Гость
Статьи
Перепалка или чем …

Перепалка или чем рискует женщина?

Одна из ситуций для примера.
Кароче,бульвар,собачники кучками расположились по всей территори,где поменьше собаки,где побольше.Стоит пара с коржом постоянно там гуляющие,часто вижу.Появляются …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Delta bravo

Вам приз за юмор. Потому что по сути вам сказать нечего, остается только передергивать, получается так себе

Ну до твоего "мастерства" мне далеко - мастера манипуляций, шантажа и передёргиваний)

Гость
#152
Delta bravo

Нормальные люди уважают друг друга, а не бегут сломя голову, не дай Бог, чтобы не пересечься с неадекватом

Ну всё, логика у дельты браво сломалась) начался бред)

Гость
#153
Delta bravo

Так и ты здесь не диссертацию пишешь

А ты диссертацию здесь пишешь?

Домохозяйка
#154

Ну присел бы на пару лет. Нельзя за слова бить. Человек воспитанный должен контролировать свои эмоции или общество будет вынужденно изолировать его

Рита
#155
Гость

Модер тебе и отвечает в её лице. Уберут они, как же))

Да жаль. Мне казалось эта адекватная.

Рита
#156

Модератор, уберите в теме ,,женщин можно бить.и даже нужно.,,
Не нарушайте закон РФ, я убедительно прошу.
Вы не выполняете свою работу и не соблюдаете свои же правила.

Пока не
#157

Что за корж?

Пока не
#158
Steel Fanther

Задал этот вопрос и дал ссылку на тему известному блогеру Борису Савицкому ...
Вот его ответ ...
'Таких вагинопаск*уд в 90е настоящие мужики валили просто за косой взгляд а не то что за оскорбления ...
В отличие от трусливых мудешников которые словесно обсирают баб но касаться их не рекомендуют ...
Ссыкуны, которых бабы *** как хотят и абсолютно безнаказанно ...
Днище, а не мужское движение ..'

Савицкого вашего, видимо, не довалили в 90х. Наверняка, ссал и прятался по углам за мусорными баками, а теперь свои убогие мечты пытается транслировать.

Котейко Behemoth
#159
Delta bravo

А если ещё короче пара была с корги, это тоже собака, только мелкой породы. Как у вас мастерски получается навести тень на плетень и смешать теплое с мягким. Это даже завораживает😅

Обожаю это делать. Упражняюсь ежедневно. 😋👍 И ведь не поспоришь... А уж как пукало у некоторых подгорает... Уууууххх! ))

Котейко Behemoth
#160
Гость

Автор темы тоже был с собакой) Видимо, права была тетя с догом в своих описаниях автора)

Верно! Только мужики от недостатка любви с истериками на окружающих не бросаются... Гормоны другие. А вот ******** бабы - да...

Котейко Behemoth
#161
Гость

Тех, кто с "сексуальной энергией", хорошо, если процентов 10%. Остальные замордованы бытом, работой и детьми, не до "сексуальной энергии))

Сами виноваты... ))

Автор
#162
Домохозяйка

Ну присел бы на пару лет. Нельзя за слова бить. Человек воспитанный должен контролировать свои эмоции или общество будет вынужденно изолировать его

Нет,нападении собаки крупной породы,самозащита далее читаем закон

Автор
#163
Рита

Модератор, уберите в теме ,,женщин можно бить.и даже нужно.,,
Не нарушайте закон РФ, я убедительно прошу.
Вы не выполняете свою работу и не соблюдаете свои же правила.

Не вырывайте выгодные фразы из текста.
При нормальном поведении никто не кого не трогает,при угрозе каждый вправе защищатся

#164
Гость

Ну всё, логика у дельты браво сломалась) начался бред)

Я понимаю весеннее обострение, но не до такой же степени

#165
Пока не

Что за корж?

Вельш корги пемброк

#166
Котейко Behemoth

Обожаю это делать. Упражняюсь ежедневно. 😋👍 И ведь не поспоришь... А уж как пукало у некоторых подгорает... Уууууххх! ))

Рада, что вы получили удовольствие

Рита
#167
Автор

Не вырывайте выгодные фразы из текста.
При нормальном поведении никто не кого не трогает,при угрозе каждый вправе защищатся

Давно ли ты модератор, гопник?

Рита
#170

Модератор, сотрите из ТС АВТОРА НАСИЛИЕ над женщинами ,,можно бить и даже нужно,,
И где женщины ,,харями бы вспахали асфальт,,
Чтобы вумен не превращать в шарагу.
Мой ком стирать не надо. Он цензурен. Не очкуй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: