Гость
Статьи
Как вернуть прежнюю …

Как вернуть прежнюю себя или сделать себя ещё лучше ?

До 17 лет я была активным человеком, трудолюбивой, всегда что то делала, на месте не сидела. В 17 начала встречаться с парнем, и в 19 мы уже съехались и стали жить вместе. Он оказался настоящим неряхой и лентяем но зато поддерживал меня, я делала всё сама и работала и дом на мне был, так как безумно его любила и не так часто, что то говорила на этот счёт, он был моей первой любовью,моим миром, поддержкой и опорой. И потом я сама не успела заметить, как я изменилась с ним. Я набрала лишний вес, мне стало лень даже помыть посуду, убраться и делала уже это реже, периодически просив его помощи помочь по дому, на что получала скривлённое лицо. И сейчас мне 25, он ушёл к другой, 31 летней даме с ребёнком, в соседний подъезд,ему 27, я осталась одна, переехала в другой город, так как нужна была смена обстановки, очень тяжело переживала это расставание, но пережила. И я понимаю, что это уже не я, что была в 19 лет. Мне лень готовить, убирать, как то собой заниматься. Понимаю что надо, но никак не могу себя заставить. Как мне вернуть прежнюю себя ? Как вернуть активность? Стремление куда то. А то превратилась в тюленя, которому лень сделать даже самые простые вещи. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох. Подожду, тоже почитаю что напишут.

#3

Может быть стоит на себя на время отстать и это всего лишь такой период? Или заняться своим здоровьем, возможно, не хватает витаминов, стоит так же рассмотреть возможность сменить обстановку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: