Гость
Статьи
Кто устроил теракт в …

Кто устроил теракт в Крокус Сити Холл?

Кто устроил теракт, как думаете?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расследование идет.Как закончится, вам скажут кто устроил

Гость
#2

Следствие покажет.

Гость
#3

Обама

#4

Наглосаксы

Гость
#5

А вы знаете, что самое главное в ходе следствия? Вот и не задавайте тупых вопросов

Гость
#7
Гость

Сосист, ты у е бище старое

А ты молодое!

Гость
#8

Может Зе? Но это не точно

Гость
#10

Тот кто взрывал дома на Каширке и в Волгодонске
Но это не точно

Гость
#11

Кто, кто дед.. П Ихто

Гость
#12
Гость

Тот кто взрывал дома на Каширке и в Волгодонске
Но это не точно

А кто там взрывал? Это в 99 году ?

Гость
#13

Не знаю. И, в общем-то, мне это не важно. Важно, что спецслужбы, силовики, полиция, которая там болталась неподалеку - все полностью облажались. Еще важно, что Крокус был построен из таких материалов, которые вспыхнули и сгорели, как спичка, чего быть не должно, что не хватило мощности систем пожаротушения, и что эвакуационные выходы были закрыты, людям пришлось окна выбивать, чтобы выбраться. Это все - полное безобразие. А теперь они кому-то уши режут в прямом эфире. Как будто это может вернуть погибших людей.

Гость
#14
Гость

Кто, кто дед.. П Ихто

А ему это зачем?

Арина
#15

Че за тупой вопрос? Разумеется- пиндосы

Гость
#16
Гость

А ему это зачем?

У него и спроси

Джафар
#17

Так эти ж запрещенное *** выложили у себя видео от первого лица, им тероористы скинули. Ну и логически если подумать???

Гость
#18
Джафар

Так эти ж запрещенное *** выложили у себя видео от первого лица, им тероористы скинули. Ну и логически если подумать???

Да что то непохоже на них, они обычно требования выдвигают и заложников берут, а тут хз вообще че хотели то показать тем что они сделали?

Джафар
#19
Гость

Да что то непохоже на них, они обычно требования выдвигают и заложников берут, а тут хз вообще че хотели то показать тем что они сделали?

Ну а как к ним видео от первого лица попало?

Гость
#20
Гость

Не знаю. И, в общем-то, мне это не важно. Важно, что спецслужбы, силовики, полиция, которая там болталась неподалеку - все полностью облажались. Еще важно, что Крокус был построен из таких материалов, которые вспыхнули и сгорели, как спичка, чего быть не должно, что не хватило мощности систем пожаротушения, и что эвакуационные выходы были закрыты, людям пришлось окна выбивать, чтобы выбраться. Это все - полное безобразие. А теперь они кому-то уши режут в прямом эфире. Как будто это может вернуть погибших людей.

Радуйся, что не тебе.

Гость
#21
Джафар

Ну а как к ним видео от первого лица попало?

Не знаю я эти видео не смотрела и так негатива в жизни много еще эти видео смотреть

Гость
#22

Украинцы! Это все они! Они во всём виноваты! Это они отравили шаурму из-за которой я теперь из туалета выйти не могу! Это всё они!

Гость
#23

***,вот кто заказчик.таджики исполнили.гонорар хороший пообещали им.

Гость
#24
Гость

***,вот кто заказчик.таджики исполнили.гонорар хороший пообещали им.

***

Гость
#28
Гость

Посмотрите как с отрезанными ушами бегают, очень назидательно

Сами такое смотрите

Гость
#29
Гость

***,вот кто заказчик.таджики исполнили.гонорар хороший пообещали им.

Любой работяга такой гонорар в сезон за 3 месяца заработает

Негорикт Вдомепетч
#30
Джафар

Ну а как к ним видео от первого лица попало?

Легко. От украинских, британских или американских спецслужб.
Через облако. Знаешь, что такое облачное хранилище?

Гость
#31
Негорикт Вдомепетч

Легко. От украинских, британских или американских спецслужб.
Через облако. Знаешь, что такое облачное хранилище?

А они все секреты в облаках хранят?)

Негорикт Вдомепетч
#34
Гость

А они все секреты в облаках хранят?)

Конечно, это самый удобный способ. Плюс удаляется автоматом.

Гость
#35
Гость

Кто из нас предатель?
Вы, значит ваши отрезанные уши будут лежать под подушкой

Тебя эта тема возбуждает?)

Гость
#36
Гость

Теракт в "Крокусе" спланировала и оплатила Украина при коллективной поддержке западных стран.

Если так, то это вообще ппц, полный провал российских спецслужб. Бабок сапогом в грудь бить только умеют.

Гость
#37
Гость

Если так, то это вообще ппц, полный провал российских спецслужб. Бабок сапогом в грудь бить только умеют.

При этом эти спецслужбы сами российскую сторону за сутки предупредили. Не только российскую, но и европейцев. Но в Европе все ячейки накрыли. А Пу сказал: нех нас пугать, мы не боимси

Гость
#38
Гость

Не знаю. И, в общем-то, мне это не важно. Важно, что спецслужбы, силовики, полиция, которая там болталась неподалеку - все полностью облажались. Еще важно, что Крокус был построен из таких материалов, которые вспыхнули и сгорели, как спичка, чего быть не должно, что не хватило мощности систем пожаротушения, и что эвакуационные выходы были закрыты, людям пришлось окна выбивать, чтобы выбраться. Это все - полное безобразие. А теперь они кому-то уши режут в прямом эфире. Как будто это может вернуть погибших людей.

Неоткрывающие аварийные выходы при пожаре это уже какая-то традиция, почти скрепа. А по телевизору сказали, что люди сами идиоты, вместо аварийных выходов забегали в служебные помещения, и там задохнулись.
А где была пожарная сигнализация и вода сверху как во всем мире? Полилась бы вода с потолка и все затушила в момент. Но это непатриотично о людях думать.

Гость
#40
Гость

А кто там взрывал? Это в 99 году ?

Гуглите "рязанский сахар".

Негорикт Вдомепетч
#41
Гость

Неоткрывающие аварийные выходы при пожаре это уже какая-то традиция, почти скрепа. А по телевизору сказали, что люди сами идиоты, вместо аварийных выходов забегали в служебные помещения, и там задохнулись.
А где была пожарная сигнализация и вода сверху как во всем мире? Полилась бы вода с потолка и все затушила в момент. Но это непатриотично о людях думать.

Вот кстати тот же вопрос про 11 сентября. Почему вода не затушила все?

Гость
#42
Негорикт Вдомепетч

Вот кстати тот же вопрос про 11 сентября. Почему вода не затушила все?

Там как бэ самолет в здание врезался, *** был не из-за того, что три таджика мебель пофожгли.

Негорикт Вдомепетч
#44
Негорикт Вдомепетч

Ты еще нажаловаться не забудь, хохол-нытик.))

Дизы он ставит, животное.

Негорикт Вдомепетч
#45
Гость

Там как бэ самолет в здание врезался, *** был не из-за того, что три таджика мебель пофожгли.

Так, а чо не потушили то? И еще, здание от самолета не падает.

Гость
#46
Негорикт Вдомепетч

Так, а чо не потушили то? И еще, здание от самолета не падает.

А от чего оно падает? От трех таджиков из аула? В России тоже недавно самолет в дом врезался и представь себе, дом упал.

Негорикт Вдомепетч
#47
Гость

А от чего оно падает? От трех таджиков из аула? В России тоже недавно самолет в дом врезался и представь себе, дом упал.

Это где такое было? Сколько в доме этаже было? 100 хотя бы было?

Гость
#49
Негорикт Вдомепетч

Это где такое было? Сколько в доме этаже было? 100 хотя бы было?

Ты вообще из глухой деревни? В Крокусе было 100 этажей?

Гость
#50
Гость

Пугливо перемещаться перебежками вдоль стены должны в Лондоне, Брюсселе и Вашингтоне.

А перемещаются в Белгороде и Курске.