Гость
Статьи
Как вернуть прежние …

Как вернуть прежние отношения с парнем

Начнем с того , что мы встречаемся год и отношения вроде бы хорошие , но ... Отношение с его стороны изменилось и я думаю это потому , что я стала такой , которой он хотел чтобы я была . При этом он вроде не перестал меня любить , но интерес пропал . Вчера я звонила - весь день он был занят , что на него не похоже плюс ко всему он был дома . У него выключила телефон и он не включал его полтора часа . Что касается каких либо приятных слов в мой адрес - этого тоже нет . Он даже не отвечает на мои сообщения подобного рода . Так вот , на счёт меня . Я взбаламошная девушка , мне указ- не указ . За словом в карман не лезу и никогда не молчу , а луплю в лоб , уж очень порямолинейна , выношу мозг и постоянно пакостничаю . Никогда не слушала родителей , тем не менее выросла очень целомудренной . Его не слушала год , только сейчас все изменилось : отчитываюсь , не выношу мозг , молчу ( что вообще мне сложно дается ) пытаюсь докопаться до истины , не вспыляю и слушаюсь его , как бы нужно было слушать отца и мать . Вообщем я не неадекватная или там умалишенная ) просто мне правда стоит узнать , как стать себя вести , чтобы все вернулось в прежнее русло . Еще хочу сделать маленькую ре марочку - мы живем в разных городах т.к я учусь .... Видимся один раз в неделю , две ( по ситуации ) у кого было также помогите мне советом ....

poli omorfi
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Просто поменять парня. Тебе подойдет бык-охранник.

гость
#2

ощущение истерички
наверное весь мозг вынесла
и парню надоело

Дрянь такая
#3

ищи нового хмыря.

Марта
#4

Прочтите книгу "Парадокс страсти","Правила или как выйти замуж за мужчину мечты" многое там для себя найдете. Если вкратце, сместите вектор своего внимания с него, на себя и будет вам счастье, с ним или кем-то другим.

Гость
#5

Да ты ему весь мозг проела. Конечно он щас от тебя будет бегать,а закончится все это тем что твой характер говенный возьмет верх и ты закатишь очередную сцену...и тут все...баста.

Гость
#7
Гость

Да ты ему весь мозг проела. Конечно он щас от тебя будет бегать,а закончится все это тем что твой характер говенный возьмет верх и ты закатишь очередную сцену...и тут все...баста.

Пусть ест на здоровье. В моем окружении все мозгоедки с "говеным" характером окружены толпой парней, а добрые, мягкие, верные, нетребовательные все сплошь одиноки. Парадокс, однако.

Гость
#8
Гость

Пусть ест на здоровье. В моем окружении все мозгоедки с "говеным" характером окружены толпой парней, а добрые, мягкие, верные, нетребовательные все сплошь одиноки. Парадокс, однако.

А вот вы и ошибаетесь. Многие, или даже сказать, почти все мужчины не очень любят, когда им мозг выносят. А когда девушка мягкая и уступчивая, ему становится с ней хорошо, т.к. с ней проще. Конечно, иногда мужчине нужна страсть и эмоции, но в умеренном количестве. Именно поэтому брак моих бабушки с дедушки продлился почти всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: