Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели изобрести ?

Если бы вы были изобретателем, что бы вы придумали? Что нам нужно ещё для улучшения жизни ?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину андроида.

Якутка-вафлёрша
#2

Ничо. Хочу лежать, попивать коктейль и тратить баксы в маркетплейсах

#3

Супер мега ультра соблазнитель женщин на батарейках(не путать с вибратором), на кнопочку нажал и девка виснет тебе у тебя на шее.

Гость
#4
CYBORG_78

Супер мега ультра соблазнитель женщин на батарейках(не путать с вибратором), на кнопочку нажал и девка виснет тебе у тебя на шее.

Вы же ещё не такой старый....

коза нова
#5
CYBORG_78

Супер мега ультра соблазнитель женщин на батарейках(не путать с вибратором), на кнопочку нажал и девка виснет тебе у тебя на шее.

Зачем батарейки?
Давно изобрели пластиковые карты с номером счета на котором 1000 000 зелени.
Показываешь ей и она висит на твоей шее,пока не высосет этот лимон с твоей карты.

#6

Капсулу для криогенного сна

Гость
#7

Искусственную матку конечно

скриплю пером ✒
#8

термометр, который показывал бы не температуру, а уровень психического здоровья, а на шизофреников сразу бы мигал красной лампочкой.

Гость
#9

Тут есть миф о забытой изобретательнице, которая скалку в 20 веке изобрела.
Так что можно жырухам и колесо изобрести. Феменистическим способом, разумеецо.

Олеся
#10

Не знаю....это наверное плохо, но что-то вроде проживаний отдельных дней твоей жизни заново. Типа одела шлем, легла и минут за 5 провела целый день прошлой жизни.

Я например, хотела бы вернуться лет пятнадцать назад когда мы поехали на море с мамой и папой. Все были счастливы тогда. Мы были семьей.

Сейчас у меня никого не осталось. Они развелись потом. Папа не выдержал, стал пить и умер. А мама ушла 5 лет назад, ибо она уехала и стала жить в другом городе. Я уже стала забывать их вместе.

Подобные события я бы хотела проживать иногда.

Гость
#11
Олеся

Не знаю....это наверное плохо, но что-то вроде проживаний отдельных дней твоей жизни заново. Типа одела шлем, легла и минут за 5 провела целый день прошлой жизни.

Я например, хотела бы вернуться лет пятнадцать назад когда мы поехали на море с мамой и папой. Все были счастливы тогда. Мы были семьей.

Сейчас у меня никого не осталось. Они развелись потом. Папа не выдержал, стал пить и умер. А мама ушла 5 лет назад, ибо она уехала и стала жить в другом городе. Я уже стала забывать их вместе.

Подобные события я бы хотела проживать иногда.

Красивое. Не для глазенок шоколадных форучанок такое.

Гость
#12

Пропеллер типа как у Карлсона, чтобы летать.

Гость
#13

какую-нибудь штуку, что-то наподобие металлоискателя, но чтобы искало не металл, а твою родственную душу... ну правда

Гость
#14
скриплю пером ✒

термометр, который показывал бы не температуру, а уровень психического здоровья, а на шизофреников сразу бы мигал красной лампочкой.

Чё только на шизофреников. На психопатов тоже. На параноиков. На маниакально-депрессивных. На... короче, чтобы весь спектр психопатологии улавливал. Отличная штука. Идея супер.

Гость
#15
Олеся

Не знаю....это наверное плохо, но что-то вроде проживаний отдельных дней твоей жизни заново. Типа одела шлем, легла и минут за 5 провела целый день прошлой жизни.

Я например, хотела бы вернуться лет пятнадцать назад когда мы поехали на море с мамой и папой. Все были счастливы тогда. Мы были семьей.

Сейчас у меня никого не осталось. Они развелись потом. Папа не выдержал, стал пить и умер. А мама ушла 5 лет назад, ибо она уехала и стала жить в другом городе. Я уже стала забывать их вместе.

Подобные события я бы хотела проживать иногда.

Хорошая идея. Я бы тоже была счастлива вернуться в те времена, когда все в моей большой дружной семье были живы и вместе... К сожалению, после смерти бабушки понеслось... Многие разъехались по заграницам... В общем, я Вас очень понимаю. Да, было бы здорово такой прибор изобрести.

Гость
#16
Гость

Красивое. Не для глазенок шоколадных форучанок такое.

Это наркотики.

Гость
#17
скриплю пером ✒

термометр, который показывал бы не температуру, а уровень психического здоровья, а на шизофреников сразу бы мигал красной лампочкой.

Просто покрасьте настольную лампу красным лаком.

Гость
#18
Гость

какую-нибудь штуку, что-то наподобие металлоискателя, но чтобы искало не металл, а твою родственную душу... ну правда

Для этого форум и есть. Здесь, общаясь с десятком другим собеседников, найдёте родственную душу. Спишетесь, назначите встречу, пообщаетесь, а дальше всё будет как решите.

Оргазмов Клитор Вагинович
#19
Гость

Пропеллер типа как у Карлсона, чтобы летать.

это есть давно, супец гороховый, полетишь без пропеллера

Оргазмов Клитор Вагинович
#20

изобрести интересно только летающую тарелку на скорости света, исследовать космос, не вечность а за короткое время

Гость
#21
скриплю пером ✒

термометр, который показывал бы не температуру, а уровень психического здоровья, а на шизофреников сразу бы мигал красной лампочкой.

я думаю если бы кому то предоставили выбор заболеть раком или шизофренией здесь каждый выбрал бы заболеть лучше раком чем шизофренией потому что шизофрения страшнее рака и рак даже в самой агрессивной форме лучше шизофрении и те кто болеет раком им повезло они счастливее тех кто болеет шизофренией и лучше умереть от рака раковые более везучие по сравнению с больными шизофренией а шизофреники невезучие кому то везёт а кому то нет

скриплю пером ✒
#22
Гость

я думаю если бы кому то предоставили выбор заболеть раком или шизофренией здесь каждый выбрал бы заболеть лучше раком чем шизофренией потому что шизофрения страшнее рака и рак даже в самой агрессивной форме лучше шизофрении и те кто болеет раком им повезло они счастливее тех кто болеет шизофренией и лучше умереть от рака раковые более везучие по сравнению с больными шизофренией а шизофреники невезучие кому то везёт а кому то нет

оставь это всё себе, особенно странные выборы

#23
Гость

Вы же ещё не такой старый....

Не дают мне, значит старый.

#24
коза нова

Зачем батарейки?
Давно изобрели пластиковые карты с номером счета на котором 1000 000 зелени.
Показываешь ей и она висит на твоей шее,пока не высосет этот лимон с твоей карты.

Это продажная любовь.

Гость
#25

Я бы изобрела неукокошиваемый асфальт

Лапа
#26

Вкусную еду, от которой не толстеешь :))

Гость
#27

Генератор всего из набора химических элементов, условную скатерть самобранку, дворец за одну ночь, любую одежду, предметы, чтобы по желанию генерировались. И конечно же, капсулу для регенерации, чтобы поспал и омолодился.

Гость
#28

Робота андроида для бытовой домашней работы. Чтобы убирался, готовил, ездил за продуктами, принимал почту, сбегал в аптеку, кормил животных, поливал цветы. Отслеживал все ли счета заплатили, нужны ли зимние ботинки. Да, сейчас много облегчающих быт технологий, но когда работаешь и всем этим занимаешься после работы жить некогда и устаешь очень сильно. Может я дохлая такая, но даже при наличии времени, сил нет. Мне нравится моя работа, а после работы я хочу гулять, петь, плавать, встретиться с кем-нибудь.
Еще чтобы этот робот был как чат gpt и мог общаться, но чтобы он мог в онлайн времени искать в интернете и цитировать настоящие источники.
Короче, чтобы можно было максимально освободить время и нервы и заниматься интересными вещами когда и если тебе захочется.

Гость
#29
Гость

Робота андроида для бытовой домашней работы. Чтобы убирался, готовил, ездил за продуктами, принимал почту, сбегал в аптеку, кормил животных, поливал цветы. Отслеживал все ли счета заплатили, нужны ли зимние ботинки. Да, сейчас много облегчающих быт технологий, но когда работаешь и всем этим занимаешься после работы жить некогда и устаешь очень сильно. Может я дохлая такая, но даже при наличии времени, сил нет. Мне нравится моя работа, а после работы я хочу гулять, петь, плавать, встретиться с кем-нибудь.
Еще чтобы этот робот был как чат gpt и мог общаться, но чтобы он мог в онлайн времени искать в интернете и цитировать настоящие источники.
Короче, чтобы можно было максимально освободить время и нервы и заниматься интересными вещами когда и если тебе захочется.

Еще бы такой медицинский портативный прибор, который сканирует все тело, без вреда для пользователя разумеется, и видит где какие проблемы. Эдакий домашний на каждый день.
Чтобы ты его к врачу уже с конкретной проблемой. А то задолбали динамить, говоришь сил нет, никто тебе ничего не проверит максимум общий анализ крови возьмут, который даже недостаток витаминов не показывает и гуляй. Приходи когда сдохнешь. Приходишь, когда уже боли, а где вы раньше были.
Тут помимо врача и система здравоохранения не очень, не пациента положенно столько то, врач ничего больше для исследования не запросит, если не подозревает что-то плохое, ведь денег на это нет.
Вот хотелось бы анализы и все такое без врача. А врача подключать, когда нужно конкретное лечение.

Гость
#30

Еще бы хорошо типа сумочку как у Гермионы. Понятно, как у нее не будет, магии же нет. Но чтобы в маленький чемоданчик, рюкзачок помещалось много вещей и он не был тяжелым. Ненавижу все эти поездки только из-за багажа. Налегке ехать не могу, много чего надо. Но как же я ненавижу это все таскать. Если бы все с легким рюкзаком, мне и поезда и перелеты и поход в горы в кайф.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: