмыкаются как крепостные
И по дому,и в офисе, самые отбитые еще и с детьми возятся

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#12

Вообще нет.
Я вообще никаких отношений и даже разовых не хочу.
На женщин не зол.
Просто знаю , что воспринимают нас мужчин как ресурс.
Я среди волков. (Таких же холостяков мотоциклистов)

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#13
Lezz

да, подруга присылала мемы, типа "счастливая курица, отлыниваю от рожания".
Послала ее

Надо в ответ ей отправить как ты отдыхаешь где нибудь в выходные с надписью ,, Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь "

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#14
Гость

Я одиночка, пишу здесь и оскорбляю детных и семейных и мужиков. Нас тут большинство таких

У меня мотоциклизм-турэндуризм.
Еще и палаточник !!!!
Ночую в дальняках в выходные на природе. ( сейчас еще холодно, но ...)
Свою историю расскажи. 🥺👌

#15

Никогда такого не было.

Ночь
#16

Блин, да. Подруга. У неё проблемная семья, сын-подросток неуправляем, с мужем тоже не все гладко мягко говоря. И вот её понесло просто, постоянно намёки. Думаю, зависть( 20+ лет дружбы. Придется рвать общение наверное(

Гость
#17
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Надо в ответ ей отправить как ты отдыхаешь где нибудь в выходные с надписью ,, Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь "

Отдыхает она в основном на этом форуме

Гость
#18

Нет, потому что вокруг меня все разведенные, и развод был не простой, и семейные отношения были непростыми. Довольно сложно самоутверждаться за счет человеке без семьи и без детей, если у тебя самой/самого тяжелый развод за плечами, в наличии сложный или нездоровый ребенок, по..нное родами здоровье, и изменявший или бивший/мудивший бывший муж с жутким характером. Вокруг меня довольно много таких, кто говорит, лучше бы я вообще не вступал/а в брак и не заводил/а ребенка, чем вот это все. Хотя в начале отношений и любовь была взаимная, и мечты о детях и большой семье.

Гость
#19
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Надо в ответ ей отправить как ты отдыхаешь где нибудь в выходные с надписью ,, Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь "

Мужикам-то что....все стереотипы ложатся на женскую шею. Потому и кладут себя в гроб (брак, выродки) при жизни. Ладно ещё, если погулять получилось, хоть сколько для себя пожить.
Весь смысл жизни для женщины в этих счастливых годах, когда у нее нет никакого хомута на шее.

Адель
#20

Не так в открытую, но бывает. А уж на форуме подавно, что многие в лицо не могут сказать.
Что типа обязательно хочу кого-то увести, пришла знакомиться(искать мужика).
Что без детей, белая ворона, фригидка , никто так и не взглянул, никому ненужная.
Что как же так, уже за 30 годков, а детей нет...часики тикают.э, бедная несчастная бездетная,бесплодная недоженщина.

Кто понаглее и похабалистей могут и такое сказать в прямую 'в лоб' , либо прям сразу за спиной человека чтобы он услышал.

Адель
#21
Гость

Да, а сами за штамп пресмыкаются как крепостные
И по дому,и в офисе, самые отбитые еще и с детьми возятся

А ещё сразу им льготы и лучшие отпуска, тк с детьми надо в лагеря, у них же каникулы...

Адель
#22
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Надо в ответ ей отправить как ты отдыхаешь где нибудь в выходные с надписью ,, Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь "

😀" Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь, без обуз и вставания в 5-6 утра чтобы готовить и развлекать и класть "

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#23
Гость

Отдыхает она в основном на этом форуме

Скучно иногда 🥱. На работе.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#24
Адель

😀" Жизнь прекрасна когда ты живешь как ты хочешь, без обуз и вставания в 5-6 утра чтобы готовить и развлекать и класть "

👌🫠😽👍💋

#25
Гость

Сказала ей, что родишь кошечку?

нет, просто прервала общение.
Она даже на все девичьи посиделки с мужем ходила...

Гость
#26
Lezz

нет, просто прервала общение.
Она даже на все девичьи посиделки с мужем ходила...

Это вообще дегенератки отбитые которые везде с мужем таскаются. У них одна страничка на двоих. Везде только и говорит муж мушш муушш ; мы...
Это реально женщины с промытыми мозгами, ничего из себя не представляющие, програмка из детства - замуж и рожать, рожать надо, чтоб муж не ушел, и тебя не считали неполноценной женщиной.
Вот у них всё сводится к тому чтобы разродиться, и были рядом штаньё- хyiёoк.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: