Гость
Статьи
Вы вообще когда-нибудь …

Вы вообще когда-нибудь встречали хитрых Стрельцов?

Вы встречали когда-нибудь хитрых Стрельцов, содержанок, альфонсов, манипуляторов? Или это всегда бесхитростные люди, которые всем помогают, ко всем добры и все этим пользуются и садятся им на шею?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничтожеста завистливые все, которых встречала, сами ни на что в жизни не способны, только завидуют

Гость
#2
Гость

ничтожеста завистливые все, которых встречала, сами ни на что в жизни не способны, только завидуют

Врушка ты

Гость
#3

Я встречала людей, которые сами просятся сделать какое-то добро и побольше, когда их об этом никто не просил. Навязываются, а потом ожидают, что им ноги будут целовать за условно подаренные чипсы во время гастрита. А потом начинается «месть», противная и долгая

Гость
#4

Хитрых нет, но одну подлую знаю, коллега по работе, грязные сплетни распускала

Гость
#5
Гость

Я встречала людей, которые сами просятся сделать какое-то добро и побольше, когда их об этом никто не просил. Навязываются, а потом ожидают, что им ноги будут целовать за условно подаренные чипсы во время гастрита. А потом начинается «месть», противная и долгая

Это вы про Стрельцов? Вряд ли навязываются, это очень гордые люди, но когда их просят, они многое делают

Гость
#6

Не встречала. Обычно стрельцами пользуются и садятся на шею, но когда стрелец скидывает обузу, то не повезло тому, кто сидел.

Гость
#7

к цели прут по головам, врут и распускают сплетни

Гость
#8
Гость

Это вы про Стрельцов? Вряд ли навязываются, это очень гордые люди, но когда их просят, они многое делают

Говорят ещё что с стрельцов нельзя влюбляться

Гость
#9
Гость

Это вы про Стрельцов? Вряд ли навязываются, это очень гордые люди, но когда их просят, они многое делают

Какие же вы, любители астрологии, недалекие люди

Гость
#10
Гость

к цели прут по головам, врут и распускают сплетни

Овны такие, но никак не стрельцы

Гость
#11
Гость

Говорят ещё что с стрельцов нельзя влюбляться

Почему?

Гость
#12
Гость

Какие же вы, любители астрологии, недалекие люди

Ну не заходите в эту тему, вам оно зачем? Тратить свое драгоценное время, чтобы зайти на неинтересующую тему, чтобы написать свое мнение)) Вот это вы очень далекие люди)))

Гость
#13
Гость

Это вы про Стрельцов? Вряд ли навязываются, это очень гордые люди, но когда их просят, они многое делают

Бывшая коллега-стрелец годами живёт с мужем зная, что он ей изменяет и у него вторая семья, вот точно не от гордости она с ним живёт

Гость
#14
Гость

Овны такие, но никак не стрельцы

да прям, знаю баранов-тихушников, но вот стрельцов тихушников не встречала

#15

Я была в отношениях со стрельцами…и сейчас скажу за мужчин
Странно, почему я их притягиваю!
Я по зз - Лев и по всем правилам и законам астрологии Стрелец - моя вообще чуть ли не судьба
Есть просто разрушающие стрельцы - это те кто мне попадался чаще всего, а есть в положительной энергией ( таких не встречала ) только девушек
Но мое впечатление и мнение
Стрельцы - подлецы, с ними секс хороший и страсть всегда будет бушевать, но нервы мотают страшно!
Что один, что второй одинаково поступал - изменяли оба, врали, преувеличивали свои истории, такие себе дурачки и шуты. Все перекрутят в свою сторону и заставят тебя сомневаться в своих же словах, абьюзеры )))))
А вот девушки у меня подруга Стрелец.
Да она остра на язык, но очень веселая, целеустремленная личность.
Добрая и очень мотивирует других заряжая своей энергией.
Все как бы не однозначно

Гость
#16
Гость

Почему?

Говорят, что если влюбишься в стрельца, то потом его очень тяжело забыть.

Гость
#17
Гость

Бывшая коллега-стрелец годами живёт с мужем зная, что он ей изменяет и у него вторая семья, вот точно не от гордости она с ним живёт

да, Стрельцы часто попадают в созависимые отношения и многое терпят. Но если они уходят, их уже не вернуть. Ну и еще они не навязываются людям. Вот терпеть - да, могут, прощать могут, но навязываться - нет. Обычно их терпение основано на каких-то иллюзиях и самообмане, что это любовь и все скоро изменится

Гость
#18
Гость

Говорят, что если влюбишься в стрельца, то потом его очень тяжело забыть.

быстрее, чем стрельца, никого не забывала

Гость
#19

Мой бывший был стрельцом. Хитрый и скользкий тип.
Наврал о возрасте, о том, что дети есть и вообще постоянно одно вранье

Гость
#20
Гость

Бывшая коллега-стрелец годами живёт с мужем зная, что он ей изменяет и у него вторая семья, вот точно не от гордости она с ним живёт

у подруги мать стрелец, ее муж избивал, а она жила с ним. терпила и неудачница, и всем всегда завидовала.

#21

Судить только по знаку зодиака не верно с точки зрения астрологии. Нужно смотреть, где все личные планеты: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс. В целом Стрелец - знак, который хочет учиться, в частности за границей, языки, все иностранное. И он хочет учить других, как правильно. Может раздавать советы, о которых никто его не просил. Философствовать. За вранье отвечает Меркурий, планета речи. За измены - Марс, планета секса. За эмоции - Луна. Всех под одну гребенку засовывать в корне неверно. У меня был парень Стрелец, никогда не врал, не изменял, я вообще была у него первой девушкой в его 21, так что все очень индивидуально. И здесь еще не учитывались дома, аспекты

Гость
#22

Стрельцы есть плохие и хорошие. Среднего нет! Я живу с хорошим, но я овен и сама не вру и не использую.

Гость
#23
Гость

у подруги мать стрелец, ее муж избивал, а она жила с ним. терпила и неудачница, и всем всегда завидовала.

Это тоже относится к тому, что Стрельцами пользуются и они добрые и все терпят

Гость
#24
Kate_astro_12

Судить только по знаку зодиака не верно с точки зрения астрологии. Нужно смотреть, где все личные планеты: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс. В целом Стрелец - знак, который хочет учиться, в частности за границей, языки, все иностранное. И он хочет учить других, как правильно. Может раздавать советы, о которых никто его не просил. Философствовать. За вранье отвечает Меркурий, планета речи. За измены - Марс, планета секса. За эмоции - Луна. Всех под одну гребенку засовывать в корне неверно. У меня был парень Стрелец, никогда не врал, не изменял, я вообще была у него первой девушкой в его 21, так что все очень индивидуально. И здесь еще не учитывались дома, аспекты

Стрельцы - самый честный и справедливый знак по всем описаниями знаков зодиака.

Гость
#25
Гость

Это тоже относится к тому, что Стрельцами пользуются и они добрые и все терпят

видели бы как эта добрячка открыто завидует другим, злобная баба

Гость
#26
Гость

видели бы как эта добрячка открыто завидует другим, злобная баба

Странно, я только добрых Стрельцов знаю, которые чутко чувствуют чужое горе, сопереживают, помогают.

Гость
#27
Гость

видели бы как эта добрячка открыто завидует другим, злобная баба

Стрельцы еще очень прямолинейные, всегда говорят то, что думают, не могут держать в себе. Это тоже можно отнести к их честности, хоть это и может показаться токсичным, ведь их никто не спрашивал, а они свое мнение высказывают. Да, на язык они бывают очень прямые и жесткие

Гость
#28

Бывший муж был стрельцом. Обыкновенный тиран и альфонс вонючий бездельник лентяй завистливый думающий что он самый лучший человек в мире при этом ни *** не умея и не имея

#29
Гость

Говорят, что если влюбишься в стрельца, то потом его очень тяжело забыть.

Я в Стрельца влюблялась, потом он начал вести себя со мной очень грубо без повода, я его бросила. Видимо, его гордость задела, которой у Стрельцов, как тут пишут, очень много, и он меня год преследовал в жизни и в интернете. Да уж, такого придурка тяжело забыть

Гость
#30
Гость

Стрельцы еще очень прямолинейные, всегда говорят то, что думают, не могут держать в себе. Это тоже можно отнести к их честности, хоть это и может показаться токсичным, ведь их никто не спрашивал, а они свое мнение высказывают. Да, на язык они бывают очень прямые и жесткие

Зато Стрельцы не держат камень за спиной. Самый честный и смелый знак.

Гость
#31

Встречала и часто. Раньше считала, что Стрельцы не любят врать, но теперь знаю двух Стрельцов, которые правду скажут, только если ошибутся. Очень лживые и хитрые люди.

Гость
#32

В комментах одни обиженки бабы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: